Progression de carrière
2025/2026
VIT
23
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
769
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
AL
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,112
Minutes
Second Division
2023/2024
AL
FEY
+1
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
798
Minutes
Al-Markhiya
(20 M)
Feyenoord
(1 M)
FC Eindhoven
(0 M)
Friendlies Clubs, QSL Cup
+2
2022/2023
EIN
37
Matchs
9
Buts
3
Passes Décisives
2,322
Minutes
Eredivisie, Eerste Divisie
+1
2021/2022
BRE
FEY
18
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,115
Minutes
NAC Breda
(15 M)
Feyenoord
(3 M)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2020/2021
DOR
FEY
26
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
1,658
Minutes
Dordrecht
(17 M)
Feyenoord
(9 M)
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
2019/2020
FEY
NU
11
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
283
Minutes
Feyenoord
(6 M)
Netherlands U17
(5 M)
UEFA Europa League, World Cup - U17
+1
2018/2019
FEY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VIT
Vitesse
|
23 | 4 | 1 | 769 | 0.47 | 3 |
| 2024/2025 |
AL
Al-Markhiya
|
14 | 4 | 0 | 1,112 | 0.32 | 2 |
| 2023/2024 |
AL
Al-Markhiya
(20)
FEY
Feyenoord
(1)
EIN
FC Eindhoven
(0)
|
21 | 2 | 0 | 798 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
EIN
FC Eindhoven
|
37 | 9 | 3 | 2,322 | 0.35 | 2 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
(15)
FEY
Feyenoord
(3)
|
18 | 8 | 0 | 1,115 | 0.65 | 0 |
| 2020/2021 |
DOR
Dordrecht
(17)
FEY
Feyenoord
(9)
|
26 | 6 | 3 | 1,658 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
FEY
Feyenoord
(6)
NU
Netherlands U17
(5)
|
11 | 1 | 1 | 283 | 0.32 | 0 |
| 2018/2019 |
FEY
Feyenoord
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
150
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - N. Bannis
8 Saisons34
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vitesse
4
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
769 Minutes
33 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Al-Markhiya
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,112 Minutes
79 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Al-Markhiya, Feyenoord
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
798 Minutes
38 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
FC Eindhoven
9
Buts
3
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,322 Minutes
63 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
NAC Breda, Feyenoord
8
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
1,115 Minutes
62 Min/Match
0.44 Buts/Match
20
2020/2021
Dordrecht, Feyenoord
6
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,658 Minutes
64 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Feyenoord, Netherlands U17
1
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.5
Note
283 Minutes
26 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Feyenoord
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
150
Apparitions
34
Buts
8
Passes Décisives
7
Équipes
8,057
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIT
Vitesse
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
23 | 4 | 1 | 769 |
| 2024/2025 |
AL
Al-Markhiya
|
Second Division
|
14 | 4 | 0 | 1,112 |
| 2023/2024 |
AL
Al-Markhiya
FEY
Feyenoord
EIN
FC Eindhoven
|
Friendlies Clubs
QSL Cup
Eredivisie
Stars League
|
21 | 2 | 0 | 798 |
| 2022/2023 |
EIN
FC Eindhoven
|
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 9 | 3 | 2,322 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
FEY
Feyenoord
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
18 | 8 | 0 | 1,115 |
| 2020/2021 |
DOR
Dordrecht
FEY
Feyenoord
|
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
|
26 | 6 | 3 | 1,658 |
| 2019/2020 |
FEY
Feyenoord
NU
Netherlands U17
|
UEFA Europa League
World Cup - U17
Eredivisie
|
11 | 1 | 1 | 283 |
| 2018/2019 |
FEY
Feyenoord
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VIT
Vitesse
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
AL
Al-Markhiya
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second Division
2023/2024
AL
Al-Markhiya
FEY
Feyenoord
EIN
FC Eindhoven
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
QSL Cup
Eredivisie
Stars League
2022/2023
EIN
FC Eindhoven
Buts
9
Passes Décisives
3
Championnat
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
2021/2022
BRE
NAC Breda
FEY
Feyenoord
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2020/2021
DOR
Dordrecht
FEY
Feyenoord
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
2019/2020
FEY
Feyenoord
NU
Netherlands U17
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
World Cup - U17
Eredivisie
2018/2019
FEY
Feyenoord
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie