Progression de carrière
2025/2026
WAT
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
675
Minutes
League Cup, Championship
+1
2024/2025
BOL
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
League One, League Cup
+2
2023/2024
BOL
CHE
+1
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,824
Minutes
Bolton
(43 M)
Chelsea
(0 M)
Hull City
(0 M)
League One, League Cup
+3
2022/2023
HUL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
League Cup, Championship
+1
2021/2022
HUL
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,650
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2020/2021
ACC
CHE
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,657
Minutes
Accrington ST
(19 M)
Chelsea
(0 M)
EFL Trophy, League One
+5
2019/2020
ROS
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
FA Cup, Premiership
2018/2019
YEO
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
League Two, League Cup
+2
2017/2018
WOK
48
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,350
Minutes
FA Cup, National League
2016/2017
SOL
CHE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Solihull Moors
(17 M)
Chelsea
(0 M)
National League, International Champions Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WAT
Watford
|
8 | 0 | 0 | 675 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
|
44 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
(43)
CHE
Chelsea
(0)
HUL
Hull City
(0)
|
43 | 0 | 0 | 3,824 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
|
18 | 0 | 0 | 1,650 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ACC
Accrington ST
(19)
CHE
Chelsea
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,657 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
YEO
Yeovil Town
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
WOK
Woking
|
48 | 0 | 0 | 4,350 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SOL
Solihull Moors
(17)
CHE
Chelsea
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
261
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Baxter
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
8.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Watford
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
675 Minutes
84 Min/Match
24
2024/2025
Bolton
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
6.8
Note
2,610 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Bolton, Chelsea
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
8.3
Note
3,824 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Hull City
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Hull City
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.4
Note
1,650 Minutes
92 Min/Match
20
2020/2021
Accrington ST, Chelsea
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
7.7
Note
1,657 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Ross County
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Yeovil Town
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Woking
0
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
6.3
Note
4,350 Minutes
91 Min/Match
16
2016/2017
Solihull Moors, Chelsea
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
261
Apparitions
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
22,056
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAT
Watford
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
8 | 0 | 0 | 675 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
44 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
CHE
Chelsea
HUL
Hull City
|
League One
League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
|
43 | 0 | 0 | 3,824 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
18 | 0 | 0 | 1,650 |
| 2020/2021 |
ACC
Accrington ST
CHE
Chelsea
|
EFL Trophy
League One
League Cup
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
FA Cup
Premier League
|
19 | 0 | 1 | 1,657 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
FA Cup
Premiership
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2018/2019 |
YEO
Yeovil Town
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2017/2018 |
WOK
Woking
|
FA Cup
National League
|
48 | 0 | 0 | 4,350 |
| 2016/2017 |
SOL
Solihull Moors
CHE
Chelsea
|
National League
International Champions Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
2025/2026
WAT
Watford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
BOL
Bolton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
BOL
Bolton
CHE
Chelsea
HUL
Hull City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
2022/2023
HUL
Hull City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2021/2022
HUL
Hull City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2020/2021
ACC
Accrington ST
CHE
Chelsea
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
League One
League Cup
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
FA Cup
Premier League
2019/2020
ROS
Ross County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premiership
2018/2019
YEO
Yeovil Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
WOK
Woking
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
2016/2017
SOL
Solihull Moors
CHE
Chelsea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
International Champions Cup