Progression de carrière
2025/2026
PAT
0
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
380
Minutes
Challenger Pro League
2024/2025
HAS
26
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,174
Minutes
First Amateur Division
2023/2024
HEI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First Amateur Division
2022/2023
HEI
36
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,202
Minutes
First Amateur Division, Cup
2021/2022
HEI
27
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,413
Minutes
First Amateur Division
2020/2021
HEI
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Cup, First Amateur Division
2019/2020
HEI
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Cup, First Amateur Division
2016/2017
KVS
WAA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
73
Minutes
Lommel United
(2 M)
SK Beveren
(0 M)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAT
Patro Eisden
|
0 | 3 | 1 | 380 | 0.71 | 0 |
| 2024/2025 |
HAS
Sporting Hasselt
|
26 | 15 | 0 | 2,174 | 0.62 | 0 |
| 2023/2024 |
HEI
Heist
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HEI
Heist
|
36 | 13 | 0 | 2,202 | 0.53 | 1 |
| 2021/2022 |
HEI
Heist
|
27 | 10 | 0 | 2,413 | 0.37 | 2 |
| 2020/2021 |
HEI
Heist
|
3 | 1 | 0 | 270 | 0.33 | 0 |
| 2019/2020 |
HEI
Heist
|
23 | 7 | 0 | 1,530 | 0.41 | 3 |
| 2016/2017 |
KVS
Lommel United
(2)
WAA
SK Beveren
(0)
|
2 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
117
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
380 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
3G + 1A
3
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Orye
8 Saisons49
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
117
Total d'Apparitions
14.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Patro Eisden
3
Buts
1
Passes Décisives
0
Matchs
6.8
Note
380 Minutes
24
2024/2025
Sporting Hasselt
15
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,174 Minutes
84 Min/Match
0.58 Buts/Match
23
2023/2024
Heist
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Heist
13
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,202 Minutes
61 Min/Match
0.36 Buts/Match
21
2021/2022
Heist
10
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,413 Minutes
89 Min/Match
0.37 Buts/Match
20
2020/2021
Heist
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Heist
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
67 Min/Match
0.30 Buts/Match
16
2016/2017
SK Beveren, Lommel United
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
73 Minutes
37 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
117
Apparitions
49
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
9,042
Minutes
6
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAT
Patro Eisden
|
Challenger Pro League
|
0 | 3 | 1 | 380 |
| 2024/2025 |
HAS
Sporting Hasselt
|
First Amateur Division
|
26 | 15 | 0 | 2,174 |
| 2023/2024 |
HEI
Heist
|
First Amateur Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HEI
Heist
|
First Amateur Division
Cup
|
36 | 13 | 0 | 2,202 |
| 2021/2022 |
HEI
Heist
|
First Amateur Division
|
27 | 10 | 0 | 2,413 |
| 2020/2021 |
HEI
Heist
|
Cup
First Amateur Division
|
3 | 1 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
HEI
Heist
|
Cup
First Amateur Division
|
23 | 7 | 0 | 1,530 |
| 2016/2017 |
WAA
SK Beveren
KVS
Lommel United
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
2 | 0 | 0 | 73 |
2025/2026
PAT
Patro Eisden
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Challenger Pro League
2024/2025
HAS
Sporting Hasselt
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2023/2024
HEI
Heist
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2022/2023
HEI
Heist
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
Cup
2021/2022
HEI
Heist
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2020/2021
HEI
Heist
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First Amateur Division
2019/2020
HEI
Heist
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First Amateur Division
2016/2017
WAA
SK Beveren
KVS
Lommel United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Challenger Pro League