Progression de carrière
2025/2026
THA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Super Cup
2024/2025
THA
VIE
28
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,352
Minutes
Thanh Hóa
(21 M)
Vietnam
(7 M)
Cup, ASEAN Championship
+2
2023/2024
THA
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
Cup, V.League 1
2022/2023
THA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,684
Minutes
Cup, V.League 1
2021/2022
THA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
781
Minutes
V.League 1
2020/2021
PHO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
942
Minutes
V.League 1
2019/2020
PHO
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,754
Minutes
V.League 1
2018/2019
PHO
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,593
Minutes
V.League 1
2017/2018
PHO
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,679
Minutes
V.League 1
2016/2017
PHO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
V.League 1
2015/2016
PHO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Minutes
V.League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
THA
Thanh Hóa
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
THA
Thanh Hóa
(21)
VIE
Vietnam
(7)
|
28 | 3 | 1 | 2,352 | 0.11 | 8 |
| 2023/2024 |
THA
Thanh Hóa
|
21 | 1 | 0 | 1,171 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
THA
Thanh Hóa
|
21 | 0 | 0 | 1,684 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
THA
Thanh Hóa
|
11 | 0 | 0 | 781 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
PHO
Hai Phong
|
13 | 0 | 0 | 942 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
PHO
Hai Phong
|
21 | 2 | 0 | 1,754 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
PHO
Hai Phong
|
20 | 1 | 0 | 1,593 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
PHO
Hai Phong
|
23 | 3 | 0 | 1,679 | 0.16 | 6 |
| 2016/2017 |
PHO
Hai Phong
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PHO
Hai Phong
|
2 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 1 |
161
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Doãn Ngọc Tân
11 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
161
Total d'Apparitions
14.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Thanh Hóa
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.0
Note
90 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Thanh Hóa, Vietnam
3
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,352 Minutes
84 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Thanh Hóa
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,171 Minutes
56 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Thanh Hóa
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,684 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Thanh Hóa
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
781 Minutes
71 Min/Match
20
2020/2021
Hai Phong
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
942 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Hai Phong
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,754 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Hai Phong
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,593 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Hai Phong
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,679 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Hai Phong
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Hai Phong
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
39 Minutes
20 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
161
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
3
Équipes
12,085
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
THA
Thanh Hóa
|
Super Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
THA
Thanh Hóa
VIE
Vietnam
|
Cup
ASEAN Championship
ASEAN Club Championship
V.League 1
|
28 | 3 | 1 | 2,352 |
| 2023/2024 |
THA
Thanh Hóa
|
Cup
V.League 1
|
21 | 1 | 0 | 1,171 |
| 2022/2023 |
THA
Thanh Hóa
|
Cup
V.League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,684 |
| 2021/2022 |
THA
Thanh Hóa
|
V.League 1
|
11 | 0 | 0 | 781 |
| 2020/2021 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
13 | 0 | 0 | 942 |
| 2019/2020 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
21 | 2 | 0 | 1,754 |
| 2018/2019 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
20 | 1 | 0 | 1,593 |
| 2017/2018 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
23 | 3 | 0 | 1,679 |
| 2016/2017 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
2 | 0 | 0 | 39 |
2025/2026
THA
Thanh Hóa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Cup
2024/2025
THA
Thanh Hóa
VIE
Vietnam
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
ASEAN Championship
ASEAN Club Championship
V.League 1
2023/2024
THA
Thanh Hóa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
V.League 1
2022/2023
THA
Thanh Hóa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
V.League 1
2021/2022
THA
Thanh Hóa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2020/2021
PHO
Hai Phong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2019/2020
PHO
Hai Phong
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2018/2019
PHO
Hai Phong
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2017/2018
PHO
Hai Phong
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2016/2017
PHO
Hai Phong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2015/2016
PHO
Hai Phong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1