Progression de carrière
2025/2026
GOL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
256
Minutes
Premier Soccer League
2024/2025
GOL
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,216
Minutes
Cup, League Cup
+1
2023/2024
GOL
27
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,682
Minutes
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
GOL
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,982
Minutes
Cup, Premier Soccer League
2021/2022
GOL
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,994
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
GOL
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
Cup, Premier Soccer League
2019/2020
GOL
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
League Cup, Premier Soccer League
+1
2018/2019
GOL
RSA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,014
Minutes
Golden Arrows
(17 M)
Afrique du Sud
(0 M)
Cup, League Cup
+2
2017/2018
GOL
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
729
Minutes
League Cup, Premier Soccer League
+1
2016/2017
GOL
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,475
Minutes
Premier Soccer League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GOL
Golden Arrows
|
10 | 0 | 0 | 256 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GOL
Golden Arrows
|
29 | 3 | 0 | 2,216 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
GOL
Golden Arrows
|
27 | 6 | 2 | 1,682 | 0.32 | 2 |
| 2022/2023 |
GOL
Golden Arrows
|
28 | 4 | 0 | 1,982 | 0.18 | 0 |
| 2021/2022 |
GOL
Golden Arrows
|
30 | 3 | 0 | 1,994 | 0.14 | 0 |
| 2020/2021 |
GOL
Golden Arrows
|
21 | 5 | 0 | 944 | 0.48 | 2 |
| 2019/2020 |
GOL
Golden Arrows
|
19 | 3 | 0 | 720 | 0.38 | 1 |
| 2018/2019 |
GOL
Golden Arrows
(17)
RSA
Afrique du Sud
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,014 | 0.09 | 2 |
| 2017/2018 |
GOL
Golden Arrows
|
16 | 1 | 0 | 729 | 0.12 | 0 |
| 2016/2017 |
GOL
Golden Arrows
|
25 | 2 | 0 | 1,475 | 0.12 | 1 |
222
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
26
Min/Match
256 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - N. Sibiya
10 Saisons28
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Golden Arrows
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
256 Minutes
26 Min/Match
24
2024/2025
Golden Arrows
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,216 Minutes
76 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Golden Arrows
6
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,682 Minutes
62 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Golden Arrows
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,982 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Golden Arrows
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,994 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Golden Arrows
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
944 Minutes
45 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Golden Arrows
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
720 Minutes
38 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Golden Arrows, Afrique du Sud
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,014 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Golden Arrows
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
729 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Golden Arrows
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,475 Minutes
59 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
222
Apparitions
28
Buts
2
Passes Décisives
2
Équipes
13,012
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GOL
Golden Arrows
|
Premier Soccer League
|
10 | 0 | 0 | 256 |
| 2024/2025 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
29 | 3 | 0 | 2,216 |
| 2023/2024 |
GOL
Golden Arrows
|
Premier Soccer League
League Cup
|
27 | 6 | 2 | 1,682 |
| 2022/2023 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
Premier Soccer League
|
28 | 4 | 0 | 1,982 |
| 2021/2022 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
30 | 3 | 0 | 1,994 |
| 2020/2021 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
Premier Soccer League
|
21 | 5 | 0 | 944 |
| 2019/2020 |
GOL
Golden Arrows
|
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
19 | 3 | 0 | 720 |
| 2018/2019 |
GOL
Golden Arrows
RSA
Afrique du Sud
|
Cup
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
|
17 | 1 | 0 | 1,014 |
| 2017/2018 |
GOL
Golden Arrows
|
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 1 | 0 | 729 |
| 2016/2017 |
GOL
Golden Arrows
|
Premier Soccer League
|
25 | 2 | 0 | 1,475 |
2025/2026
GOL
Golden Arrows
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
2024/2025
GOL
Golden Arrows
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
GOL
Golden Arrows
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
GOL
Golden Arrows
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
2021/2022
GOL
Golden Arrows
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
GOL
Golden Arrows
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
GOL
Golden Arrows
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
GOL
Golden Arrows
RSA
Afrique du Sud
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
2017/2018
GOL
Golden Arrows
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2016/2017
GOL
Golden Arrows
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League