Progression de carrière
2025/2026
VAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
174
Minutes
UEFA Europa Conference League
2024/2025
VAR
PA
41
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
Vardar Skopje
(21 M)
Panevėžys
(20 M)
First League, UEFA Europa League
+4
2023/2024
DAL
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
997
Minutes
FA Cup, Super League
2022/2023
DAL
LAH
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
728
Minutes
Dalian Aerbin
(10 M)
Lahti
(4 M)
Veikkausliiga, Super League
+1
2021/2022
ST
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,708
Minutes
Cup, First League
2020/2021
ST
KOL
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,795
Minutes
Struga
(15 M)
Kolubara
(13 M)
Prva Liga, Cup
+1
2019/2020
IND
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,513
Minutes
Super Liga
2018/2019
IND
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,165
Minutes
Prva Liga
2016/2017
IND
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,369
Minutes
Prva Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VAR
Vardar Skopje
|
2 | 0 | 0 | 174 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
VAR
Vardar Skopje
(21)
PA
Panevėžys
(20)
|
41 | 3 | 0 | 2,195 | 0.12 | 13 |
| 2023/2024 |
DAL
Dalian Aerbin
|
18 | 0 | 1 | 997 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
DAL
Dalian Aerbin
(10)
LAH
Lahti
(4)
|
14 | 0 | 0 | 728 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
32 | 8 | 0 | 2,708 | 0.27 | 9 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
(15)
KOL
Kolubara
(13)
|
28 | 3 | 0 | 1,795 | 0.15 | 6 |
| 2019/2020 |
IND
Indjija
|
23 | 1 | 0 | 1,513 | 0.06 | 10 |
| 2018/2019 |
IND
Indjija
|
18 | 1 | 0 | 1,165 | 0.08 | 2 |
| 2016/2017 |
IND
Indjija
|
27 | 5 | 0 | 2,369 | 0.19 | 8 |
203
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
87
Min/Match
174 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - N. Bosančić
9 Saisons21
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vardar Skopje
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.3
Note
174 Minutes
87 Min/Match
24
2024/2025
Vardar Skopje, Panevėžys
3
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,195 Minutes
54 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Dalian Aerbin
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
997 Minutes
55 Min/Match
22
2022/2023
Lahti, Dalian Aerbin
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
728 Minutes
52 Min/Match
21
2021/2022
Struga
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,708 Minutes
85 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Kolubara, Struga
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,795 Minutes
64 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Indjija
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,513 Minutes
66 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Indjija
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,165 Minutes
65 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Indjija
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,369 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
203
Apparitions
21
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
13,644
Minutes
54
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Europa Conference League
|
2 | 0 | 0 | 174 |
| 2024/2025 |
VAR
Vardar Skopje
PA
Panevėžys
|
First League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
A Lyga
Cup
Cup
UEFA Europa Conference League
|
41 | 3 | 0 | 2,195 |
| 2023/2024 |
DAL
Dalian Aerbin
|
FA Cup
Super League
|
18 | 0 | 1 | 997 |
| 2022/2023 |
LAH
Lahti
DAL
Dalian Aerbin
|
Veikkausliiga
Super League
FA Cup
|
14 | 0 | 0 | 728 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
Cup
First League
|
32 | 8 | 0 | 2,708 |
| 2020/2021 |
KOL
Kolubara
ST
Struga
|
Prva Liga
Cup
First League
|
28 | 3 | 0 | 1,795 |
| 2019/2020 |
IND
Indjija
|
Super Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,513 |
| 2018/2019 |
IND
Indjija
|
Prva Liga
|
18 | 1 | 0 | 1,165 |
| 2016/2017 |
IND
Indjija
|
Prva Liga
|
27 | 5 | 0 | 2,369 |
2025/2026
VAR
Vardar Skopje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
2024/2025
VAR
Vardar Skopje
PA
Panevėžys
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
A Lyga
Cup
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
DAL
Dalian Aerbin
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Super League
2022/2023
LAH
Lahti
DAL
Dalian Aerbin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Super League
FA Cup
2021/2022
ST
Struga
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
KOL
Kolubara
ST
Struga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
Cup
First League
2019/2020
IND
Indjija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2018/2019
IND
Indjija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2016/2017
IND
Indjija
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga