Progression de carrière
2024/2025
NEF
POR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,578
Minutes
Neftchi Baku
(31 M)
Portimonense
(1 M)
Segunda Liga, Cup
+1
2023/2024
POR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2022/2023
POR
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,553
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
LEI
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,997
Minutes
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
LEI
ROM
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,405
Minutes
Leixoes
(18 M)
AS Roma
(0 M)
Friendlies Clubs, Taça de Portugal
+1
2019/2020
LIV
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
620
Minutes
Serie B
2018/2019
ALM
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
NOV
EMP
+1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
618
Minutes
Novara
(7 M)
Empoli
(7 M)
AS Roma
(1 M)
International Champions Cup, Serie B
+1
2016/2017
CAR
ROM
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
Carpi
(3 M)
AS Roma
(1 M)
Serie A, Coppa Italia
+3
2015/2016
LAZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League, Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NEF
Neftchi Baku
(31)
POR
Portimonense
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,578 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
POR
Portimonense
|
22 | 0 | 0 | 1,000 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
POR
Portimonense
|
33 | 0 | 1 | 2,553 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
|
35 | 1 | 0 | 2,997 | 0.03 | 10 |
| 2020/2021 |
LEI
Leixoes
(18)
ROM
AS Roma
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,405 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
LIV
Livorno
|
11 | 0 | 0 | 620 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ALM
Almere City FC
|
29 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
NOV
Novara
(7)
EMP
Empoli
(7)
ROM
AS Roma
(1)
|
15 | 0 | 0 | 618 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
CAR
Carpi
(3)
ROM
AS Roma
(1)
|
4 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
LAZ
Lazio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
199
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
59
Min/Match
59 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - M. Seck
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Portimonense, Neftchi Baku
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,578 Minutes
81 Min/Match
23
2023/2024
Portimonense
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,000 Minutes
45 Min/Match
22
2022/2023
Portimonense
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,553 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
Leixoes
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,997 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
AS Roma, Leixoes
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,405 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Livorno
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
620 Minutes
56 Min/Match
18
2018/2019
Almere City FC
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
80 Min/Match
17
2017/2018
AS Roma, Novara
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
618 Minutes
41 Min/Match
16
2016/2017
AS Roma, Carpi
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
7.7
Note
205 Minutes
51 Min/Match
15
2015/2016
Lazio
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
199
Apparitions
1
Buts
1
Passes Décisives
10
Équipes
14,288
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
POR
Portimonense
NEF
Neftchi Baku
|
Segunda Liga
Cup
Premyer Liqa
|
32 | 0 | 0 | 2,578 |
| 2023/2024 |
POR
Portimonense
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
22 | 0 | 0 | 1,000 |
| 2022/2023 |
POR
Portimonense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
33 | 0 | 1 | 2,553 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
35 | 1 | 0 | 2,997 |
| 2020/2021 |
ROM
AS Roma
LEI
Leixoes
|
Friendlies Clubs
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,405 |
| 2019/2020 |
LIV
Livorno
|
Serie B
|
11 | 0 | 0 | 620 |
| 2018/2019 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
29 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2017/2018 |
ROM
AS Roma
NOV
Novara
EMP
Empoli
|
International Champions Cup
Serie B
Coppa Italia
|
15 | 0 | 0 | 618 |
| 2016/2017 |
ROM
AS Roma
CAR
Carpi
|
Serie A
Coppa Italia
Serie B
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 205 |
| 2015/2016 |
LAZ
Lazio
|
UEFA Europa League
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
POR
Portimonense
NEF
Neftchi Baku
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Cup
Premyer Liqa
2023/2024
POR
Portimonense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2022/2023
POR
Portimonense
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
LEI
Leixoes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
ROM
AS Roma
LEI
Leixoes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Taça de Portugal
Segunda Liga
2019/2020
LIV
Livorno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2018/2019
ALM
Almere City FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
ROM
AS Roma
NOV
Novara
EMP
Empoli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
International Champions Cup
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
ROM
AS Roma
CAR
Carpi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
Serie B
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2015/2016
LAZ
Lazio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Serie A