Progression de carrière
2024/2025
LE
TYU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,491
Minutes
Leningradets
(11 M)
Tyumen
(6 M)
First League, Second League A - Spring Season Gold
+1
2023/2024
TOR
LE
+2
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,438
Minutes
Torpedo Moskva
(16 M)
Leningradets
(13 M)
Russia U21
(0 M)
Tyumen
(0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Cup
+1
2022/2023
NEF
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,758
Minutes
Cup, First League
2021/2022
NEF
RUS
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,988
Minutes
FK Neftekhimik
(24 M)
Russia U21
(4 M)
UEFA U21 Championship, First League
+1
2020/2021
NEF
FS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,287
Minutes
FK Neftekhimik
(13 M)
FC Sochi
(3 M)
Cup, Premier League
+1
2019/2020
FS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,162
Minutes
Premier League, Cup
2018/2019
FS
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,876
Minutes
First League
2017/2018
DYN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2016/2017
DYN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
424
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LE
Leningradets
(11)
TYU
Tyumen
(6)
|
17 | 0 | 0 | 1,491 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Moskva
(16)
LE
Leningradets
(13)
RUS
Russia U21
(0)
TYU
Tyumen
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,438 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
NEF
FK Neftekhimik
|
34 | 0 | 0 | 2,758 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
NEF
FK Neftekhimik
(24)
RUS
Russia U21
(4)
|
28 | 2 | 0 | 1,988 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
NEF
FK Neftekhimik
(13)
FS
FC Sochi
(3)
|
16 | 0 | 0 | 1,287 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
FS
FC Sochi
|
16 | 0 | 0 | 1,162 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
FS
FC Sochi
|
27 | 0 | 0 | 1,876 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
DYN
Dynamo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DYN
Dynamo
|
7 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 0 |
174
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
321 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - N. Kalugin
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tyumen, Leningradets
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,491 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Russia U21, Torpedo Moskva
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,438 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
FK Neftekhimik
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,758 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Russia U21, FK Neftekhimik
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,988 Minutes
71 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
FC Sochi, FK Neftekhimik
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.3
Note
1,287 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
FC Sochi
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,162 Minutes
73 Min/Match
18
2018/2019
FC Sochi
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,876 Minutes
69 Min/Match
17
2017/2018
Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
424 Minutes
61 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
174
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,424
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TYU
Tyumen
LE
Leningradets
|
First League
Second League A - Spring Season Gold
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,491 |
| 2023/2024 |
RUS
Russia U21
TOR
Torpedo Moskva
TYU
Tyumen
LE
Leningradets
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
First League
|
29 | 1 | 0 | 2,438 |
| 2022/2023 |
NEF
FK Neftekhimik
|
Cup
First League
|
34 | 0 | 0 | 2,758 |
| 2021/2022 |
RUS
Russia U21
NEF
FK Neftekhimik
|
UEFA U21 Championship
First League
Cup
|
28 | 2 | 0 | 1,988 |
| 2020/2021 |
FS
FC Sochi
NEF
FK Neftekhimik
|
Cup
Premier League
First League
|
16 | 0 | 0 | 1,287 |
| 2019/2020 |
FS
FC Sochi
|
Premier League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,162 |
| 2018/2019 |
FS
FC Sochi
|
First League
|
27 | 0 | 0 | 1,876 |
| 2017/2018 |
DYN
Dynamo
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
DYN
Dynamo
|
First League
|
7 | 0 | 0 | 424 |
2024/2025
TYU
Tyumen
LE
Leningradets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League A - Spring Season Gold
Cup
2023/2024
RUS
Russia U21
TOR
Torpedo Moskva
TYU
Tyumen
LE
Leningradets
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
First League
2022/2023
NEF
FK Neftekhimik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
RUS
Russia U21
NEF
FK Neftekhimik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
First League
Cup
2020/2021
FS
FC Sochi
NEF
FK Neftekhimik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
First League
2019/2020
FS
FC Sochi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2018/2019
FS
FC Sochi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
DYN
Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
DYN
Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League