Progression de carrière
2025/2026
HAN
GU
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,250
Minutes
Hannover 96
(25 M)
Germany U21
(5 M)
UEFA U21 Championship, DFB Pokal
+1
2024/2025
GRE
HOF
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,961
Minutes
SpVgg Greuther Fürth
(31 M)
1899 Hoffenheim
(2 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
HOF
HOF
+1
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Hoffenheim II
(25 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
Germany U19
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Bundesliga
+2
2022/2023
HOF
HOF
+1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,373
Minutes
Hoffenheim II
(27 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
Germany U19
(0 M)
Bundesliga, UEFA U19 Championship - Qualification
+2
2021/2022
HU
HOF
+1
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Hoffenheim U19
(15 M)
Hoffenheim II
(11 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
DFB Junioren Pokal, DFB Pokal
+3
2020/2021
HU
HOF
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
390
Minutes
Hoffenheim U19
(4 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
U19 Bundesliga, Bundesliga
+1
2019/2020
HU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAN
Hannover 96
(25)
GU
Germany U21
(5)
|
30 | 0 | 1 | 2,250 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(31)
HOF
1899 Hoffenheim
(2)
|
33 | 0 | 0 | 2,961 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
HOF
Hoffenheim II
(25)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
GU
Germany U19
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
HOF
Hoffenheim II
(27)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
GU
Germany U19
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,373 | 0.04 | 1 |
| 2021/2022 |
HU
Hoffenheim U19
(15)
HOF
Hoffenheim II
(11)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HU
Hoffenheim U19
(4)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HU
Hoffenheim U19
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
151
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - N. Noll
7 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Germany U21, Hannover 96
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.2
Note
2,250 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
1899 Hoffenheim, SpVgg Greuther Fürth
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,961 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Hoffenheim II, 1899 Hoffenheim
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
1899 Hoffenheim, Germany U19
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,373 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Hoffenheim U19, 1899 Hoffenheim
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Hoffenheim U19, 1899 Hoffenheim
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
390 Minutes
98 Min/Match
19
2019/2020
Hoffenheim U19
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
151
Apparitions
1
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
13,104
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GU
Germany U21
HAN
Hannover 96
|
UEFA U21 Championship
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 0 | 1 | 2,250 |
| 2024/2025 |
HOF
1899 Hoffenheim
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 0 | 0 | 2,961 |
| 2023/2024 |
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
GU
Germany U19
|
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
UEFA U19 Championship - Qualification
DFB Pokal
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
HOF
1899 Hoffenheim
GU
Germany U19
HOF
Hoffenheim II
|
Bundesliga
UEFA U19 Championship - Qualification
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
27 | 1 | 0 | 2,373 |
| 2021/2022 |
HU
Hoffenheim U19
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
|
DFB Junioren Pokal
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Bundesliga
U19 Bundesliga
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2020/2021 |
HU
Hoffenheim U19
HOF
1899 Hoffenheim
|
U19 Bundesliga
Bundesliga
DFB Junioren Pokal
|
4 | 0 | 0 | 390 |
| 2019/2020 |
HU
Hoffenheim U19
|
U19 Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 540 |
2025/2026
GU
Germany U21
HAN
Hannover 96
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
HOF
1899 Hoffenheim
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
GU
Germany U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
UEFA U19 Championship - Qualification
DFB Pokal
2022/2023
HOF
1899 Hoffenheim
GU
Germany U19
HOF
Hoffenheim II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
UEFA U19 Championship - Qualification
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
HU
Hoffenheim U19
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Junioren Pokal
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Bundesliga
U19 Bundesliga
2020/2021
HU
Hoffenheim U19
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Bundesliga
DFB Junioren Pokal
2019/2020
HU
Hoffenheim U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga