Progression de carrière
2025/2026
DM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,215
Minutes
Premier League
2024/2025
DM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,232
Minutes
Premier League, Cup
+1
2023/2024
DM
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
First League
2022/2023
DM
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,014
Minutes
First League, Cup
2021/2022
DM
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,344
Minutes
Second League - Group 2
2020/2021
SMO
LD
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,674
Minutes
Smolevichi-Sti
(25 M)
Legion Dynamo
(13 M)
Premier League, Coppa
+2
2019/2020
BAL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
255
Minutes
First League, Cup
2018/2019
BAL
KHI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
610
Minutes
Baltika
(8 M)
Khimki
(0 M)
First League
2017/2018
KHI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
462
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DM
Dinamo Makhachkala
|
14 | 0 | 0 | 1,215 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
19 | 0 | 0 | 1,232 | 0.00 | 5 / 3 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
30 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
34 | 0 | 0 | 3,014 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
27 | 1 | 0 | 2,344 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
SMO
Smolevichi-Sti
(25)
LD
Legion Dynamo
(13)
|
38 | 0 | 0 | 2,674 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
6 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BAL
Baltika
(8)
KHI
Khimki
(0)
|
8 | 0 | 0 | 610 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
KHI
Khimki
|
9 | 0 | 0 | 462 | 0.00 | 2 |
185
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
1,215 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - M. Alibekov
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dinamo Makhachkala
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
1,215 Minutes
87 Min/Match
24
2024/2025
Dinamo Makhachkala
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,232 Minutes
65 Min/Match
23
2023/2024
Dinamo Makhachkala
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Dinamo Makhachkala
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,014 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Dinamo Makhachkala
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,344 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Smolevichi-Sti, Legion Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,674 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
255 Minutes
43 Min/Match
18
2018/2019
Baltika, Khimki
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
610 Minutes
76 Min/Match
17
2017/2018
Khimki
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
462 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
185
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,506
Minutes
34
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 1,215 |
| 2024/2025 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
Premier League
Cup
Amazonense
|
19 | 0 | 0 | 1,232 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
First League
|
30 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
First League
Cup
|
34 | 0 | 0 | 3,014 |
| 2021/2022 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
Second League - Group 2
|
27 | 1 | 0 | 2,344 |
| 2020/2021 |
SMO
Smolevichi-Sti
LD
Legion Dynamo
|
Premier League
Coppa
First League
Second League - Group 4
|
38 | 0 | 0 | 2,674 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
6 | 0 | 0 | 255 |
| 2018/2019 |
BAL
Baltika
KHI
Khimki
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 610 |
| 2017/2018 |
KHI
Khimki
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 462 |
2025/2026
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Amazonense
2023/2024
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2021/2022
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 2
2020/2021
SMO
Smolevichi-Sti
LD
Legion Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
First League
Second League - Group 4
2019/2020
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
BAL
Baltika
KHI
Khimki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
KHI
Khimki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League