Progression de carrière
2022/2023
LAR
PEN
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
679
Minutes
AEK Larnaca
(12 M)
Pendikspor
(8 M)
1. Division, UEFA Europa League
+1
2021/2022
VID
30
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
NB I
2020/2021
VID
HUN
42
Matchs
19
Buts
1
Passes Décisives
2,255
Minutes
Fehérvár FC
(34 M)
Hongrie
(8 M)
UEFA Nations League, NB I
+2
2019/2020
CHI
VID
45
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,827
Minutes
Chicago Fire
(31 M)
Fehérvár FC
(14 M)
NB I, Major League Soccer
2018/2019
CHI
31
Matchs
15
Buts
1
Passes Décisives
2,444
Minutes
Major League Soccer
2017/2018
CHI
35
Matchs
24
Buts
3
Passes Décisives
3,042
Minutes
Major League Soccer
2016/2017
LEG
11
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
646
Minutes
UEFA Champions League
2015/2016
LEG
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
727
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
VID
25
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
2,141
Minutes
NB I
2013/2014
VID
28
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,293
Minutes
NB I
2012/2013
VID
27
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
NB I
2011/2012
VID
31
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
1,285
Minutes
UEFA Champions League, NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
LAR
AEK Larnaca
(12)
PEN
Pendikspor
(8)
|
20 | 1 | 0 | 679 | 0.13 | 2 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
|
30 | 10 | 0 | 1,767 | 0.51 | 0 |
| 2020/2021 |
VID
Fehérvár FC
(34)
HUN
Hongrie
(8)
|
42 | 19 | 1 | 2,255 | 0.76 | 4 |
| 2019/2020 |
CHI
Chicago Fire
(31)
VID
Fehérvár FC
(14)
|
45 | 17 | 0 | 2,827 | 0.54 | 5 |
| 2018/2019 |
CHI
Chicago Fire
|
31 | 15 | 1 | 2,444 | 0.55 | 2 |
| 2017/2018 |
CHI
Chicago Fire
|
35 | 24 | 3 | 3,042 | 0.71 | 1 |
| 2016/2017 |
LEG
Legia Warszawa
|
11 | 6 | 0 | 646 | 0.84 | 0 |
| 2015/2016 |
LEG
Legia Warszawa
|
10 | 2 | 0 | 727 | 0.25 | 0 |
| 2014/2015 |
VID
Fehérvár FC
|
25 | 21 | 0 | 2,141 | 0.88 | 4 |
| 2013/2014 |
VID
Fehérvár FC
|
28 | 18 | 0 | 2,293 | 0.71 | 2 |
| 2012/2013 |
VID
Fehérvár FC
|
27 | 13 | 0 | 1,726 | 0.68 | 2 |
| 2011/2012 |
VID
Fehérvár FC
|
31 | 19 | 0 | 1,285 | 1.33 | 3 |
335
Matchs en carrière
165
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
34
Min/Match
411 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - N. Nikolić
12 Saisons165
Total de Buts
↘ -18
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
335
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
AEK Larnaca, Pendikspor
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
679 Minutes
34 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Fehérvár FC
10
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
59 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Hongrie, Fehérvár FC
19
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
2,255 Minutes
54 Min/Match
0.45 Buts/Match
19
2019/2020
Fehérvár FC, Chicago Fire
17
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
2,827 Minutes
63 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
Chicago Fire
15
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,444 Minutes
79 Min/Match
0.48 Buts/Match
17
2017/2018
Chicago Fire
24
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
3,042 Minutes
87 Min/Match
0.69 Buts/Match
16
2016/2017
Legia Warszawa
6
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
646 Minutes
59 Min/Match
0.55 Buts/Match
15
2015/2016
Legia Warszawa
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
727 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
14
2014/2015
Fehérvár FC
21
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,141 Minutes
86 Min/Match
0.84 Buts/Match
13
2013/2014
Fehérvár FC
18
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,293 Minutes
82 Min/Match
0.64 Buts/Match
12
2012/2013
Fehérvár FC
13
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,726 Minutes
64 Min/Match
0.48 Buts/Match
11
2011/2012
Fehérvár FC
19
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,285 Minutes
41 Min/Match
0.61 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
335
Apparitions
165
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
21,832
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
LAR
AEK Larnaca
PEN
Pendikspor
|
1. Division
UEFA Europa League
1. Lig
|
20 | 1 | 0 | 679 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
|
30 | 10 | 0 | 1,767 |
| 2020/2021 |
HUN
Hongrie
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Nations League
NB I
UEFA Europa League
Euro Championship
|
42 | 19 | 1 | 2,255 |
| 2019/2020 |
VID
Fehérvár FC
CHI
Chicago Fire
|
NB I
Major League Soccer
|
45 | 17 | 0 | 2,827 |
| 2018/2019 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
|
31 | 15 | 1 | 2,444 |
| 2017/2018 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
|
35 | 24 | 3 | 3,042 |
| 2016/2017 |
LEG
Legia Warszawa
|
UEFA Champions League
|
11 | 6 | 0 | 646 |
| 2015/2016 |
LEG
Legia Warszawa
|
UEFA Europa League
|
10 | 2 | 0 | 727 |
| 2014/2015 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
|
25 | 21 | 0 | 2,141 |
| 2013/2014 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
|
28 | 18 | 0 | 2,293 |
| 2012/2013 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
|
27 | 13 | 0 | 1,726 |
| 2011/2012 |
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Champions League
NB I
|
31 | 19 | 0 | 1,285 |
2022/2023
LAR
AEK Larnaca
PEN
Pendikspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
UEFA Europa League
1. Lig
2021/2022
VID
Fehérvár FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
HUN
Hongrie
VID
Fehérvár FC
Buts
19
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Nations League
NB I
UEFA Europa League
Euro Championship
2019/2020
VID
Fehérvár FC
CHI
Chicago Fire
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Major League Soccer
2018/2019
CHI
Chicago Fire
Buts
15
Passes Décisives
1
Championnat
Major League Soccer
2017/2018
CHI
Chicago Fire
Buts
24
Passes Décisives
3
Championnat
Major League Soccer
2016/2017
LEG
Legia Warszawa
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2015/2016
LEG
Legia Warszawa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
VID
Fehérvár FC
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2013/2014
VID
Fehérvár FC
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2012/2013
VID
Fehérvár FC
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2011/2012
VID
Fehérvár FC
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
NB I