Progression de carrière
2020/2021
GEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
2019/2020
GEN
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
+1
2018/2019
GEN
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,666
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2017/2018
GEN
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,149
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2016/2017
GEN
32
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,689
Minutes
National Division, UEFA Europa League
+1
2015/2016
GEN
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,779
Minutes
National Division, UEFA Champions League
+1
2014/2015
GEN
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,374
Minutes
Jupiler Pro League, National Division
2013/2014
GEN
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,770
Minutes
Jupiler Pro League
2012/2013
UTR
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,535
Minutes
Eredivisie
2011/2012
UTR
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,415
Minutes
Eredivisie
2010/2011
UTR
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,447
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
GEN
Gent
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GEN
Gent
|
23 | 1 | 0 | 2,070 | 0.04 | 7 |
| 2018/2019 |
GEN
Gent
|
41 | 0 | 0 | 3,666 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
GEN
Gent
|
37 | 0 | 0 | 3,149 | 0.00 | 10 |
| 2016/2017 |
GEN
Gent
|
32 | 1 | 1 | 2,689 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
GEN
Gent
|
43 | 0 | 0 | 3,779 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2014/2015 |
GEN
Gent
|
38 | 0 | 0 | 3,374 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2013/2014 |
GEN
Gent
|
33 | 2 | 0 | 2,770 | 0.06 | 7 |
| 2012/2013 |
UTR
Utrecht
|
33 | 3 | 0 | 2,535 | 0.11 | 3 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
27 | 5 | 0 | 2,415 | 0.19 | 9 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
18 | 1 | 0 | 1,447 | 0.06 | 3 |
325
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Asare
11 Saisons13
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
325
Total d'Apparitions
29.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Gent
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,666 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,149 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Gent
1
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,689 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.0
Note
3,779 Minutes
88 Min/Match
14
2014/2015
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,374 Minutes
89 Min/Match
13
2013/2014
Gent
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,770 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
Utrecht
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,535 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Utrecht
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,415 Minutes
89 Min/Match
0.19 Buts/Match
10
2010/2011
Utrecht
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,447 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
325
Apparitions
13
Buts
1
Passes Décisives
2
Équipes
27,894
Minutes
71
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa League
|
23 | 1 | 0 | 2,070 |
| 2018/2019 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
41 | 0 | 0 | 3,666 |
| 2017/2018 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
37 | 0 | 0 | 3,149 |
| 2016/2017 |
GEN
Gent
|
National Division
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
32 | 1 | 1 | 2,689 |
| 2015/2016 |
GEN
Gent
|
National Division
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
|
43 | 0 | 0 | 3,779 |
| 2014/2015 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
National Division
|
38 | 0 | 0 | 3,374 |
| 2013/2014 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
33 | 2 | 0 | 2,770 |
| 2012/2013 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
33 | 3 | 0 | 2,535 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
27 | 5 | 0 | 2,415 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
18 | 1 | 0 | 1,447 |
2020/2021
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
2019/2020
GEN
Gent
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2017/2018
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2016/2017
GEN
Gent
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
National Division
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2015/2016
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National Division
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
2014/2015
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
National Division
2013/2014
GEN
Gent
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2012/2013
UTR
Utrecht
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2011/2012
UTR
Utrecht
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2010/2011
UTR
Utrecht
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie