Progression de carrière
2026/2027
EGY
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Minutes
Friendlies
2025/2026
NAN
EGY
27
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,164
Minutes
Nantes
(18 M)
Égypte
(9 M)
Ligue 1, Africa Cup of Nations
+1
2024/2025
NAN
EGY
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,290
Minutes
Nantes
(31 M)
Égypte
(3 M)
Ligue 1, Friendlies
+1
2023/2024
NAN
EGY
42
Matchs
13
Buts
2
Passes Décisives
3,010
Minutes
Nantes
(29 M)
Égypte
(13 M)
Friendlies, World Cup - Qualification Africa
+4
2022/2023
NAN
EGY
59
Matchs
16
Buts
4
Passes Décisives
3,515
Minutes
Nantes
(50 M)
Égypte
(9 M)
UEFA Europa League, Coupe de France
+3
2021/2022
GAL
EGY
48
Matchs
8
Buts
3
Passes Décisives
2,178
Minutes
Galatasaray
(41 M)
Égypte
(7 M)
UEFA Europa League, Africa Cup of Nations
+4
2020/2021
GAL
ZAM
21
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,294
Minutes
Galatasaray
(17 M)
Zamalek SC
(4 M)
CAF Champions League, Türkiye Kupası
+2
2019/2020
ZAM
EGY
43
Matchs
20
Buts
2
Passes Décisives
3,424
Minutes
Zamalek SC
(42 M)
Égypte
(1 M)
CAF Champions League, CAF Super Cup
+4
2018/2019
TAL
29
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,422
Minutes
Premier League
2017/2018
TAN
0
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2016/2017
ELD
0
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
EGY
Égypte
|
1 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NAN
Nantes
(18)
EGY
Égypte
(9)
|
27 | 4 | 1 | 1,164 | 0.31 | 1 |
| 2024/2025 |
NAN
Nantes
(31)
EGY
Égypte
(3)
|
34 | 6 | 0 | 1,290 | 0.42 | 3 |
| 2023/2024 |
NAN
Nantes
(29)
EGY
Égypte
(13)
|
42 | 13 | 2 | 3,010 | 0.39 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
NAN
Nantes
(50)
EGY
Égypte
(9)
|
59 | 16 | 4 | 3,515 | 0.41 | 6 |
| 2021/2022 |
GAL
Galatasaray
(41)
EGY
Égypte
(7)
|
48 | 8 | 3 | 2,178 | 0.33 | 7 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
(17)
ZAM
Zamalek SC
(4)
|
21 | 11 | 0 | 1,294 | 0.77 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
ZAM
Zamalek SC
(42)
EGY
Égypte
(1)
|
43 | 20 | 2 | 3,424 | 0.53 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
TAL
El Geish
|
29 | 12 | 0 | 2,422 | 0.45 | 5 |
| 2017/2018 |
TAN
Tanta SC
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ELD
El Dakhleya
|
0 | 3 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
304
Matchs en carrière
99
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
36 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - Mostafa Mohamed
11 Saisons99
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
304
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Égypte
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.6
Note
36 Minutes
36 Min/Match
25
2025/2026
Nantes, Égypte
4
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,164 Minutes
43 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Nantes, Égypte
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,290 Minutes
38 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Égypte, Nantes
13
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.2
Note
3,010 Minutes
72 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Nantes, Égypte
16
Buts
4
Passes Décisives
59
Matchs
7.1
Note
3,515 Minutes
60 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Galatasaray, Égypte
8
Buts
3
Passes Décisives
48
Matchs
6.9
Note
2,178 Minutes
45 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Zamalek SC, Galatasaray
11
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,294 Minutes
62 Min/Match
0.52 Buts/Match
19
2019/2020
Zamalek SC, Égypte
20
Buts
2
Passes Décisives
43
Matchs
7.4
Note
3,424 Minutes
80 Min/Match
0.47 Buts/Match
18
2018/2019
El Geish
12
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,422 Minutes
84 Min/Match
0.41 Buts/Match
17
2017/2018
Tanta SC
6
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
El Dakhleya
3
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
304
Apparitions
99
Buts
12
Passes Décisives
7
Équipes
18,333
Minutes
34
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
EGY
Égypte
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 36 |
| 2025/2026 |
NAN
Nantes
EGY
Égypte
|
Ligue 1
Africa Cup of Nations
Friendlies
|
27 | 4 | 1 | 1,164 |
| 2024/2025 |
NAN
Nantes
EGY
Égypte
|
Ligue 1
Friendlies
Coupe de France
|
34 | 6 | 0 | 1,290 |
| 2023/2024 |
EGY
Égypte
NAN
Nantes
|
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
|
42 | 13 | 2 | 3,010 |
| 2022/2023 |
NAN
Nantes
EGY
Égypte
|
UEFA Europa League
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
Friendlies
|
59 | 16 | 4 | 3,515 |
| 2021/2022 |
GAL
Galatasaray
EGY
Égypte
|
UEFA Europa League
Africa Cup of Nations
Türkiye Kupası
UEFA Champions League
Friendlies
Süper Lig
|
48 | 8 | 3 | 2,178 |
| 2020/2021 |
ZAM
Zamalek SC
GAL
Galatasaray
|
CAF Champions League
Türkiye Kupası
Süper Lig
Premier League
|
21 | 11 | 0 | 1,294 |
| 2019/2020 |
ZAM
Zamalek SC
EGY
Égypte
|
CAF Champions League
CAF Super Cup
Friendlies
Cup
Premier League
Premier League Cup
|
43 | 20 | 2 | 3,424 |
| 2018/2019 |
TAL
El Geish
|
Premier League
|
29 | 12 | 0 | 2,422 |
| 2017/2018 |
TAN
Tanta SC
|
Premier League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
ELD
El Dakhleya
|
Premier League
|
0 | 3 | 0 | 0 |
2026/2027
EGY
Égypte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
NAN
Nantes
EGY
Égypte
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 1
Africa Cup of Nations
Friendlies
2024/2025
NAN
Nantes
EGY
Égypte
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Friendlies
Coupe de France
2023/2024
EGY
Égypte
NAN
Nantes
Buts
13
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
NAN
Nantes
EGY
Égypte
Buts
16
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa League
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
Friendlies
2021/2022
GAL
Galatasaray
EGY
Égypte
Buts
8
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa League
Africa Cup of Nations
Türkiye Kupası
UEFA Champions League
Friendlies
Süper Lig
2020/2021
ZAM
Zamalek SC
GAL
Galatasaray
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
CAF Champions League
Türkiye Kupası
Süper Lig
Premier League
2019/2020
ZAM
Zamalek SC
EGY
Égypte
Buts
20
Passes Décisives
2
Championnat
CAF Champions League
CAF Super Cup
Friendlies
Cup
Premier League
Premier League Cup
2018/2019
TAL
El Geish
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
TAN
Tanta SC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
ELD
El Dakhleya
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League