Progression de carrière
2025/2026
WIL
31
Matchs
3
Buts
18
Passes Décisives
2,522
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
WIL
28
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,541
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2023/2024
WIL
32
Matchs
3
Buts
13
Passes Décisives
2,278
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2022/2023
WIL
15
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,104
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
CAM
17
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
692
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2020/2021
VOL
CAM
34
Matchs
9
Buts
4
Passes Décisives
2,080
Minutes
FC Volendam
(21 M)
Cambuur
(13 M)
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
VOL
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,273
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
VOL
38
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,299
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2017/2018
VOL
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,948
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WIL
Willem II
|
31 | 3 | 18 | 2,522 | 0.11 | 1 |
| 2024/2025 |
WIL
Willem II
|
28 | 0 | 3 | 1,541 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WIL
Willem II
|
32 | 3 | 13 | 2,278 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
15 | 2 | 2 | 1,104 | 0.16 | 1 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambuur
|
17 | 1 | 3 | 692 | 0.13 | 0 |
| 2020/2021 |
VOL
FC Volendam
(21)
CAM
Cambuur
(13)
|
34 | 9 | 4 | 2,080 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
VOL
FC Volendam
|
30 | 5 | 0 | 2,273 | 0.20 | 0 |
| 2018/2019 |
VOL
FC Volendam
|
38 | 7 | 0 | 3,299 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
VOL
FC Volendam
|
37 | 6 | 0 | 2,948 | 0.18 | 2 |
262
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
43
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
59
Min/Match
117 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
0G + 3A
0
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0
Buts/Match
1.5
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - N. Doodeman
9 Saisons36
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
43
Total d'Assistances
↗ +18
vs Première Saison
262
Total d'Apparitions
29.1 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Willem II
3
Buts
18
Passes Décisives
31
Matchs
7.2
Note
2,522 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Willem II
0
Buts
3
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,541 Minutes
55 Min/Match
23
2023/2024
Willem II
3
Buts
13
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,278 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Willem II
2
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
1,104 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Cambuur
1
Buts
3
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
692 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
FC Volendam, Cambuur
9
Buts
4
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,080 Minutes
61 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
FC Volendam
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,273 Minutes
76 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
FC Volendam
7
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,299 Minutes
87 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
FC Volendam
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,948 Minutes
80 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
262
Apparitions
36
Buts
43
Passes Décisives
3
Équipes
18,737
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIL
Willem II
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 3 | 18 | 2,522 |
| 2024/2025 |
WIL
Willem II
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
28 | 0 | 3 | 1,541 |
| 2023/2024 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 3 | 13 | 2,278 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
15 | 2 | 2 | 1,104 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
17 | 1 | 3 | 692 |
| 2020/2021 |
VOL
FC Volendam
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
34 | 9 | 4 | 2,080 |
| 2019/2020 |
VOL
FC Volendam
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 5 | 0 | 2,273 |
| 2018/2019 |
VOL
FC Volendam
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
38 | 7 | 0 | 3,299 |
| 2017/2018 |
VOL
FC Volendam
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 6 | 0 | 2,948 |
2025/2026
WIL
Willem II
Buts
3
Passes Décisives
18
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
WIL
Willem II
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2023/2024
WIL
Willem II
Buts
3
Passes Décisives
13
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2022/2023
WIL
Willem II
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
CAM
Cambuur
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2020/2021
VOL
FC Volendam
CAM
Cambuur
Buts
9
Passes Décisives
4
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
VOL
FC Volendam
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
VOL
FC Volendam
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
VOL
FC Volendam
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker