Progression de carrière
2025/2026
NOR
32
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,396
Minutes
EFL Trophy, League One
2024/2025
NOR
REA
36
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,578
Minutes
Northampton
(36 M)
Reading
(0 M)
EFL Trophy, League One
+1
2023/2024
STE
REA
+1
27
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,354
Minutes
Stevenage
(14 M)
Reading
(11 M)
Reading U21
(2 M)
EFL Trophy, FA Cup
+4
2022/2023
REA
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,741
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2021/2022
WIM
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,451
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2020/2021
WIM
35
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,608
Minutes
League Cup, League One
+2
2019/2020
WIM
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,901
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2018/2019
MET
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FA Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NOR
Northampton
|
32 | 2 | 2 | 2,396 | 0.08 | 1 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
(36)
REA
Reading
(0)
|
36 | 1 | 4 | 2,578 | 0.03 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
STE
Stevenage
(14)
REA
Reading
(11)
REA
Reading U21
(2)
|
27 | 0 | 2 | 1,354 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
REA
Reading
|
30 | 0 | 1 | 1,741 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
WIM
AFC Wimbledon
|
35 | 1 | 1 | 2,451 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
|
35 | 1 | 2 | 2,608 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
WIM
AFC Wimbledon
|
27 | 1 | 1 | 1,901 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
MET
Metropolitan Police
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
224
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
52
Min/Match
155 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - N. Guinness-Walker
8 Saisons6
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
224
Total d'Apparitions
28 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Northampton
2
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,396 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Northampton, Reading
1
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,578 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Reading, Stevenage
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
7.5
Note
1,354 Minutes
50 Min/Match
22
2022/2023
Reading
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,741 Minutes
58 Min/Match
21
2021/2022
AFC Wimbledon
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,451 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
AFC Wimbledon
1
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,608 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
AFC Wimbledon
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,901 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Metropolitan Police
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
224
Apparitions
6
Buts
13
Passes Décisives
6
Équipes
15,209
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
Northampton
|
EFL Trophy
League One
|
32 | 2 | 2 | 2,396 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
REA
Reading
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
36 | 1 | 4 | 2,578 |
| 2023/2024 |
REA
Reading
STE
Stevenage
REA
Reading U21
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
|
27 | 0 | 2 | 1,354 |
| 2022/2023 |
REA
Reading
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
30 | 0 | 1 | 1,741 |
| 2021/2022 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
35 | 1 | 1 | 2,451 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
35 | 1 | 2 | 2,608 |
| 2019/2020 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
27 | 1 | 1 | 1,901 |
| 2018/2019 |
MET
Metropolitan Police
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
NOR
Northampton
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
League One
2024/2025
NOR
Northampton
REA
Reading
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
2023/2024
REA
Reading
STE
Stevenage
REA
Reading U21
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
2022/2023
REA
Reading
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2021/2022
WIM
AFC Wimbledon
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
WIM
AFC Wimbledon
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
WIM
AFC Wimbledon
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
MET
Metropolitan Police
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup