Progression de carrière
2025/2026
DOR
29
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
1,620
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
VAL
VI
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
863
Minutes
Valenciennes
(18 M)
Valenciennes II
(2 M)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2023/2024
VAL
VI
+1
28
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,203
Minutes
Valenciennes
(27 M)
Valenciennes II
(1 M)
VVV Venlo
(0 M)
Coupe de France, National 3 - Group G
+2
2022/2023
VEN
38
Matchs
13
Buts
2
Passes Décisives
2,137
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2021/2022
JU
VEN
35
Matchs
15
Buts
2
Passes Décisives
2,788
Minutes
Jong Utrecht
(19 M)
VVV Venlo
(16 M)
Eerste Divisie
2020/2021
BRE
UTR
33
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,463
Minutes
NAC Breda
(32 M)
Utrecht
(1 M)
Friendlies Clubs, Eredivisie
+2
2019/2020
ALM
UTR
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,639
Minutes
Almere City FC
(25 M)
Utrecht
(4 M)
KNVB Beker, Eredivisie
+3
2018/2019
JU
UTR
+1
42
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
2,423
Minutes
Jong Utrecht
(23 M)
Utrecht
(17 M)
Netherlands U19
(2 M)
UEFA U19 Championship, Eerste Divisie
+2
2017/2018
JU
UTR
27
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,751
Minutes
Jong Utrecht
(23 M)
Utrecht
(4 M)
KNVB Beker, Eredivisie
+2
2016/2017
JU
UTR
15
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
921
Minutes
Jong Utrecht
(12 M)
Utrecht
(3 M)
Eerste Divisie, Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DOR
Dordrecht
|
29 | 5 | 5 | 1,620 | 0.28 | 3 |
| 2024/2025 |
VAL
Valenciennes
(18)
VI
Valenciennes II
(2)
|
20 | 1 | 0 | 863 | 0.10 | 3 |
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
(27)
VI
Valenciennes II
(1)
VEN
VVV Venlo
(0)
|
28 | 3 | 3 | 1,203 | 0.22 | 3 |
| 2022/2023 |
VEN
VVV Venlo
|
38 | 13 | 2 | 2,137 | 0.55 | 3 |
| 2021/2022 |
JU
Jong Utrecht
(19)
VEN
VVV Venlo
(16)
|
35 | 15 | 2 | 2,788 | 0.48 | 5 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
(32)
UTR
Utrecht
(1)
|
33 | 5 | 1 | 1,463 | 0.31 | 2 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
(25)
UTR
Utrecht
(4)
|
29 | 7 | 0 | 1,639 | 0.38 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
JU
Jong Utrecht
(23)
UTR
Utrecht
(17)
NET
Netherlands U19
(2)
|
42 | 21 | 0 | 2,423 | 0.78 | 3 |
| 2017/2018 |
JU
Jong Utrecht
(23)
UTR
Utrecht
(4)
|
27 | 13 | 0 | 1,751 | 0.67 | 1 |
| 2016/2017 |
JU
Jong Utrecht
(12)
UTR
Utrecht
(3)
|
15 | 7 | 0 | 921 | 0.68 | 2 |
296
Matchs en carrière
90
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
60
Min/Match
60 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - N. Venema
10 Saisons90
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
296
Total d'Apparitions
29.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dordrecht
5
Buts
5
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,620 Minutes
56 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Valenciennes, Valenciennes II
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
863 Minutes
43 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Valenciennes, Valenciennes II
+ 1 plus
3
Buts
3
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,203 Minutes
43 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
VVV Venlo
13
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,137 Minutes
56 Min/Match
0.34 Buts/Match
21
2021/2022
VVV Venlo, Jong Utrecht
15
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,788 Minutes
80 Min/Match
0.43 Buts/Match
20
2020/2021
Utrecht, NAC Breda
5
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
1,463 Minutes
44 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Almere City FC, Utrecht
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,639 Minutes
57 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Netherlands U19, Jong Utrecht
+ 1 plus
21
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.6
Note
2,423 Minutes
58 Min/Match
0.50 Buts/Match
17
2017/2018
Utrecht, Jong Utrecht
13
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,751 Minutes
65 Min/Match
0.48 Buts/Match
16
2016/2017
Jong Utrecht, Utrecht
7
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.3
Note
921 Minutes
61 Min/Match
0.47 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
296
Apparitions
90
Buts
13
Passes Décisives
9
Équipes
16,808
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOR
Dordrecht
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
29 | 5 | 5 | 1,620 |
| 2024/2025 |
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
|
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group J
|
20 | 1 | 0 | 863 |
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
VEN
VVV Venlo
|
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
Eerste Divisie
|
28 | 3 | 3 | 1,203 |
| 2022/2023 |
VEN
VVV Venlo
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 13 | 2 | 2,137 |
| 2021/2022 |
VEN
VVV Venlo
JU
Jong Utrecht
|
Eerste Divisie
|
35 | 15 | 2 | 2,788 |
| 2020/2021 |
UTR
Utrecht
BRE
NAC Breda
|
Friendlies Clubs
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
33 | 5 | 1 | 1,463 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
Eredivisie
National 2 - Group D
UEFA Europa League
Eerste Divisie
|
29 | 7 | 0 | 1,639 |
| 2018/2019 |
NET
Netherlands U19
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
|
UEFA U19 Championship
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
42 | 21 | 0 | 2,423 |
| 2017/2018 |
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
UEFA Europa League
|
27 | 13 | 0 | 1,751 |
| 2016/2017 |
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
15 | 7 | 0 | 921 |
2025/2026
DOR
Dordrecht
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
VEN
VVV Venlo
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
Eerste Divisie
2022/2023
VEN
VVV Venlo
Buts
13
Passes Décisives
2
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
VEN
VVV Venlo
JU
Jong Utrecht
Buts
15
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
2020/2021
UTR
Utrecht
BRE
NAC Breda
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
ALM
Almere City FC
UTR
Utrecht
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
National 2 - Group D
UEFA Europa League
Eerste Divisie
2018/2019
NET
Netherlands U19
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
UEFA Europa League
2016/2017
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie