Progression de carrière
2026/2027
SAB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda División
2025/2026
AST
FC
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
521
Minutes
Asteras Tripolis
(17 M)
FC Cincinnati
(0 M)
Major League Soccer, Super League 1
2024/2025
FC
AST
+2
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
897
Minutes
FC Cincinnati
(9 M)
Asteras Tripolis
(9 M)
St. Louis City
(0 M)
Como
(0 M)
Major League Soccer, Cup
+3
2023/2024
SL
COM
+1
46
Matchs
10
Buts
2
Passes Décisives
2,491
Minutes
St. Louis City
(37 M)
Como
(9 M)
Orlando City SC
(0 M)
Major League Soccer, Leagues Cup
+2
2022/2023
OC
ORL
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
223
Minutes
Orlando City SC
(7 M)
Orlando City II
(1 M)
États-Unis
(0 M)
US Open Cup, World Cup - Qualification CONCACAF
+2
2021/2022
MON
USA
+3
44
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,277
Minutes
Montpellier
(31 M)
États-Unis
(6 M)
Montpellier II
(3 M)
Caen
(3 M)
Caen II
(1 M)
Friendlies, National 2 - Group D
+4
2020/2021
CAE
USA
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,224
Minutes
Caen
(32 M)
États-Unis
(2 M)
Friendlies, Ligue 2
+1
2019/2020
CAE
CI
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,588
Minutes
Caen
(18 M)
Caen II
(4 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SAB
Sabadell
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AST
Asteras Tripolis
(17)
FC
FC Cincinnati
(0)
|
17 | 1 | 1 | 521 | 0.17 | 2 |
| 2024/2025 |
FC
FC Cincinnati
(9)
AST
Asteras Tripolis
(9)
SL
St. Louis City
(0)
COM
Como
(0)
|
18 | 1 | 0 | 897 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
(37)
COM
Como
(9)
OC
Orlando City SC
(0)
|
46 | 10 | 2 | 2,491 | 0.36 | 2 |
| 2022/2023 |
OC
Orlando City SC
(7)
ORL
Orlando City II
(1)
USA
États-Unis
(0)
|
8 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MON
Montpellier
(31)
USA
États-Unis
(6)
MI
Montpellier II
(3)
CAE
Caen
(3)
CI
Caen II
(1)
|
44 | 5 | 3 | 1,277 | 0.35 | 0 |
| 2020/2021 |
CAE
Caen
(32)
USA
États-Unis
(2)
|
34 | 7 | 0 | 2,224 | 0.28 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
(18)
CI
Caen II
(4)
|
22 | 6 | 0 | 1,588 | 0.34 | 3 |
189
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Gioacchini
8 Saisons30
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sabadell
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
FC Cincinnati, Asteras Tripolis
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
521 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
St. Louis City, FC Cincinnati
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
897 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
St. Louis City, Orlando City SC
+ 1 plus
10
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
6.8
Note
2,491 Minutes
54 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Orlando City SC, États-Unis
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.4
Note
223 Minutes
28 Min/Match
21
2021/2022
États-Unis, Caen II
+ 3 plus
5
Buts
3
Passes Décisives
44
Matchs
7.0
Note
1,277 Minutes
29 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
États-Unis, Caen
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,224 Minutes
65 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Caen, Caen II
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,588 Minutes
72 Min/Match
0.27 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
189
Apparitions
30
Buts
6
Passes Décisives
12
Équipes
9,221
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAB
Sabadell
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
|
Major League Soccer
Super League 1
|
17 | 1 | 1 | 521 |
| 2024/2025 |
SL
St. Louis City
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
COM
Como
|
Major League Soccer
Cup
Super League 1
Serie A
Coppa Italia
|
18 | 1 | 0 | 897 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
OC
Orlando City SC
COM
Como
|
Major League Soccer
Leagues Cup
US Open Cup
Serie B
|
46 | 10 | 2 | 2,491 |
| 2022/2023 |
OC
Orlando City SC
USA
États-Unis
ORL
Orlando City II
|
US Open Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
Major League Soccer
MLS Next Pro
|
8 | 0 | 0 | 223 |
| 2021/2022 |
USA
États-Unis
CI
Caen II
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
CAE
Caen
|
Friendlies
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
CONCACAF Gold Cup
|
44 | 5 | 3 | 1,277 |
| 2020/2021 |
USA
États-Unis
CAE
Caen
|
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 7 | 0 | 2,224 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
CI
Caen II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 6 | 0 | 1,588 |
2026/2027
SAB
Sabadell
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2025/2026
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Major League Soccer
Super League 1
2024/2025
SL
St. Louis City
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
COM
Como
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
Cup
Super League 1
Serie A
Coppa Italia
2023/2024
SL
St. Louis City
OC
Orlando City SC
COM
Como
Buts
10
Passes Décisives
2
Championnat
Major League Soccer
Leagues Cup
US Open Cup
Serie B
2022/2023
OC
Orlando City SC
USA
États-Unis
ORL
Orlando City II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
Major League Soccer
MLS Next Pro
2021/2022
USA
États-Unis
CI
Caen II
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
CAE
Caen
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
CONCACAF Gold Cup
2020/2021
USA
États-Unis
CAE
Caen
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
CAE
Caen
CI
Caen II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M