Progression de carrière
2026/2027
SPO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
987
Minutes
Division Profesional - Clausura
2025/2026
SPO
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,079
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Division Profesional - Apertura
2024/2025
CAR
DEF
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,241
Minutes
Carlos A. Mannucci
(30 M)
Defensa Y Justicia
(0 M)
Liga Profesional Argentina, Primera División
+1
2023/2024
DEF
CAR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
73
Minutes
Defensa Y Justicia
(5 M)
Carlos A. Mannucci
(0 M)
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+1
2022/2023
GUA
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,705
Minutes
Premier Soccer League, CONMEBOL Libertadores
+2
2021/2022
GUA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,796
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Division Profesional - Apertura
2020/2021
GUA
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,111
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Division Profesional - Clausura
2019/2020
CS
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,100
Minutes
Division Profesional - Clausura
2018/2019
DIA
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,149
Minutes
Division Profesional - Clausura
2017/2018
DIA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,795
Minutes
Division Profesional - Clausura
2016/2017
GC
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,601
Minutes
Division Profesional - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SPO
Sportivo Luqueno
|
14 | 0 | 0 | 987 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
26 | 0 | 0 | 2,079 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlos A. Mannucci
(30)
DEF
Defensa Y Justicia
(0)
|
30 | 5 | 0 | 2,241 | 0.20 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
DEF
Defensa Y Justicia
(5)
CAR
Carlos A. Mannucci
(0)
|
5 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
GUA
Club Guarani
|
37 | 2 | 0 | 2,705 | 0.07 | 12 / 1 |
| 2021/2022 |
GUA
Club Guarani
|
30 | 1 | 0 | 1,796 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
GUA
Club Guarani
|
35 | 3 | 0 | 2,111 | 0.13 | 10 |
| 2019/2020 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
38 | 2 | 0 | 3,100 | 0.06 | 12 |
| 2018/2019 |
DIA
General Diaz
|
18 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
DIA
General Diaz
|
27 | 0 | 0 | 1,795 | 0.00 | 11 |
| 2016/2017 |
GC
General Caballero
|
19 | 0 | 0 | 1,601 | 0.00 | 5 |
279
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
987 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - Á. Benítez
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
279
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sportivo Luqueno
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
987 Minutes
71 Min/Match
25
2025/2026
Sportivo Luqueno
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
2,079 Minutes
80 Min/Match
24
2024/2025
Defensa Y Justicia, Carlos A. Mannucci
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,241 Minutes
75 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Carlos A. Mannucci, Defensa Y Justicia
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.4
Note
73 Minutes
15 Min/Match
22
2022/2023
Club Guarani
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.5
Note
2,705 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Club Guarani
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,796 Minutes
60 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Club Guarani
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.5
Note
2,111 Minutes
60 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Club Sp. San Lorenzo
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,100 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
General Diaz
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,149 Minutes
64 Min/Match
17
2017/2018
General Diaz
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,795 Minutes
66 Min/Match
16
2016/2017
General Caballero
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,601 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
279
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
19,637
Minutes
83
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
Division Profesional - Clausura
|
14 | 0 | 0 | 987 |
| 2025/2026 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
CONMEBOL Sudamericana
Division Profesional - Apertura
|
26 | 0 | 0 | 2,079 |
| 2024/2025 |
DEF
Defensa Y Justicia
CAR
Carlos A. Mannucci
|
Liga Profesional Argentina
Primera División
Second League
|
30 | 5 | 0 | 2,241 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
DEF
Defensa Y Justicia
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa de la Liga Profesional
|
5 | 0 | 0 | 73 |
| 2022/2023 |
GUA
Club Guarani
|
Premier Soccer League
CONMEBOL Libertadores
Ligue 1
Division Profesional - Apertura
|
37 | 2 | 0 | 2,705 |
| 2021/2022 |
GUA
Club Guarani
|
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Apertura
|
30 | 1 | 0 | 1,796 |
| 2020/2021 |
GUA
Club Guarani
|
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Clausura
|
35 | 3 | 0 | 2,111 |
| 2019/2020 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura
|
38 | 2 | 0 | 3,100 |
| 2018/2019 |
DIA
General Diaz
|
Division Profesional - Clausura
|
18 | 0 | 0 | 1,149 |
| 2017/2018 |
DIA
General Diaz
|
Division Profesional - Clausura
|
27 | 0 | 0 | 1,795 |
| 2016/2017 |
GC
General Caballero
|
Division Profesional - Clausura
|
19 | 0 | 0 | 1,601 |
2026/2027
SPO
Sportivo Luqueno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2025/2026
SPO
Sportivo Luqueno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Division Profesional - Apertura
2024/2025
DEF
Defensa Y Justicia
CAR
Carlos A. Mannucci
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
Primera División
Second League
2023/2024
CAR
Carlos A. Mannucci
DEF
Defensa Y Justicia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
GUA
Club Guarani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
CONMEBOL Libertadores
Ligue 1
Division Profesional - Apertura
2021/2022
GUA
Club Guarani
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Apertura
2020/2021
GUA
Club Guarani
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Division Profesional - Clausura
2019/2020
CS
Club Sp. San Lorenzo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2018/2019
DIA
General Diaz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2017/2018
DIA
General Diaz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2016/2017
GC
General Caballero
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura