Progression de carrière
2024/2025
SPS
GYO
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
936
Minutes
FK Spartak Zdrepceva KRV
(14 M)
Gyori ETO FC
(4 M)
NB I, Super Liga
+1
2023/2024
GYO
CHA
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,038
Minutes
Gyori ETO FC
(13 M)
Changchun Yatai
(9 M)
FA Cup, NB II
+1
2022/2023
HON
30
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,273
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
HON
TB
+1
38
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,834
Minutes
Budapest Honved
(34 M)
TSC Backa Topola
(2 M)
Serbie
(2 M)
Magyar Kupa, Super Liga
+2
2020/2021
TB
SRB
43
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
3,475
Minutes
TSC Backa Topola
(43 M)
Serbie
(0 M)
UEFA Nations League, Cup
+2
2019/2020
TB
30
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,411
Minutes
Super Liga
2018/2019
IND
TB
37
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
3,003
Minutes
Indjija
(22 M)
TSC Backa Topola
(15 M)
Prva Liga
2017/2018
BEO
BOR
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,137
Minutes
RAD
(21 M)
Borac Cacak
(11 M)
Super Liga
2016/2017
ZE
26
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,021
Minutes
Prva Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
(14)
GYO
Gyori ETO FC
(4)
|
18 | 2 | 0 | 936 | 0.19 | 1 |
| 2023/2024 |
GYO
Gyori ETO FC
(13)
CHA
Changchun Yatai
(9)
|
22 | 2 | 0 | 1,038 | 0.17 | 0 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
30 | 13 | 0 | 2,273 | 0.51 | 4 |
| 2021/2022 |
HON
Budapest Honved
(34)
TB
TSC Backa Topola
(2)
SRB
Serbie
(2)
|
38 | 18 | 0 | 2,834 | 0.57 | 6 |
| 2020/2021 |
TB
TSC Backa Topola
(43)
SRB
Serbie
(0)
|
43 | 21 | 0 | 3,475 | 0.54 | 3 |
| 2019/2020 |
TB
TSC Backa Topola
|
30 | 16 | 0 | 2,411 | 0.60 | 3 |
| 2018/2019 |
IND
Indjija
(22)
TB
TSC Backa Topola
(15)
|
37 | 22 | 0 | 3,003 | 0.66 | 2 |
| 2017/2018 |
BEO
RAD
(21)
BOR
Borac Cacak
(11)
|
32 | 2 | 0 | 2,137 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
ZE
Zemun
|
26 | 10 | 0 | 2,021 | 0.45 | 2 |
276
Matchs en carrière
106
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
239 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - N. Lukić
9 Saisons106
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
30.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gyori ETO FC, FK Spartak Zdrepceva KRV
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
936 Minutes
52 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Changchun Yatai, Gyori ETO FC
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.4
Note
1,038 Minutes
47 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Budapest Honved
13
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,273 Minutes
76 Min/Match
0.43 Buts/Match
21
2021/2022
Budapest Honved, TSC Backa Topola
+ 1 plus
18
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,834 Minutes
75 Min/Match
0.47 Buts/Match
20
2020/2021
Serbie, TSC Backa Topola
21
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,475 Minutes
81 Min/Match
0.49 Buts/Match
19
2019/2020
TSC Backa Topola
16
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,411 Minutes
80 Min/Match
0.53 Buts/Match
18
2018/2019
TSC Backa Topola, Indjija
22
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,003 Minutes
81 Min/Match
0.59 Buts/Match
17
2017/2018
Borac Cacak, RAD
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,137 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Zemun
10
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,021 Minutes
78 Min/Match
0.38 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
276
Apparitions
106
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
20,128
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GYO
Gyori ETO FC
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
NB I
Super Liga
Cup
|
18 | 2 | 0 | 936 |
| 2023/2024 |
CHA
Changchun Yatai
GYO
Gyori ETO FC
|
FA Cup
NB II
Super League
|
22 | 2 | 0 | 1,038 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
Magyar Kupa
|
30 | 13 | 0 | 2,273 |
| 2021/2022 |
HON
Budapest Honved
TB
TSC Backa Topola
SRB
Serbie
|
Magyar Kupa
Super Liga
Friendlies
NB I
|
38 | 18 | 0 | 2,834 |
| 2020/2021 |
SRB
Serbie
TB
TSC Backa Topola
|
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa League
Super Liga
|
43 | 21 | 0 | 3,475 |
| 2019/2020 |
TB
TSC Backa Topola
|
Super Liga
|
30 | 16 | 0 | 2,411 |
| 2018/2019 |
TB
TSC Backa Topola
IND
Indjija
|
Prva Liga
|
37 | 22 | 0 | 3,003 |
| 2017/2018 |
BOR
Borac Cacak
BEO
RAD
|
Super Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,137 |
| 2016/2017 |
ZE
Zemun
|
Prva Liga
|
26 | 10 | 0 | 2,021 |
2024/2025
GYO
Gyori ETO FC
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Super Liga
Cup
2023/2024
CHA
Changchun Yatai
GYO
Gyori ETO FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
NB II
Super League
2022/2023
HON
Budapest Honved
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
HON
Budapest Honved
TB
TSC Backa Topola
SRB
Serbie
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Super Liga
Friendlies
NB I
2020/2021
SRB
Serbie
TB
TSC Backa Topola
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa League
Super Liga
2019/2020
TB
TSC Backa Topola
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2018/2019
TB
TSC Backa Topola
IND
Indjija
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2017/2018
BOR
Borac Cacak
BEO
RAD
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2016/2017
ZE
Zemun
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga