Progression de carrière
2024/2025
PET
LOV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Petrovac
(0 M)
Lovćen
(0 M)
First League, Second League
2023/2024
PET
KOM
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
173
Minutes
Petrovac
(3 M)
Kom
(1 M)
Cup, First League
+1
2022/2023
BUD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Botola Pro
2021/2022
BUD
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
813
Minutes
Botola Pro, First League
+1
2020/2021
BUD
MNE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,008
Minutes
Buducnost Podgorica
(13 M)
Monténégro
(1 M)
Euro Championship, UEFA Europa League
+3
2019/2020
ZET
MNE
60
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
5,388
Minutes
Zeta
(60 M)
Monténégro
(0 M)
UEFA Europa League, Botola Pro
+2
2018/2019
RUD
ZET
68
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
6,104
Minutes
Rudar
(36 M)
Zeta
(32 M)
Botola Pro, First League
+1
2017/2018
KOM
ZET
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Kom
(16 M)
Zeta
(2 M)
Botola Pro, UEFA Europa League
2016/2017
ZET
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
Botola Pro
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PET
Petrovac
(0)
LOV
Lovćen
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PET
Petrovac
(3)
KOM
Kom
(1)
|
4 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
23 | 0 | 0 | 813 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BUD
Buducnost Podgorica
(13)
MNE
Monténégro
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,008 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ZET
Zeta
(60)
MNE
Monténégro
(0)
|
60 | 2 | 0 | 5,388 | 0.03 | 10 |
| 2018/2019 |
RUD
Rudar
(36)
ZET
Zeta
(32)
|
68 | 4 | 0 | 6,104 | 0.06 | 11 |
| 2017/2018 |
KOM
Kom
(16)
ZET
Zeta
(2)
|
18 | 1 | 0 | 1,620 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
ZET
Zeta
|
27 | 1 | 0 | 2,331 | 0.04 | 2 |
214
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Nemanja Sekulić
9 Saisons8
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
214
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Petrovac, Lovćen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Kom, Petrovac
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
173 Minutes
43 Min/Match
22
2022/2023
Buducnost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Buducnost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
813 Minutes
35 Min/Match
20
2020/2021
Monténégro, Buducnost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.3
Note
1,008 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Zeta, Monténégro
2
Buts
0
Passes Décisives
60
Matchs
-
Note
5,388 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Zeta, Rudar
4
Buts
0
Passes Décisives
68
Matchs
-
Note
6,104 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Kom, Zeta
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Zeta
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,331 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
214
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
17,437
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PET
Petrovac
LOV
Lovćen
|
First League
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KOM
Kom
PET
Petrovac
|
Cup
First League
Second League
|
4 | 0 | 0 | 173 |
| 2022/2023 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
Botola Pro
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
Botola Pro
First League
UEFA Champions League
|
23 | 0 | 0 | 813 |
| 2020/2021 |
MNE
Monténégro
BUD
Buducnost Podgorica
|
Euro Championship
UEFA Europa League
First League
Botola Pro
UEFA Champions League
|
14 | 0 | 0 | 1,008 |
| 2019/2020 |
ZET
Zeta
MNE
Monténégro
|
UEFA Europa League
Botola Pro
First League
Friendlies
|
60 | 2 | 0 | 5,388 |
| 2018/2019 |
ZET
Zeta
RUD
Rudar
|
Botola Pro
First League
UEFA Europa League
|
68 | 4 | 0 | 6,104 |
| 2017/2018 |
KOM
Kom
ZET
Zeta
|
Botola Pro
UEFA Europa League
|
18 | 1 | 0 | 1,620 |
| 2016/2017 |
ZET
Zeta
|
Botola Pro
|
27 | 1 | 0 | 2,331 |
2024/2025
PET
Petrovac
LOV
Lovćen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League
2023/2024
KOM
Kom
PET
Petrovac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
Second League
2022/2023
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
2021/2022
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
First League
UEFA Champions League
2020/2021
MNE
Monténégro
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
UEFA Europa League
First League
Botola Pro
UEFA Champions League
2019/2020
ZET
Zeta
MNE
Monténégro
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Botola Pro
First League
Friendlies
2018/2019
ZET
Zeta
RUD
Rudar
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
First League
UEFA Europa League
2017/2018
KOM
Kom
ZET
Zeta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
UEFA Europa League
2016/2017
ZET
Zeta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro