Progression de carrière
2025/2026
AV
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,045
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2024/2025
LEV
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
906
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
LEV
GET
22
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,244
Minutes
Levante
(22 M)
Getafe
(0 M)
Copa del Rey, Segunda División
+1
2022/2023
GET
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,311
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2021/2022
GET
GET
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,944
Minutes
Getafe II
(34 M)
Getafe
(1 M)
Tercera División RFEF - Group 14, Copa del Rey
+1
2020/2021
GET
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,396
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RV
RAY
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,002
Minutes
Rayo Vallecano II
(26 M)
Rayo Vallecano
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
2018/2019
RAY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa del Rey
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AV
AVS
|
20 | 1 | 0 | 1,045 | 0.09 | 0 |
| 2024/2025 |
LEV
Levante
|
28 | 2 | 1 | 906 | 0.20 | 2 |
| 2023/2024 |
LEV
Levante
(22)
GET
Getafe
(0)
|
22 | 1 | 2 | 1,244 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
GET
Getafe
|
29 | 0 | 0 | 1,311 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
GET
Getafe II
(34)
GET
Getafe
(1)
|
35 | 2 | 0 | 2,944 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
GET
Getafe II
|
24 | 1 | 0 | 1,396 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
RV
Rayo Vallecano II
(26)
RAY
Rayo Vallecano
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,002 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
RAY
Rayo Vallecano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
184
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
57
Min/Match
962 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(57min)
Chronologie de Carrière - Ángel Algobia
8 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
23 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
AVS
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,045 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Levante
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
906 Minutes
32 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Levante, Getafe
1
Buts
2
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,244 Minutes
57 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Getafe
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.5
Note
1,311 Minutes
45 Min/Match
21
2021/2022
Getafe II, Getafe
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,944 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Getafe II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,396 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Rayo Vallecano II, Rayo Vallecano
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,002 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Rayo Vallecano
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
184
Apparitions
7
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
10,848
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AV
AVS
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
20 | 1 | 0 | 1,045 |
| 2024/2025 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
Segunda División
|
28 | 2 | 1 | 906 |
| 2023/2024 |
LEV
Levante
GET
Getafe
|
Copa del Rey
Segunda División
La Liga
|
22 | 1 | 2 | 1,244 |
| 2022/2023 |
GET
Getafe
|
Copa del Rey
La Liga
|
29 | 0 | 0 | 1,311 |
| 2021/2022 |
GET
Getafe II
GET
Getafe
|
Tercera División RFEF - Group 14
Copa del Rey
La Liga
|
35 | 2 | 0 | 2,944 |
| 2020/2021 |
GET
Getafe II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
24 | 1 | 0 | 1,396 |
| 2019/2020 |
RV
Rayo Vallecano II
RAY
Rayo Vallecano
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
26 | 0 | 0 | 2,002 |
| 2018/2019 |
RAY
Rayo Vallecano
|
Copa del Rey
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AV
AVS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2024/2025
LEV
Levante
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
LEV
Levante
GET
Getafe
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
La Liga
2022/2023
GET
Getafe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2021/2022
GET
Getafe II
GET
Getafe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
GET
Getafe II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RV
Rayo Vallecano II
RAY
Rayo Vallecano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
2018/2019
RAY
Rayo Vallecano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey