Progression de carrière
2024/2025
WIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Ost
2023/2024
WIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - West
2022/2023
WIE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
7I
MA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
223
Minutes
76 Iğdır Belediyespor
(9 M)
Mauerwerk
(1 M)
3. Lig - Group 3, Regionalliga - Tirol
+1
2020/2021
ELA
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,254
Minutes
2. Lig
2018/2019
GIR
ELA
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
614
Minutes
Giresunspor
(10 M)
Elazığspor
(3 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
GAZ
ELA
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,029
Minutes
Gaziantepspor
(9 M)
Elazığspor
(8 M)
1. Lig
2016/2017
GAZ
18
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,336
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2015/2016
GAZ
17
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
812
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2014/2015
GAZ
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,010
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2013/2014
GAZ
NUR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
644
Minutes
Gaziantepspor
(11 M)
1. FC Nürnberg
(0 M)
Süper Lig, Bundesliga
2012/2013
RAP
NUR
+1
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,229
Minutes
Rapid Vienna
(17 M)
1. FC Nürnberg
(5 M)
Rapid Wien II
(0 M)
Cup, Bundesliga
+1
2011/2012
WAC
WAC
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
555
Minutes
Wacker Innsbruck
(16 M)
Wacker Innsbruck (Am)
(4 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WIE
Wiener Viktoria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiener Viktoria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
WIE
Wiener Viktoria
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
(9)
MA
Mauerwerk
(1)
|
10 | 1 | 0 | 223 | 0.40 | 2 |
| 2020/2021 |
ELA
Elazığspor
|
19 | 3 | 0 | 1,254 | 0.22 | 7 |
| 2018/2019 |
GIR
Giresunspor
(10)
ELA
Elazığspor
(3)
|
13 | 2 | 0 | 614 | 0.29 | 3 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantepspor
(9)
ELA
Elazığspor
(8)
|
17 | 3 | 0 | 1,029 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
GAZ
Gaziantepspor
|
18 | 0 | 2 | 1,336 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
GAZ
Gaziantepspor
|
17 | 3 | 1 | 812 | 0.33 | 4 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantepspor
|
21 | 1 | 0 | 1,010 | 0.09 | 1 |
| 2013/2014 |
GAZ
Gaziantepspor
(11)
NUR
1. FC Nürnberg
(0)
|
11 | 0 | 0 | 644 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Vienna
(17)
NUR
1. FC Nürnberg
(5)
RAP
Rapid Wien II
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,229 | 0.07 | 5 |
| 2011/2012 |
WAC
Wacker Innsbruck
(16)
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(4)
|
20 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 3 |
170
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Ildız
13 Saisons15
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
13.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wiener Viktoria
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Wiener Viktoria
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Wiener Viktoria
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
90 Minutes
45 Min/Match
21
2021/2022
76 Iğdır Belediyespor, Mauerwerk
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
223 Minutes
22 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Elazığspor
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,254 Minutes
66 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Giresunspor, Elazığspor
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
614 Minutes
47 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Elazığspor, Gaziantepspor
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,029 Minutes
61 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Gaziantepspor
0
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,336 Minutes
74 Min/Match
15
2015/2016
Gaziantepspor
3
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
812 Minutes
48 Min/Match
0.18 Buts/Match
14
2014/2015
Gaziantepspor
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,010 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Gaziantepspor, 1. FC Nürnberg
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
644 Minutes
59 Min/Match
12
2012/2013
Rapid Vienna, 1. FC Nürnberg
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,229 Minutes
56 Min/Match
0.05 Buts/Match
11
2011/2012
Wacker Innsbruck (Am), Wacker Innsbruck
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
555 Minutes
28 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
170
Apparitions
15
Buts
3
Passes Décisives
11
Équipes
8,796
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
MA
Mauerwerk
|
3. Lig - Group 3
Regionalliga - Tirol
Türkiye Kupası
|
10 | 1 | 0 | 223 |
| 2020/2021 |
ELA
Elazığspor
|
2. Lig
|
19 | 3 | 0 | 1,254 |
| 2018/2019 |
GIR
Giresunspor
ELA
Elazığspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
13 | 2 | 0 | 614 |
| 2017/2018 |
ELA
Elazığspor
GAZ
Gaziantepspor
|
1. Lig
|
17 | 3 | 0 | 1,029 |
| 2016/2017 |
GAZ
Gaziantepspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
18 | 0 | 2 | 1,336 |
| 2015/2016 |
GAZ
Gaziantepspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
17 | 3 | 1 | 812 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantepspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
21 | 1 | 0 | 1,010 |
| 2013/2014 |
GAZ
Gaziantepspor
NUR
1. FC Nürnberg
|
Süper Lig
Bundesliga
|
11 | 0 | 0 | 644 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Vienna
NUR
1. FC Nürnberg
RAP
Rapid Wien II
|
Cup
Bundesliga
Bundesliga
Regionalliga - West
|
22 | 1 | 0 | 1,229 |
| 2011/2012 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
Wacker Innsbruck
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
20 | 1 | 0 | 555 |
2024/2025
WIE
Wiener Viktoria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
2023/2024
WIE
Wiener Viktoria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2022/2023
WIE
Wiener Viktoria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
7I
76 Iğdır Belediyespor
MA
Mauerwerk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Regionalliga - Tirol
Türkiye Kupası
2020/2021
ELA
Elazığspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2018/2019
GIR
Giresunspor
ELA
Elazığspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
ELA
Elazığspor
GAZ
Gaziantepspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2016/2017
GAZ
Gaziantepspor
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2015/2016
GAZ
Gaziantepspor
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2014/2015
GAZ
Gaziantepspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2013/2014
GAZ
Gaziantepspor
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Bundesliga
2012/2013
RAP
Rapid Vienna
NUR
1. FC Nürnberg
RAP
Rapid Wien II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
Bundesliga
Regionalliga - West
2011/2012
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
Wacker Innsbruck
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga