Progression de carrière
2025/2026
BLA
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
729
Minutes
League Cup, League One
+1
2024/2025
BLA
STO
+1
32
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
1,807
Minutes
Blackpool
(19 M)
Stoke City
(12 M)
Stoke City U21
(1 M)
League One, League Cup
+4
2023/2024
STO
BLA
+1
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,246
Minutes
Stoke City
(14 M)
Blackburn
(13 M)
Blackburn Rovers U21
(2 M)
Championship, FA Cup
+4
2022/2023
PLY
45
Matchs
14
Buts
6
Passes Décisives
2,115
Minutes
FA Cup, League One
+2
2021/2022
PLY
28
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
1,511
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2020/2021
PLY
BUR
34
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,200
Minutes
Plymouth
(24 M)
Burton Albion
(10 M)
FA Cup, League One
2019/2020
DON
WOL
34
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,196
Minutes
Doncaster
(32 M)
Wolves
(2 M)
League Cup, League One
+3
2018/2019
WOL
EU
+1
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
281
Minutes
Wolves U21
(3 M)
England U19
(1 M)
Wolves
(1 M)
UEFA U19 Championship, FA Cup
+1
2017/2018
SHR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
83
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2016/2017
WU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BLA
Blackpool
|
16 | 4 | 0 | 729 | 0.49 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
BLA
Blackpool
(19)
STO
Stoke City
(12)
STO
Stoke City U21
(1)
|
32 | 8 | 2 | 1,807 | 0.40 | 0 |
| 2023/2024 |
STO
Stoke City
(14)
BLA
Blackburn
(13)
BR
Blackburn Rovers U21
(2)
|
29 | 3 | 0 | 1,246 | 0.22 | 2 |
| 2022/2023 |
PLY
Plymouth
|
45 | 14 | 6 | 2,115 | 0.60 | 4 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
|
28 | 4 | 4 | 1,511 | 0.24 | 0 |
| 2020/2021 |
PLY
Plymouth
(24)
BUR
Burton Albion
(10)
|
34 | 6 | 2 | 2,200 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
DON
Doncaster
(32)
WOL
Wolves
(2)
|
34 | 6 | 3 | 2,196 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolves U21
(3)
EU
England U19
(1)
WOL
Wolves
(1)
|
5 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHR
Shrewsbury
|
2 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
225
Matchs en carrière
45
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
29
Min/Match
29 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - N. Ennis
10 Saisons45
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
225
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Blackpool
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.6
Note
729 Minutes
46 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Blackpool, Stoke City
+ 1 plus
8
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.7
Note
1,807 Minutes
56 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Stoke City, Blackburn
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,246 Minutes
43 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Plymouth
14
Buts
6
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
2,115 Minutes
47 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Plymouth
4
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,511 Minutes
54 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Plymouth, Burton Albion
6
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.5
Note
2,200 Minutes
65 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Doncaster, Wolves
6
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,196 Minutes
65 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
England U19, Wolves
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
281 Minutes
56 Min/Match
17
2017/2018
Shrewsbury
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
83 Minutes
42 Min/Match
16
2016/2017
Wolves U23
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
225
Apparitions
45
Buts
17
Passes Décisives
13
Équipes
12,168
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BLA
Blackpool
|
League Cup
League One
FA Cup
|
16 | 4 | 0 | 729 |
| 2024/2025 |
BLA
Blackpool
STO
Stoke City
STO
Stoke City U21
|
League One
League Cup
Championship
Premier League 2 Division One
FA Cup
National League Cup
|
32 | 8 | 2 | 1,807 |
| 2023/2024 |
STO
Stoke City
BLA
Blackburn
BR
Blackburn Rovers U21
|
Championship
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
League Cup
Premier League International Cup
|
29 | 3 | 0 | 1,246 |
| 2022/2023 |
PLY
Plymouth
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
45 | 14 | 6 | 2,115 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
28 | 4 | 4 | 1,511 |
| 2020/2021 |
PLY
Plymouth
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
League One
|
34 | 6 | 2 | 2,200 |
| 2019/2020 |
DON
Doncaster
WOL
Wolves
|
League Cup
League One
FA Cup
Premier League Asia Trophy
EFL Trophy
|
34 | 6 | 3 | 2,196 |
| 2018/2019 |
EU
England U19
WOL
Wolves
WOL
Wolves U21
|
UEFA U19 Championship
FA Cup
EFL Trophy
|
5 | 0 | 0 | 281 |
| 2017/2018 |
SHR
Shrewsbury
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 83 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BLA
Blackpool
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2024/2025
BLA
Blackpool
STO
Stoke City
STO
Stoke City U21
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
League One
League Cup
Championship
Premier League 2 Division One
FA Cup
National League Cup
2023/2024
STO
Stoke City
BLA
Blackburn
BR
Blackburn Rovers U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
League Cup
Premier League International Cup
2022/2023
PLY
Plymouth
Buts
14
Passes Décisives
6
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
PLY
Plymouth
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2020/2021
PLY
Plymouth
BUR
Burton Albion
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
League One
2019/2020
DON
Doncaster
WOL
Wolves
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
Premier League Asia Trophy
EFL Trophy
2018/2019
EU
England U19
WOL
Wolves
WOL
Wolves U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
SHR
Shrewsbury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2016/2017
WU
Wolves U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy