Progression de carrière
2026/2027
CRI
10
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
462
Minutes
Serie B
2025/2026
PAY
CRI
53
Matchs
14
Buts
2
Passes Décisives
3,834
Minutes
Paysandu
(28 M)
Criciuma
(25 M)
Copa Verde, Copa Do Brasil
+2
2024/2025
PAY
CEA
38
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,953
Minutes
Paysandu
(38 M)
Ceara
(0 M)
Serie B, Cearense - 1
+3
2023/2024
CEA
GOI
53
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,849
Minutes
Ceara
(31 M)
Goias
(22 M)
Copa Verde, Copa Do Brasil
+4
2022/2023
GOI
47
Matchs
15
Buts
2
Passes Décisives
2,359
Minutes
Copa Do Brasil, Goiano - 1
+1
2021/2022
GOI
PAY
35
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,562
Minutes
Goias
(27 M)
Paysandu
(8 M)
Serie C, Copa Do Brasil
+1
2020/2021
PAY
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,287
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
+1
2019/2020
PAY
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,899
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
CRI
SER
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
896
Minutes
Criciuma
(19 M)
Caxias
(1 M)
Copa Do Brasil, Serie B
2016/2017
SER
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
403
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CRI
Criciuma
|
10 | 2 | 1 | 462 | 0.39 | 2 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
(28)
CRI
Criciuma
(25)
|
53 | 14 | 2 | 3,834 | 0.33 | 5 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
(38)
CEA
Ceara
(0)
|
38 | 9 | 1 | 2,953 | 0.27 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
CEA
Ceara
(31)
GOI
Goias
(22)
|
53 | 11 | 0 | 2,849 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
47 | 15 | 2 | 2,359 | 0.57 | 3 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
(27)
PAY
Paysandu
(8)
|
35 | 7 | 2 | 2,562 | 0.25 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
PAY
Paysandu
|
27 | 9 | 0 | 2,287 | 0.35 | 7 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
|
22 | 5 | 0 | 1,899 | 0.24 | 2 |
| 2018/2019 |
CRI
Criciuma
(19)
SER
Caxias
(1)
|
20 | 1 | 1 | 896 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
SER
Caxias
|
5 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 1 |
310
Matchs en carrière
73
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
46
Min/Match
462 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0.1
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - Nicolas
10 Saisons73
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
310
Total d'Apparitions
31 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Criciuma
2
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
6.0
Note
462 Minutes
46 Min/Match
0.20 Buts/Match
25
2025/2026
Paysandu, Criciuma
14
Buts
2
Passes Décisives
53
Matchs
7.5
Note
3,834 Minutes
72 Min/Match
0.26 Buts/Match
24
2024/2025
Paysandu, Ceara
9
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.7
Note
2,953 Minutes
78 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Goias, Ceara
11
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
6.6
Note
2,849 Minutes
54 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Goias
15
Buts
2
Passes Décisives
47
Matchs
7.3
Note
2,359 Minutes
50 Min/Match
0.32 Buts/Match
21
2021/2022
Paysandu, Goias
7
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,562 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Paysandu
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,287 Minutes
85 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Paysandu
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.3
Note
1,899 Minutes
86 Min/Match
0.23 Buts/Match
18
2018/2019
Criciuma, Caxias
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
896 Minutes
45 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
403 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
310
Apparitions
73
Buts
9
Passes Décisives
5
Équipes
20,504
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CRI
Criciuma
|
Serie B
|
10 | 2 | 1 | 462 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
CRI
Criciuma
|
Copa Verde
Copa Do Brasil
Serie B
Paraense
|
53 | 14 | 2 | 3,834 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
CEA
Ceara
|
Serie B
Cearense - 1
Paraense
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
38 | 9 | 1 | 2,953 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
CEA
Ceara
|
Copa Verde
Copa Do Brasil
Goiano - 1
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Serie B
|
53 | 11 | 0 | 2,849 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Serie A
|
47 | 15 | 2 | 2,359 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
GOI
Goias
|
Serie C
Copa Do Brasil
Serie B
|
35 | 7 | 2 | 2,562 |
| 2020/2021 |
PAY
Paysandu
|
Serie C
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
27 | 9 | 0 | 2,287 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
22 | 5 | 0 | 1,899 |
| 2018/2019 |
CRI
Criciuma
SER
Caxias
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
20 | 1 | 1 | 896 |
| 2016/2017 |
SER
Caxias
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 403 |
2026/2027
CRI
Criciuma
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
2025/2026
PAY
Paysandu
CRI
Criciuma
Buts
14
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Verde
Copa Do Brasil
Serie B
Paraense
2024/2025
PAY
Paysandu
CEA
Ceara
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Cearense - 1
Paraense
Copa Do Brasil
Copa Verde
2023/2024
GOI
Goias
CEA
Ceara
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Copa Do Brasil
Goiano - 1
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Serie B
2022/2023
GOI
Goias
Buts
15
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Serie A
2021/2022
PAY
Paysandu
GOI
Goias
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
Serie B
2020/2021
PAY
Paysandu
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
Copa Verde
2019/2020
PAY
Paysandu
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
CRI
Criciuma
SER
Caxias
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2016/2017
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D