Progression de carrière
2025/2026
LIM
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
347
Minutes
1. Division
2024/2025
VN
LIM
28
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,201
Minutes
Volos NFC
(19 M)
AEL
(9 M)
1. Division, Cup
+1
2023/2024
VN
31
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,322
Minutes
Cup, Super League 1
2022/2023
KHI
VN
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,005
Minutes
Khimki
(21 M)
Volos NFC
(0 M)
Super League 1, Cup
+1
2021/2022
BEL
KHI
32
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,852
Minutes
NK Slaven Belupo
(20 M)
Khimki
(12 M)
Cup, Premier League
+1
2020/2021
BEL
38
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
3,083
Minutes
Cup, HNL
2019/2020
BEL
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,143
Minutes
HNL, Cup
2018/2019
SPS
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,039
Minutes
UEFA Europa League, Super Liga
2017/2018
SPS
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,298
Minutes
Super Liga
2016/2017
SPS
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,972
Minutes
Super Liga
2015/2016
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LIM
AEL
|
22 | 1 | 1 | 347 | 0.26 | 5 |
| 2024/2025 |
VN
Volos NFC
(19)
LIM
AEL
(9)
|
28 | 1 | 3 | 2,201 | 0.04 | 5 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
|
31 | 1 | 2 | 2,322 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
KHI
Khimki
(21)
VN
Volos NFC
(0)
|
21 | 1 | 1 | 1,005 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
(20)
KHI
Khimki
(12)
|
32 | 0 | 3 | 1,852 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
38 | 5 | 2 | 3,083 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
38 | 1 | 0 | 3,143 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
37 | 1 | 0 | 3,039 | 0.03 | 4 |
| 2017/2018 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
30 | 1 | 0 | 1,298 | 0.07 | 3 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
31 | 0 | 0 | 1,972 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
308
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
16
Min/Match
347 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0.05
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(16min)
Chronologie de Carrière - N. Glavčić
11 Saisons12
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
308
Total d'Apparitions
28 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
AEL
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
347 Minutes
16 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
AEL, Volos NFC
1
Buts
3
Passes Décisives
28
Matchs
7.3
Note
2,201 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Volos NFC
1
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,322 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Volos NFC, Khimki
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,005 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
NK Slaven Belupo, Khimki
0
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
1,852 Minutes
58 Min/Match
20
2020/2021
NK Slaven Belupo
5
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,083 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,143 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
FK Spartak Zdrepceva KRV
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,039 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
FK Spartak Zdrepceva KRV
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,298 Minutes
43 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
FK Spartak Zdrepceva KRV
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,972 Minutes
64 Min/Match
15
2015/2016
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
308
Apparitions
12
Buts
12
Passes Décisives
6
Équipes
20,262
Minutes
47
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LIM
AEL
|
1. Division
|
22 | 1 | 1 | 347 |
| 2024/2025 |
LIM
AEL
VN
Volos NFC
|
1. Division
Cup
Super League 1
|
28 | 1 | 3 | 2,201 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
|
Cup
Super League 1
|
31 | 1 | 2 | 2,322 |
| 2022/2023 |
VN
Volos NFC
KHI
Khimki
|
Super League 1
Cup
Premier League
|
21 | 1 | 1 | 1,005 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
KHI
Khimki
|
Cup
Premier League
HNL
|
32 | 0 | 3 | 1,852 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
38 | 5 | 2 | 3,083 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
38 | 1 | 0 | 3,143 |
| 2018/2019 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
37 | 1 | 0 | 3,039 |
| 2017/2018 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Super Liga
|
30 | 1 | 0 | 1,298 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Super Liga
|
31 | 0 | 0 | 1,972 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LIM
AEL
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
1. Division
2024/2025
LIM
AEL
VN
Volos NFC
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
1. Division
Cup
Super League 1
2023/2024
VN
Volos NFC
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
Super League 1
2022/2023
VN
Volos NFC
KHI
Khimki
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Super League 1
Cup
Premier League
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
KHI
Khimki
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Premier League
HNL
2020/2021
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
HNL
2019/2020
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2018/2019
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super Liga
2017/2018
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2016/2017
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2015/2016
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League