Progression de carrière
2025/2026
WIS
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
544
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
WIS
MIE
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,319
Minutes
Wisla Plock
(11 M)
Miedz Legnica
(5 M)
I Liga
2023/2024
MIE
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Cup, I Liga
2022/2023
MIE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,487
Minutes
Ekstraklasa
2021/2022
MIE
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,050
Minutes
Cup, I Liga
2020/2021
MIE
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,064
Minutes
I Liga, Cup
2019/2020
MIE
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,743
Minutes
I Liga, Cup
2018/2019
AH
MNE
36
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,527
Minutes
AFC Hermannstadt
(33 M)
Monténégro
(3 M)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+3
2017/2018
TAR
TOS
+1
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,470
Minutes
Taraz
(27 M)
FC Tosno
(2 M)
Monténégro
(0 M)
Cup, Friendlies
+1
2016/2017
VAR
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
UEFA Champions League, First League
2015/2016
VAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WIS
Wisla Plock
|
18 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
(11)
MIE
Miedz Legnica
(5)
|
16 | 2 | 0 | 1,319 | 0.14 | 1 |
| 2023/2024 |
MIE
Miedz Legnica
|
35 | 6 | 0 | 3,150 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
MIE
Miedz Legnica
|
28 | 2 | 0 | 2,487 | 0.07 | 9 |
| 2021/2022 |
MIE
Miedz Legnica
|
34 | 7 | 0 | 3,050 | 0.21 | 6 |
| 2020/2021 |
MIE
Miedz Legnica
|
23 | 4 | 0 | 2,064 | 0.17 | 6 |
| 2019/2020 |
MIE
Miedz Legnica
|
31 | 2 | 0 | 2,743 | 0.07 | 12 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
(33)
MNE
Monténégro
(3)
|
36 | 0 | 1 | 2,527 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
TAR
Taraz
(27)
TOS
FC Tosno
(2)
MNE
Monténégro
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,470 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
VAR
Vardar Skopje
|
5 | 1 | 0 | 283 | 0.32 | 1 |
| 2015/2016 |
VAR
Vardar Skopje
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
257
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
544 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - N. Mijušković
11 Saisons25
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
257
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Wisla Plock
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
544 Minutes
30 Min/Match
24
2024/2025
Wisla Plock, Miedz Legnica
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,319 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Miedz Legnica
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Miedz Legnica
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
2,487 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Miedz Legnica
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,050 Minutes
90 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Miedz Legnica
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,064 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Miedz Legnica
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,743 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Monténégro, AFC Hermannstadt
0
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
5.9
Note
2,527 Minutes
70 Min/Match
17
2017/2018
Taraz, Monténégro
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.4
Note
2,470 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Vardar Skopje
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
283 Minutes
57 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
Vardar Skopje
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
257
Apparitions
25
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
20,817
Minutes
54
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIS
Wisla Plock
|
Ekstraklasa
|
18 | 0 | 0 | 544 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
MIE
Miedz Legnica
|
I Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,319 |
| 2023/2024 |
MIE
Miedz Legnica
|
Cup
I Liga
|
35 | 6 | 0 | 3,150 |
| 2022/2023 |
MIE
Miedz Legnica
|
Ekstraklasa
|
28 | 2 | 0 | 2,487 |
| 2021/2022 |
MIE
Miedz Legnica
|
Cup
I Liga
|
34 | 7 | 0 | 3,050 |
| 2020/2021 |
MIE
Miedz Legnica
|
I Liga
Cup
|
23 | 4 | 0 | 2,064 |
| 2019/2020 |
MIE
Miedz Legnica
|
I Liga
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,743 |
| 2018/2019 |
MNE
Monténégro
AH
AFC Hermannstadt
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Liga I
Cupa României
|
36 | 0 | 1 | 2,527 |
| 2017/2018 |
TAR
Taraz
MNE
Monténégro
TOS
FC Tosno
|
Cup
Friendlies
Premier League
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 2,470 |
| 2016/2017 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Champions League
First League
|
5 | 1 | 0 | 283 |
| 2015/2016 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
WIS
Wisla Plock
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
WIS
Wisla Plock
MIE
Miedz Legnica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2023/2024
MIE
Miedz Legnica
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2022/2023
MIE
Miedz Legnica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2021/2022
MIE
Miedz Legnica
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2020/2021
MIE
Miedz Legnica
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2019/2020
MIE
Miedz Legnica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2018/2019
MNE
Monténégro
AH
AFC Hermannstadt
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Liga I
Cupa României
2017/2018
TAR
Taraz
MNE
Monténégro
TOS
FC Tosno
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Premier League
Premier League
2016/2017
VAR
Vardar Skopje
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
First League
2015/2016
VAR
Vardar Skopje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League