Progression de carrière
2025/2026
TG
15
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
664
Minutes
Premier Soccer League
2024/2025
TG
STE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,417
Minutes
TS Galaxy
(25 M)
Stellenbosch
(0 M)
8 Cup, Cup
+2
2023/2024
STE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
955
Minutes
Premier Soccer League, League Cup
+1
2022/2023
STE
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,314
Minutes
Premier Soccer League, Cup
+1
2021/2022
BAR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
956
Minutes
Cup, Premier Soccer League
2020/2021
BAR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
Cup, Premier Soccer League
2019/2020
BAR
MIL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
764
Minutes
Baroka FC
(10 M)
Marumo Gallants
(1 M)
Premier Soccer League, Cup
2018/2019
MIL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TG
TS Galaxy
|
15 | 0 | 2 | 664 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
TG
TS Galaxy
(25)
STE
Stellenbosch
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,417 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
STE
Stellenbosch
|
33 | 0 | 0 | 955 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
STE
Stellenbosch
|
26 | 1 | 0 | 1,314 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
BAR
Baroka FC
|
18 | 0 | 0 | 956 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BAR
Baroka FC
|
27 | 1 | 0 | 1,824 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
BAR
Baroka FC
(10)
MIL
Marumo Gallants
(1)
|
11 | 0 | 0 | 764 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MIL
Marumo Gallants
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
158
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
44
Min/Match
664 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.13
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - N. Mgaga
8 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
TS Galaxy
0
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
664 Minutes
44 Min/Match
24
2024/2025
Stellenbosch, TS Galaxy
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,417 Minutes
57 Min/Match
23
2023/2024
Stellenbosch
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
955 Minutes
29 Min/Match
22
2022/2023
Stellenbosch
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,314 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Baroka FC
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
956 Minutes
53 Min/Match
20
2020/2021
Baroka FC
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,824 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Baroka FC, Marumo Gallants
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
764 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Marumo Gallants
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
158
Apparitions
2
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
8,164
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
|
15 | 0 | 2 | 664 |
| 2024/2025 |
STE
Stellenbosch
TG
TS Galaxy
|
8 Cup
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
25 | 0 | 0 | 1,417 |
| 2023/2024 |
STE
Stellenbosch
|
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
|
33 | 0 | 0 | 955 |
| 2022/2023 |
STE
Stellenbosch
|
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,314 |
| 2021/2022 |
BAR
Baroka FC
|
Cup
Premier Soccer League
|
18 | 0 | 0 | 956 |
| 2020/2021 |
BAR
Baroka FC
|
Cup
Premier Soccer League
|
27 | 1 | 0 | 1,824 |
| 2019/2020 |
BAR
Baroka FC
MIL
Marumo Gallants
|
Premier Soccer League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 764 |
| 2018/2019 |
MIL
Marumo Gallants
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026
TG
TS Galaxy
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Premier Soccer League
2024/2025
STE
Stellenbosch
TG
TS Galaxy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
8 Cup
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
STE
Stellenbosch
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
2022/2023
STE
Stellenbosch
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
2021/2022
BAR
Baroka FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
BAR
Baroka FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
BAR
Baroka FC
MIL
Marumo Gallants
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
MIL
Marumo Gallants
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup