Progression de carrière
2025/2026
HWA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
K League 2
2024/2025
HWA
CHA
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,465
Minutes
Hwaseong
(28 M)
Changwon City
(0 M)
K3 League, First League
2023/2024
CHA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
K3 League
2022/2023
CHA
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
K3 League
2020/2021
AG
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,535
Minutes
K League 2
2019/2020
AG
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,255
Minutes
K League 2
2018/2019
AG
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,406
Minutes
K League 2, Copa Argentina
2017/2018
CHA
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,330
Minutes
K3 League
2016/2017
CHA
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,032
Minutes
K3 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HWA
Hwaseong
|
22 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 4 |
| 2024/2025 |
HWA
Hwaseong
(28)
CHA
Changwon City
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,465 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
CHA
Changwon City
|
21 | 0 | 0 | 1,722 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CHA
Changwon City
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
AG
Ansan Greeners
|
23 | 0 | 0 | 1,535 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
AG
Ansan Greeners
|
31 | 0 | 0 | 2,255 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
AG
Ansan Greeners
|
30 | 1 | 0 | 2,406 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
CHA
Changwon City
|
26 | 1 | 0 | 2,330 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
CHA
Changwon City
|
24 | 2 | 0 | 2,032 | 0.09 | 6 |
234
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
71
Min/Match
1,560 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(15.4%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - Choi Myeong-Hee
9 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
26 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hwaseong
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.2
Note
1,560 Minutes
71 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Changwon City, Hwaseong
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,465 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Changwon City
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,722 Minutes
82 Min/Match
22
2022/2023
Changwon City
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Ansan Greeners
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,535 Minutes
67 Min/Match
19
2019/2020
Ansan Greeners
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,255 Minutes
73 Min/Match
18
2018/2019
Ansan Greeners
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,406 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Changwon City
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,330 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Changwon City
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,032 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
234
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
18,915
Minutes
35
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HWA
Hwaseong
|
K League 2
|
22 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2024/2025 |
CHA
Changwon City
HWA
Hwaseong
|
K3 League
First League
|
28 | 0 | 0 | 2,465 |
| 2023/2024 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
21 | 0 | 0 | 1,722 |
| 2022/2023 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
| 2020/2021 |
AG
Ansan Greeners
|
K League 2
|
23 | 0 | 0 | 1,535 |
| 2019/2020 |
AG
Ansan Greeners
|
K League 2
|
31 | 0 | 0 | 2,255 |
| 2018/2019 |
AG
Ansan Greeners
|
K League 2
Copa Argentina
|
30 | 1 | 0 | 2,406 |
| 2017/2018 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
26 | 1 | 0 | 2,330 |
| 2016/2017 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
24 | 2 | 0 | 2,032 |
2025/2026
HWA
Hwaseong
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2024/2025
CHA
Changwon City
HWA
Hwaseong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
First League
2023/2024
CHA
Changwon City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2022/2023
CHA
Changwon City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2020/2021
AG
Ansan Greeners
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2019/2020
AG
Ansan Greeners
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2018/2019
AG
Ansan Greeners
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
Copa Argentina
2017/2018
CHA
Changwon City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2016/2017
CHA
Changwon City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League