Progression de carrière
2025/2026
SHM
24
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,438
Minutes
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
2024/2025
MB
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,287
Minutes
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2023/2024
MB
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,426
Minutes
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2022/2023
ZAL
VOJ
56
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,644
Minutes
FK Zalgiris Vilnius
(42 M)
Vojvodina
(14 M)
UEFA Europa League, Cup
+4
2021/2022
ZAL
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,491
Minutes
A Lyga, Cup
+2
2020/2021
ZAL
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,190
Minutes
A Lyga, Cup
+1
2019/2020
HG
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
245
Minutes
Cup, HNL
2018/2019
HG
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
HNL
2017/2018
HG
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,294
Minutes
First NL
2016/2017
DV
RAD
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
150
Minutes
Dinamo Vranje
(3 M)
Radnicki NIS
(1 M)
Prva Liga, Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
24 | 0 | 1 | 1,438 | 0.00 | 7 |
| 2024/2025 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
38 | 1 | 0 | 3,287 | 0.03 | 12 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
39 | 1 | 0 | 3,426 | 0.03 | 16 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(42)
VOJ
Vojvodina
(14)
|
56 | 1 | 0 | 4,644 | 0.02 | 15 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
39 | 1 | 0 | 3,491 | 0.03 | 11 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
24 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
|
4 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
3 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
27 | 2 | 0 | 2,294 | 0.08 | 9 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
(3)
RAD
Radnicki NIS
(1)
|
4 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 2 |
258
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
166 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - N. Ljubisavljević
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ironi Kiryat Shmona
0
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,438 Minutes
60 Min/Match
24
2024/2025
Maccabi Bnei Raina
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,287 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Maccabi Bnei Raina
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,426 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius, Vojvodina
1
Buts
0
Passes Décisives
56
Matchs
6.7
Note
4,644 Minutes
83 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
FK Zalgiris Vilnius
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,491 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
FK Zalgiris Vilnius
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,190 Minutes
91 Min/Match
19
2019/2020
HNK Gorica
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
245 Minutes
61 Min/Match
18
2018/2019
HNK Gorica
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
13 Minutes
4 Min/Match
17
2017/2018
HNK Gorica
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,294 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Dinamo Vranje, Radnicki NIS
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
150 Minutes
38 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
258
Apparitions
6
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
21,178
Minutes
79
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
24 | 0 | 1 | 1,438 |
| 2024/2025 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
38 | 1 | 0 | 3,287 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
|
39 | 1 | 0 | 3,426 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
VOJ
Vojvodina
|
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
Super Liga
Cup
|
56 | 1 | 0 | 4,644 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
39 | 1 | 0 | 3,491 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
|
24 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
|
Cup
HNL
|
4 | 0 | 0 | 245 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
|
3 | 0 | 0 | 13 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
27 | 2 | 0 | 2,294 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
RAD
Radnicki NIS
|
Prva Liga
Super Liga
|
4 | 0 | 0 | 150 |
2025/2026
SHM
Ironi Kiryat Shmona
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2024/2025
MB
Maccabi Bnei Raina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2023/2024
MB
Maccabi Bnei Raina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
VOJ
Vojvodina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
Super Liga
Cup
2021/2022
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2020/2021
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
HG
HNK Gorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2018/2019
HG
HNK Gorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2017/2018
HG
HNK Gorica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2016/2017
DV
Dinamo Vranje
RAD
Radnicki NIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
Super Liga