Progression de carrière
2025/2026
CRV
ARM
38
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,685
Minutes
FK Crvena Zvezda
(32 M)
Arménie
(6 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+2
2024/2025
LOK
ARM
51
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,765
Minutes
Lokomotiv
(37 M)
Arménie
(14 M)
World Cup - Qualification Europe, Premier League
+3
2023/2024
LOK
ARM
+1
40
Matchs
10
Buts
4
Passes Décisives
2,832
Minutes
Lokomotiv
(30 M)
Arménie
(10 M)
Russia U21
(0 M)
Cup, Friendlies
+3
2022/2023
LOK
37
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
3,072
Minutes
Premier League, Cup
2021/2022
LOK
RUS
+1
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,935
Minutes
Lokomotiv
(22 M)
Russia U21
(5 M)
CSKA Moscow
(1 M)
Cup, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
CSK
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,076
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
+1
2019/2020
CSK
AVA
+1
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
271
Minutes
CSKA Moscow
(2 M)
Avangard Kursk
(2 M)
Russia U19
(0 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+3
2018/2019
CSK
RUS
+1
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
CSKA Moskva U19
(5 M)
Russia U19
(2 M)
CSKA Moscow
(0 M)
UEFA U19 Championship, Premier League
+3
2017/2018
CSK
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
449
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CRV
FK Crvena Zvezda
(32)
ARM
Arménie
(6)
|
38 | 0 | 3 | 2,685 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
(37)
ARM
Arménie
(14)
|
51 | 2 | 2 | 2,765 | 0.07 | 7 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
(30)
ARM
Arménie
(10)
RUS
Russia U21
(0)
|
40 | 10 | 4 | 2,832 | 0.32 | 4 |
| 2022/2023 |
LOK
Lokomotiv
|
37 | 5 | 2 | 3,072 | 0.15 | 8 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
(22)
RUS
Russia U21
(5)
CSK
CSKA Moscow
(1)
|
28 | 1 | 0 | 1,935 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
CSK
CSKA Moscow
|
34 | 2 | 0 | 1,076 | 0.17 | 9 |
| 2019/2020 |
CSK
CSKA Moscow
(2)
AVA
Avangard Kursk
(2)
RUS
Russia U19
(0)
|
4 | 0 | 1 | 271 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moskva U19
(5)
RUS
Russia U19
(2)
CSK
CSKA Moscow
(0)
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
5 | 0 | 0 | 449 | 0.00 | 2 |
244
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
86
Min/Match
516 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - N. Tiknizyan
9 Saisons21
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
244
Total d'Apparitions
27.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arménie, FK Crvena Zvezda
0
Buts
3
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,685 Minutes
71 Min/Match
24
2024/2025
Arménie, Lokomotiv
2
Buts
2
Passes Décisives
51
Matchs
7.0
Note
2,765 Minutes
54 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Lokomotiv, Arménie
+ 1 plus
10
Buts
4
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
2,832 Minutes
71 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
Lokomotiv
5
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,072 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Lokomotiv, CSKA Moscow
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,935 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
CSKA Moscow
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.6
Note
1,076 Minutes
32 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
CSKA Moscow, Russia U19
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
271 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Russia U19, CSKA Moscow
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
CSKA Moskva U19
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
449 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
244
Apparitions
21
Buts
12
Passes Décisives
8
Équipes
15,715
Minutes
43
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARM
Arménie
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
|
38 | 0 | 3 | 2,685 |
| 2024/2025 |
ARM
Arménie
LOK
Lokomotiv
|
World Cup - Qualification Europe
Premier League
UEFA Nations League
Friendlies
Cup
|
51 | 2 | 2 | 2,765 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
ARM
Arménie
RUS
Russia U21
|
Cup
Friendlies
Premier League
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
|
40 | 10 | 4 | 2,832 |
| 2022/2023 |
LOK
Lokomotiv
|
Premier League
Cup
|
37 | 5 | 2 | 3,072 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
CSK
CSKA Moscow
RUS
Russia U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 1,935 |
| 2020/2021 |
CSK
CSKA Moscow
|
UEFA Europa League
Premier League
Cup
|
34 | 2 | 0 | 1,076 |
| 2019/2020 |
CSK
CSKA Moscow
RUS
Russia U19
AVA
Avangard Kursk
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Premier League
First League
Cup
|
4 | 0 | 1 | 271 |
| 2018/2019 |
RUS
Russia U19
CSK
CSKA Moscow
CSK
CSKA Moskva U19
|
UEFA U19 Championship
Premier League
4. liga - Divizie C
UEFA Youth League
UEFA Champions League
|
7 | 1 | 0 | 630 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 449 |
2025/2026
ARM
Arménie
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
2024/2025
ARM
Arménie
LOK
Lokomotiv
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Premier League
UEFA Nations League
Friendlies
Cup
2023/2024
LOK
Lokomotiv
ARM
Arménie
RUS
Russia U21
Buts
10
Passes Décisives
4
Championnat
Cup
Friendlies
Premier League
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
LOK
Lokomotiv
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
Cup
2021/2022
LOK
Lokomotiv
CSK
CSKA Moscow
RUS
Russia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Premier League
2020/2021
CSK
CSKA Moscow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
Cup
2019/2020
CSK
CSKA Moscow
RUS
Russia U19
AVA
Avangard Kursk
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Premier League
First League
Cup
2018/2019
RUS
Russia U19
CSK
CSKA Moscow
CSK
CSKA Moskva U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Premier League
4. liga - Divizie C
UEFA Youth League
UEFA Champions League
2017/2018
CSK
CSKA Moskva U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League