Progression de carrière
2026/2027
ST
19
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
606
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Division Profesional - Clausura
2025/2026
ST
TA
18
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
Sportivo Trinidense
(18 M)
Tacuary
(0 M)
Division Intermedia, Division Profesional - Apertura
2024/2025
TA
GUA
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,150
Minutes
Tacuary
(31 M)
Club Guarani
(0 M)
Division Profesional - Apertura
2023/2024
GUA
41
Matchs
11
Buts
3
Passes Décisives
3,082
Minutes
Division Profesional - Apertura, CONMEBOL Sudamericana
+1
2022/2023
OLI
GUA
37
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
2,217
Minutes
Olimpia
(20 M)
Club Guarani
(17 M)
CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL Libertadores
+1
2021/2022
OLI
27
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
890
Minutes
Division Profesional - Apertura, CONMEBOL Libertadores
+2
2020/2021
OLI
38
Matchs
11
Buts
1
Passes Décisives
2,025
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Division Profesional - Clausura
2019/2020
OLI
39
Matchs
15
Buts
2
Passes Décisives
2,187
Minutes
Premier Soccer League, Ligue 1
+2
2018/2019
OLI
PAR
37
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
3,072
Minutes
Olimpia
(36 M)
Paraguay
(1 M)
Friendlies, Division Profesional - Clausura
+1
2017/2018
OLI
GUA
+1
38
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
3,161
Minutes
Olimpia
(19 M)
Club Guarani
(18 M)
Paraguay
(1 M)
Division Profesional - Clausura, Friendlies
2016/2017
GUA
41
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
3,401
Minutes
Division Profesional - Clausura
2015/2016
AVA
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
774
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ST
Sportivo Trinidense
|
19 | 6 | 1 | 606 | 0.89 | 1 |
| 2025/2026 |
ST
Sportivo Trinidense
(18)
TA
Tacuary
(0)
|
18 | 6 | 0 | 1,199 | 0.45 | 2 |
| 2024/2025 |
TA
Tacuary
(31)
GUA
Club Guarani
(0)
|
31 | 3 | 0 | 2,150 | 0.13 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
GUA
Club Guarani
|
41 | 11 | 3 | 3,082 | 0.32 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
OLI
Olimpia
(20)
GUA
Club Guarani
(17)
|
37 | 7 | 1 | 2,217 | 0.28 | 2 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpia
|
27 | 3 | 2 | 890 | 0.30 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
OLI
Olimpia
|
38 | 11 | 1 | 2,025 | 0.49 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpia
|
39 | 15 | 2 | 2,187 | 0.62 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
OLI
Olimpia
(36)
PAR
Paraguay
(1)
|
37 | 19 | 0 | 3,072 | 0.56 | 3 |
| 2017/2018 |
OLI
Olimpia
(19)
GUA
Club Guarani
(18)
PAR
Paraguay
(1)
|
38 | 18 | 0 | 3,161 | 0.51 | 6 |
| 2016/2017 |
GUA
Club Guarani
|
41 | 18 | 0 | 3,401 | 0.48 | 9 |
| 2015/2016 |
AVA
Avai
|
12 | 1 | 0 | 774 | 0.12 | 2 |
378
Matchs en carrière
118
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
25
Min/Match
25 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(25min)
Chronologie de Carrière - N. Camacho
12 Saisons118
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
378
Total d'Apparitions
31.5 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sportivo Trinidense
6
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
606 Minutes
32 Min/Match
0.32 Buts/Match
25
2025/2026
Tacuary, Sportivo Trinidense
6
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,199 Minutes
67 Min/Match
0.33 Buts/Match
24
2024/2025
Club Guarani, Tacuary
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,150 Minutes
69 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Club Guarani
11
Buts
3
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
3,082 Minutes
75 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
Olimpia, Club Guarani
7
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,217 Minutes
60 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Olimpia
3
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
890 Minutes
33 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Olimpia
11
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.7
Note
2,025 Minutes
53 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Olimpia
15
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
7.4
Note
2,187 Minutes
56 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
Paraguay, Olimpia
19
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,072 Minutes
83 Min/Match
0.51 Buts/Match
17
2017/2018
Olimpia, Club Guarani
+ 1 plus
18
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,161 Minutes
83 Min/Match
0.47 Buts/Match
16
2016/2017
Club Guarani
18
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,401 Minutes
83 Min/Match
0.44 Buts/Match
15
2015/2016
Avai
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
774 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
378
Apparitions
118
Buts
10
Passes Décisives
6
Équipes
24,764
Minutes
42
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ST
Sportivo Trinidense
|
CONMEBOL Sudamericana
Division Profesional - Clausura
|
19 | 6 | 1 | 606 |
| 2025/2026 |
TA
Tacuary
ST
Sportivo Trinidense
|
Division Intermedia
Division Profesional - Apertura
|
18 | 6 | 0 | 1,199 |
| 2024/2025 |
GUA
Club Guarani
TA
Tacuary
|
Division Profesional - Apertura
|
31 | 3 | 0 | 2,150 |
| 2023/2024 |
GUA
Club Guarani
|
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
Copa Paraguay
|
41 | 11 | 3 | 3,082 |
| 2022/2023 |
OLI
Olimpia
GUA
Club Guarani
|
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Apertura
|
37 | 7 | 1 | 2,217 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpia
|
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Libertadores
Premier Soccer League
Ligue 1
|
27 | 3 | 2 | 890 |
| 2020/2021 |
OLI
Olimpia
|
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Clausura
|
38 | 11 | 1 | 2,025 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpia
|
Premier Soccer League
Ligue 1
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Clausura
|
39 | 15 | 2 | 2,187 |
| 2018/2019 |
PAR
Paraguay
OLI
Olimpia
|
Friendlies
Division Profesional - Clausura
World Cup - Qualification South America
|
37 | 19 | 0 | 3,072 |
| 2017/2018 |
OLI
Olimpia
GUA
Club Guarani
PAR
Paraguay
|
Division Profesional - Clausura
Friendlies
|
38 | 18 | 0 | 3,161 |
| 2016/2017 |
GUA
Club Guarani
|
Division Profesional - Clausura
|
41 | 18 | 0 | 3,401 |
| 2015/2016 |
AVA
Avai
|
Serie A
|
12 | 1 | 0 | 774 |
2026/2027
ST
Sportivo Trinidense
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Division Profesional - Clausura
2025/2026
TA
Tacuary
ST
Sportivo Trinidense
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Division Intermedia
Division Profesional - Apertura
2024/2025
GUA
Club Guarani
TA
Tacuary
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Apertura
2023/2024
GUA
Club Guarani
Buts
11
Passes Décisives
3
Championnat
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
Copa Paraguay
2022/2023
OLI
Olimpia
GUA
Club Guarani
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Apertura
2021/2022
OLI
Olimpia
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Libertadores
Premier Soccer League
Ligue 1
2020/2021
OLI
Olimpia
Buts
11
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Clausura
2019/2020
OLI
Olimpia
Buts
15
Passes Décisives
2
Championnat
Premier Soccer League
Ligue 1
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Clausura
2018/2019
PAR
Paraguay
OLI
Olimpia
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Division Profesional - Clausura
World Cup - Qualification South America
2017/2018
OLI
Olimpia
GUA
Club Guarani
PAR
Paraguay
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
Friendlies
2016/2017
GUA
Club Guarani
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2015/2016
AVA
Avai
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A