Progression de carrière
2025/2026
PC
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
937
Minutes
Professional Development League, CONMEBOL Sudamericana
+1
2024/2025
SCH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Challenge League
2023/2024
SCH
WIN
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
512
Minutes
FC Schaffhausen
(6 M)
FC Winterthur
(0 M)
Super League, Challenge League
+1
2022/2023
WIN
21
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
663
Minutes
Schweizer Cup, Super League
2021/2022
WIN
MJA
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,863
Minutes
FC Winterthur
(30 M)
Mjallby AIF
(4 M)
Challenge League, Svenska Cupen
+2
2020/2021
GIJ
MJA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
157
Minutes
Sporting Gijon
(3 M)
Mjallby AIF
(2 M)
Segunda División, Svenska Cupen
+1
2019/2020
VAL
GIJ
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
Valencia II
(5 M)
Sporting Gijon
(3 M)
Segunda División, Primera División RFEF - Group 4
+1
2018/2019
GIJ
COR
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
659
Minutes
Sporting Gijon
(15 M)
Cordoba
(4 M)
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
BAS
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
235
Minutes
UEFA Champions League, Super League
2016/2017
BAS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PC
Puerto Cabello
|
18 | 4 | 0 | 937 | 0.38 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schaffhausen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schaffhausen
(6)
WIN
FC Winterthur
(0)
|
6 | 1 | 0 | 512 | 0.18 | 2 |
| 2022/2023 |
WIN
FC Winterthur
|
21 | 1 | 2 | 663 | 0.14 | 1 |
| 2021/2022 |
WIN
FC Winterthur
(30)
MJA
Mjallby AIF
(4)
|
34 | 8 | 0 | 1,863 | 0.39 | 4 |
| 2020/2021 |
GIJ
Sporting Gijon
(3)
MJA
Mjallby AIF
(2)
|
5 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
VAL
Valencia II
(5)
GIJ
Sporting Gijon
(3)
|
8 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
GIJ
Sporting Gijon
(15)
COR
Cordoba
(4)
|
19 | 2 | 0 | 659 | 0.27 | 5 |
| 2017/2018 |
BAS
FC Basel 1893
|
7 | 1 | 0 | 235 | 0.38 | 1 |
| 2016/2017 |
BAS
FC Basel 1893
|
2 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
120
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Neftali
10 Saisons17
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
120
Total d'Apparitions
12 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Puerto Cabello
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
937 Minutes
52 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
FC Schaffhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
FC Winterthur, FC Schaffhausen
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
512 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
FC Winterthur
1
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
663 Minutes
32 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
FC Winterthur, Mjallby AIF
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.4
Note
1,863 Minutes
55 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Sporting Gijon, Mjallby AIF
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
157 Minutes
31 Min/Match
19
2019/2020
Sporting Gijon, Valencia II
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
283 Minutes
35 Min/Match
18
2018/2019
Sporting Gijon, Cordoba
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
659 Minutes
35 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
FC Basel 1893
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
235 Minutes
34 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
FC Basel 1893
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
33 Minutes
17 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
120
Apparitions
17
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
5,342
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PC
Puerto Cabello
|
Professional Development League
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
18 | 4 | 0 | 937 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Challenge League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
SCH
FC Schaffhausen
|
Super League
Challenge League
Schweizer Cup
|
6 | 1 | 0 | 512 |
| 2022/2023 |
WIN
FC Winterthur
|
Schweizer Cup
Super League
|
21 | 1 | 2 | 663 |
| 2021/2022 |
WIN
FC Winterthur
MJA
Mjallby AIF
|
Challenge League
Svenska Cupen
Allsvenskan
Schweizer Cup
|
34 | 8 | 0 | 1,863 |
| 2020/2021 |
GIJ
Sporting Gijon
MJA
Mjallby AIF
|
Segunda División
Svenska Cupen
Copa del Rey
|
5 | 0 | 0 | 157 |
| 2019/2020 |
GIJ
Sporting Gijon
VAL
Valencia II
|
Segunda División
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
8 | 0 | 0 | 283 |
| 2018/2019 |
GIJ
Sporting Gijon
COR
Cordoba
|
Copa del Rey
Segunda División
|
19 | 2 | 0 | 659 |
| 2017/2018 |
BAS
FC Basel 1893
|
UEFA Champions League
Super League
|
7 | 1 | 0 | 235 |
| 2016/2017 |
BAS
FC Basel 1893
|
Super League
|
2 | 0 | 0 | 33 |
2025/2026
PC
Puerto Cabello
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Professional Development League
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
SCH
FC Schaffhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
2023/2024
WIN
FC Winterthur
SCH
FC Schaffhausen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Challenge League
Schweizer Cup
2022/2023
WIN
FC Winterthur
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Schweizer Cup
Super League
2021/2022
WIN
FC Winterthur
MJA
Mjallby AIF
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
Svenska Cupen
Allsvenskan
Schweizer Cup
2020/2021
GIJ
Sporting Gijon
MJA
Mjallby AIF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Svenska Cupen
Copa del Rey
2019/2020
GIJ
Sporting Gijon
VAL
Valencia II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2018/2019
GIJ
Sporting Gijon
COR
Cordoba
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
BAS
FC Basel 1893
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Super League
2016/2017
BAS
FC Basel 1893
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League