Progression de carrière
2026/2027
MLI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Friendlies
2025/2026
GUI
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,934
Minutes
Ligue 2
2024/2025
GUI
31
Matchs
0
Buts
8
Passes Décisives
2,687
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
+1
2023/2024
QUE
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,375
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
QUE
34
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,789
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
QUE
SI
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
814
Minutes
Quevilly
(8 M)
Saint-Étienne II
(5 M)
Saint Etienne
(1 M)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2020/2021
ASSE
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
473
Minutes
Ligue 1
2019/2020
LP
SI
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
456
Minutes
Le Puy Foot
(4 M)
Saint-Étienne II
(4 M)
Saint Etienne
(0 M)
Ligue 3, Ligue 1
+1
2018/2019
CLE
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,684
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
+1
2017/2018
CLE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MLI
Mali
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GUI
Guingamp
|
23 | 0 | 1 | 1,934 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
GUI
Guingamp
|
31 | 0 | 8 | 2,687 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
QUE
Quevilly
|
30 | 0 | 1 | 2,375 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
QUE
Quevilly
|
34 | 0 | 1 | 2,789 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
QUE
Quevilly
(8)
SI
Saint-Étienne II
(5)
ASSE
Saint Etienne
(1)
|
14 | 0 | 0 | 814 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ASSE
Saint Etienne
|
9 | 0 | 0 | 473 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LP
Le Puy Foot
(4)
SI
Saint-Étienne II
(4)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
8 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
24 | 0 | 0 | 1,684 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
174
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Sissoko
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mali
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Guingamp
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.1
Note
1,934 Minutes
84 Min/Match
24
2024/2025
Guingamp
0
Buts
8
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,687 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
Quevilly
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,375 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Quevilly
0
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,789 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
Saint Etienne, Saint-Étienne II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
814 Minutes
58 Min/Match
20
2020/2021
Saint Etienne
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
473 Minutes
53 Min/Match
19
2019/2020
Le Puy Foot, Saint Etienne
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
456 Minutes
57 Min/Match
18
2018/2019
Clermont Foot
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,684 Minutes
70 Min/Match
17
2017/2018
Clermont Foot
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
8 Minutes
8 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
174
Apparitions
0
Buts
11
Passes Décisives
7
Équipes
13,220
Minutes
21
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MLI
Mali
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
|
23 | 0 | 1 | 1,934 |
| 2024/2025 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
Pro League
|
31 | 0 | 8 | 2,687 |
| 2023/2024 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 2
Coupe de France
|
30 | 0 | 1 | 2,375 |
| 2022/2023 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 0 | 1 | 2,789 |
| 2021/2022 |
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 814 |
| 2020/2021 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
|
9 | 0 | 0 | 473 |
| 2019/2020 |
LP
Le Puy Foot
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
|
Ligue 3
Ligue 1
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 456 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
24 | 0 | 0 | 1,684 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
MLI
Mali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
GUI
Guingamp
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
2024/2025
GUI
Guingamp
Buts
0
Passes Décisives
8
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Pro League
2023/2024
QUE
Quevilly
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
QUE
Quevilly
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
QUE
Quevilly
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
Ligue 1
2020/2021
ASSE
Saint Etienne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2019/2020
LP
Le Puy Foot
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Ligue 1
National 2 - Group D
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2