Progression de carrière
2025/2026
MID
35
Matchs
11
Buts
5
Passes Décisives
2,533
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
PLY
MID
38
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,856
Minutes
Plymouth
(22 M)
Middlesbrough
(16 M)
League Cup, Championship
+1
2023/2024
PLY
SWA
50
Matchs
20
Buts
8
Passes Décisives
4,303
Minutes
Plymouth
(50 M)
Swansea
(0 M)
Championship, FA Cup
+1
2022/2023
PLY
SWA
46
Matchs
10
Buts
7
Passes Décisives
2,491
Minutes
Plymouth
(31 M)
Swansea
(15 M)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2021/2022
LNC
SWA
29
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,834
Minutes
Lincoln
(20 M)
Swansea
(9 M)
FA Cup, Championship
+2
2020/2021
SWA
DER
+2
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
998
Minutes
Swansea
(13 M)
Derby
(11 M)
Derby County U23
(3 M)
Derby County U18
(0 M)
U18 Premier League - South, FA Cup
+3
2019/2020
DER
DC
25
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
818
Minutes
Derby
(21 M)
Derby County U19
(4 M)
Championship, League Cup
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MID
Middlesbrough
|
35 | 11 | 5 | 2,533 | 0.39 | 3 |
| 2024/2025 |
PLY
Plymouth
(22)
MID
Middlesbrough
(16)
|
38 | 4 | 2 | 2,856 | 0.13 | 3 |
| 2023/2024 |
PLY
Plymouth
(50)
SWA
Swansea
(0)
|
50 | 20 | 8 | 4,303 | 0.42 | 5 |
| 2022/2023 |
PLY
Plymouth
(31)
SWA
Swansea
(15)
|
46 | 10 | 7 | 2,491 | 0.36 | 3 |
| 2021/2022 |
LNC
Lincoln
(20)
SWA
Swansea
(9)
|
29 | 8 | 1 | 1,834 | 0.39 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
SWA
Swansea
(13)
DER
Derby
(11)
DC
Derby County U23
(3)
DC
Derby County U18
(0)
|
27 | 3 | 0 | 998 | 0.27 | 2 |
| 2019/2020 |
DER
Derby
(21)
DC
Derby County U19
(4)
|
25 | 5 | 1 | 818 | 0.55 | 2 |
250
Matchs en carrière
61
Buts en carrière
24
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
81 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - M. Whittaker
7 Saisons61
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
24
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
250
Total d'Apparitions
35.7 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Middlesbrough
11
Buts
5
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,533 Minutes
72 Min/Match
0.31 Buts/Match
24
2024/2025
Plymouth, Middlesbrough
4
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
2,856 Minutes
75 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Swansea, Plymouth
20
Buts
8
Passes Décisives
50
Matchs
7.2
Note
4,303 Minutes
86 Min/Match
0.40 Buts/Match
22
2022/2023
Swansea, Plymouth
10
Buts
7
Passes Décisives
46
Matchs
7.3
Note
2,491 Minutes
54 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Swansea, Lincoln
8
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.6
Note
1,834 Minutes
63 Min/Match
0.28 Buts/Match
20
2020/2021
Derby County U18, Swansea
+ 2 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.3
Note
998 Minutes
37 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Derby, Derby County U19
5
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
818 Minutes
33 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
250
Apparitions
61
Buts
24
Passes Décisives
8
Équipes
15,833
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MID
Middlesbrough
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
35 | 11 | 5 | 2,533 |
| 2024/2025 |
PLY
Plymouth
MID
Middlesbrough
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
38 | 4 | 2 | 2,856 |
| 2023/2024 |
SWA
Swansea
PLY
Plymouth
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
50 | 20 | 8 | 4,303 |
| 2022/2023 |
SWA
Swansea
PLY
Plymouth
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
Championship
League Cup
|
46 | 10 | 7 | 2,491 |
| 2021/2022 |
SWA
Swansea
LNC
Lincoln
|
FA Cup
Championship
League Cup
League One
|
29 | 8 | 1 | 1,834 |
| 2020/2021 |
DC
Derby County U18
SWA
Swansea
DER
Derby
DC
Derby County U23
|
U18 Premier League - South
FA Cup
Premier League 2 Division One
League Cup
Championship
|
27 | 3 | 0 | 998 |
| 2019/2020 |
DER
Derby
DC
Derby County U19
|
Championship
League Cup
FA Cup
UEFA Youth League
|
25 | 5 | 1 | 818 |
2025/2026
MID
Middlesbrough
Buts
11
Passes Décisives
5
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2024/2025
PLY
Plymouth
MID
Middlesbrough
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
SWA
Swansea
PLY
Plymouth
Buts
20
Passes Décisives
8
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2022/2023
SWA
Swansea
PLY
Plymouth
Buts
10
Passes Décisives
7
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League One
Championship
League Cup
2021/2022
SWA
Swansea
LNC
Lincoln
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
League One
2020/2021
DC
Derby County U18
SWA
Swansea
DER
Derby
DC
Derby County U23
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U18 Premier League - South
FA Cup
Premier League 2 Division One
League Cup
Championship
2019/2020
DER
Derby
DC
Derby County U19
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
UEFA Youth League