Progression de carrière
2025/2026
WAN
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
763
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2024/2025
WAN
FEN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
652
Minutes
Wanderers
(11 M)
Fenix
(8 M)
Primera División - Clausura
2023/2024
DM
FEN
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,770
Minutes
Deportivo Maldonado
(31 M)
Fenix
(0 M)
Primera División, Super League
+2
2022/2023
REN
TRI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,403
Minutes
Rentistas
(13 M)
Tristan Suarez
(7 M)
Primera Nacional, Primera División - Clausura
2020/2021
LP
DD
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
LDU Portoviejo
(1 M)
Duros del Balon
(0 M)
Liga Pro Serie B, Liga Pro
2019/2020
EME
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,725
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Liga Pro
2018/2019
EME
WAN
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,586
Minutes
Emelec
(21 M)
Wanderers
(14 M)
Primera División - Clausura, Liga Pro
2017/2018
WAN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
803
Minutes
Primera División - Clausura
2016/2017
WAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WAN
Wanderers
|
23 | 1 | 0 | 763 | 0.12 | 0 |
| 2024/2025 |
WAN
Wanderers
(11)
FEN
Fenix
(8)
|
19 | 0 | 0 | 652 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
DM
Deportivo Maldonado
(31)
FEN
Fenix
(0)
|
31 | 0 | 0 | 1,770 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
REN
Rentistas
(13)
TRI
Tristan Suarez
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,403 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
LP
LDU Portoviejo
(1)
DD
Duros del Balon
(0)
|
1 | 1 | 0 | 46 | 1.96 | 0 |
| 2019/2020 |
EME
Emelec
|
23 | 0 | 0 | 1,725 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
EME
Emelec
(21)
WAN
Wanderers
(14)
|
35 | 2 | 0 | 2,586 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
WAN
Wanderers
|
12 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
WAN
Wanderers
|
4 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
|
1 | 1 | 0 | 44 | 2.05 | 0 |
169
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
82
Min/Match
82 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - N. Queiroz
10 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Wanderers
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
763 Minutes
33 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Wanderers, Fenix
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
652 Minutes
34 Min/Match
23
2023/2024
Deportivo Maldonado, Fenix
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
1,770 Minutes
57 Min/Match
22
2022/2023
Tristan Suarez, Rentistas
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,403 Minutes
70 Min/Match
20
2020/2021
Duros del Balon, LDU Portoviejo
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
1.00 Buts/Match
19
2019/2020
Emelec
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.4
Note
1,725 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Wanderers, Emelec
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,586 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
803 Minutes
67 Min/Match
16
2016/2017
Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
36 Minutes
9 Min/Match
14
2014/2015
Wanderers
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
1.00 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
169
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,828
Minutes
17
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAN
Wanderers
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Primera División - Clausura
|
23 | 1 | 0 | 763 |
| 2024/2025 |
WAN
Wanderers
FEN
Fenix
|
Primera División - Clausura
|
19 | 0 | 0 | 652 |
| 2023/2024 |
DM
Deportivo Maldonado
FEN
Fenix
|
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
|
31 | 0 | 0 | 1,770 |
| 2022/2023 |
TRI
Tristan Suarez
REN
Rentistas
|
Primera Nacional
Primera División - Clausura
|
20 | 0 | 0 | 1,403 |
| 2020/2021 |
DD
Duros del Balon
LP
LDU Portoviejo
|
Liga Pro Serie B
Liga Pro
|
1 | 1 | 0 | 46 |
| 2019/2020 |
EME
Emelec
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
|
23 | 0 | 0 | 1,725 |
| 2018/2019 |
WAN
Wanderers
EME
Emelec
|
Primera División - Clausura
Liga Pro
|
35 | 2 | 0 | 2,586 |
| 2017/2018 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
12 | 0 | 0 | 803 |
| 2016/2017 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 36 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
1 | 1 | 0 | 44 |
2025/2026
WAN
Wanderers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Primera División - Clausura
2024/2025
WAN
Wanderers
FEN
Fenix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2023/2024
DM
Deportivo Maldonado
FEN
Fenix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
TRI
Tristan Suarez
REN
Rentistas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Primera División - Clausura
2020/2021
DD
Duros del Balon
LP
LDU Portoviejo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro Serie B
Liga Pro
2019/2020
EME
Emelec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
2018/2019
WAN
Wanderers
EME
Emelec
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Liga Pro
2017/2018
WAN
Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2016/2017
WAN
Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
Wanderers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura