Progression de carrière
2026/2027
SIN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
World Cup - Qualification Asia, Friendlies
2025/2026
TAM
SIN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Tampines Rovers
(6 M)
Singapour
(0 M)
Friendlies, AFC Champions League Two
2024/2025
TAM
SIN
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,600
Minutes
Tampines Rovers
(40 M)
Singapour
(0 M)
AFC Champions League Two, ASEAN Championship
+2
2023/2024
TAM
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,568
Minutes
Cup, State Cup
+2
2022/2023
TAM
SIN
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,221
Minutes
Tampines Rovers
(36 M)
Singapour
(0 M)
Cup, Premier League
+4
2021/2022
TAM
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,065
Minutes
AFC Champions League Elite, Premier League
2020/2021
TAM
SIN
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Tampines Rovers
(18 M)
Singapour
(0 M)
AFC Champions League Two, ASEAN Championship
+2
2019/2020
TAM
SIN
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Tampines Rovers
(28 M)
Singapour
(0 M)
Asian Cup - Qualification, Premier League
+1
2018/2019
TAM
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,656
Minutes
AFC Champions League Two, AFC Champions League Elite
+1
2017/2018
GEY
SIN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Geylang International
(27 M)
Singapour
(0 M)
Premier League, Friendlies
+1
2016/2017
GEY
SIN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Geylang International
(24 M)
Singapour
(0 M)
League Cup, ASEAN Championship
+1
2014/2015
SIN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
ASEAN Championship
2013/2014
YOU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SIN
Singapour
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
TAM
Tampines Rovers
(6)
SIN
Singapour
(0)
|
6 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
(40)
SIN
Singapour
(0)
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
29 | 0 | 0 | 2,568 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
(36)
SIN
Singapour
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,221 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
23 | 0 | 0 | 2,065 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
(18)
SIN
Singapour
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TAM
Tampines Rovers
(28)
SIN
Singapour
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TAM
Tampines Rovers
|
30 | 0 | 0 | 2,656 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
GEY
Geylang International
(27)
SIN
Singapour
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
GEY
Geylang International
(24)
SIN
Singapour
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SIN
Singapour
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
YOU
Young Lions
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
264
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Buhari
13 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Singapour, Tampines Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.2
Note
450 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
Tampines Rovers, Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
7.9
Note
3,600 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Tampines Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,568 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Tampines Rovers, Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,221 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Tampines Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.4
Note
2,065 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Tampines Rovers, Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Singapour, Tampines Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Tampines Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,656 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Geylang International, Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Geylang International, Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Young Lions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
264
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
23,560
Minutes
6
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIN
Singapour
|
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SIN
Singapour
TAM
Tampines Rovers
|
Friendlies
AFC Champions League Two
|
6 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
SIN
Singapour
|
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
Cup
Premier League
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
State Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
29 | 0 | 0 | 2,568 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
SIN
Singapour
|
Cup
Premier League
ASEAN Championship
Friendlies
AFC Champions League Two
Asian Cup - Qualification
|
36 | 0 | 0 | 3,221 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 2,065 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
SIN
Singapour
|
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
Premier League
AFC Champions League Elite
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2019/2020 |
SIN
Singapour
TAM
Tampines Rovers
|
Asian Cup - Qualification
Premier League
AFC Champions League Two
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2018/2019 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,656 |
| 2017/2018 |
GEY
Geylang International
SIN
Singapour
|
Premier League
Friendlies
League Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2016/2017 |
GEY
Geylang International
SIN
Singapour
|
League Cup
ASEAN Championship
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2014/2015 |
SIN
Singapour
|
ASEAN Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
YOU
Young Lions
|
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2026/2027
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
2025/2026
SIN
Singapour
TAM
Tampines Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
AFC Champions League Two
2024/2025
TAM
Tampines Rovers
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
Cup
Premier League
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
State Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
TAM
Tampines Rovers
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
ASEAN Championship
Friendlies
AFC Champions League Two
Asian Cup - Qualification
2021/2022
TAM
Tampines Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
Premier League
AFC Champions League Elite
2019/2020
SIN
Singapour
TAM
Tampines Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Asian Cup - Qualification
Premier League
AFC Champions League Two
2018/2019
TAM
Tampines Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
Premier League
2017/2018
GEY
Geylang International
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Friendlies
League Cup
2016/2017
GEY
Geylang International
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
ASEAN Championship
Premier League
2014/2015
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
ASEAN Championship
2013/2014
YOU
Young Lions
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup