Progression de carrière
2025/2026
RAP
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,316
Minutes
UEFA Europa Conference League, Bundesliga
2024/2025
RAP
46
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
3,520
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
RAP
RAP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Rapid Vienna
(10 M)
Rapid Wien II
(1 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
+2
2022/2023
MOA
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,103
Minutes
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2021/2022
MOA
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,448
Minutes
State Cup, Botola 2
+2
2020/2021
MOA
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,365
Minutes
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+2
2019/2020
VOZ
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,803
Minutes
Super Liga
2018/2019
ZE
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,368
Minutes
Super Liga
2017/2018
ZE
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,521
Minutes
Super Liga
2016/2017
ZE
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,035
Minutes
Prva Liga
2015/2016
CRV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAP
Rapid Vienna
|
26 | 2 | 0 | 2,316 | 0.08 | 2 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid Vienna
|
46 | 4 | 2 | 3,520 | 0.10 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid Vienna
(10)
RAP
Rapid Wien II
(1)
|
11 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
MOA
Ashdod
|
38 | 3 | 0 | 3,103 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
MOA
Ashdod
|
29 | 2 | 0 | 2,448 | 0.07 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
MOA
Ashdod
|
39 | 2 | 0 | 3,365 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
VOZ
FK Vozdovac
|
21 | 0 | 0 | 1,803 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
ZE
Zemun
|
16 | 1 | 0 | 1,368 | 0.07 | 3 |
| 2017/2018 |
ZE
Zemun
|
30 | 1 | 0 | 2,521 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
ZE
Zemun
|
24 | 4 | 0 | 2,035 | 0.18 | 3 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
280
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
95
Min/Match
665 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(95min)
Chronologie de Carrière - N. Cvetković
11 Saisons19
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
25.5 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rapid Vienna
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.1
Note
2,316 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Rapid Vienna
4
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
7.5
Note
3,520 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Rapid Vienna, Rapid Wien II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.5
Note
785 Minutes
71 Min/Match
22
2022/2023
Ashdod
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,103 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Ashdod
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,448 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Ashdod
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,365 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
FK Vozdovac
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,803 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
Zemun
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,368 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Zemun
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,521 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Zemun
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,035 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
FK Crvena Zvezda
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
280
Apparitions
19
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
23,264
Minutes
44
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAP
Rapid Vienna
|
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
26 | 2 | 0 | 2,316 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid Vienna
|
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Premier League
|
46 | 4 | 2 | 3,520 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
UEFA Europa Conference League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 785 |
| 2022/2023 |
MOA
Ashdod
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
38 | 3 | 0 | 3,103 |
| 2021/2022 |
MOA
Ashdod
|
State Cup
Botola 2
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
29 | 2 | 0 | 2,448 |
| 2020/2021 |
MOA
Ashdod
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Botola 2
Ligat Ha'al
|
39 | 2 | 0 | 3,365 |
| 2019/2020 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Super Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,803 |
| 2018/2019 |
ZE
Zemun
|
Super Liga
|
16 | 1 | 0 | 1,368 |
| 2017/2018 |
ZE
Zemun
|
Super Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,521 |
| 2016/2017 |
ZE
Zemun
|
Prva Liga
|
24 | 4 | 0 | 2,035 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
RAP
Rapid Vienna
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2024/2025
RAP
Rapid Vienna
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Premier League
2023/2024
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
MOA
Ashdod
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2021/2022
MOA
Ashdod
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Botola 2
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2020/2021
MOA
Ashdod
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Botola 2
Ligat Ha'al
2019/2020
VOZ
FK Vozdovac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2018/2019
ZE
Zemun
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2017/2018
ZE
Zemun
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2016/2017
ZE
Zemun
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2015/2016
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League