Progression de carrière
2025/2026
FLO
EST
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,033
Minutes
Flora Tallinn
(14 M)
Estonia U21
(10 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
FLO
EST
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,301
Minutes
Flora Tallinn
(28 M)
Estonie
(1 M)
Ettan - Norra, Friendlies
+3
2023/2024
FLO
EST
+1
41
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,270
Minutes
Flora Tallinn
(39 M)
Estonia U21
(2 M)
Estonie
(0 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+4
2022/2023
TRA
FLO
+1
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,738
Minutes
Trans Narva
(30 M)
Flora Tallinn
(3 M)
Estonia U17
(0 M)
UEFA U17 Championship - Qualification, Meistriliiga
+1
2021/2022
TRA
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,490
Minutes
Cup, Meistriliiga
2020/2021
TRA
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,135
Minutes
Meistriliiga, Cup
2019/2020
TRA
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,593
Minutes
Meistriliiga, UEFA Europa League
2018/2019
TRA
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
168
Minutes
UEFA Europa League, Meistriliiga
2017/2018
TRA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Minutes
Meistriliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FLO
Flora Tallinn
(14)
EST
Estonia U21
(10)
|
24 | 2 | 0 | 2,033 | 0.09 | 4 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
(28)
EST
Estonie
(1)
|
29 | 2 | 0 | 2,301 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
(39)
EST
Estonia U21
(2)
EST
Estonie
(0)
|
41 | 8 | 0 | 2,270 | 0.32 | 2 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
(30)
FLO
Flora Tallinn
(3)
EU
Estonia U17
(0)
|
33 | 6 | 0 | 2,738 | 0.20 | 6 |
| 2021/2022 |
TRA
Trans Narva
|
32 | 3 | 0 | 2,490 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
28 | 2 | 0 | 2,135 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
25 | 2 | 0 | 1,593 | 0.11 | 1 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
8 | 0 | 0 | 168 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TRA
Trans Narva
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
221
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
1,228 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - N. Mihhailov
9 Saisons25
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
6.0
Note Maximale
6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Flora Tallinn, Estonia U21
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,033 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Flora Tallinn, Estonie
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.0
Note
2,301 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Flora Tallinn, Estonie
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,270 Minutes
55 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Estonia U17, Trans Narva
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,738 Minutes
83 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Trans Narva
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,490 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Trans Narva
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,135 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Trans Narva
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,593 Minutes
64 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
168 Minutes
21 Min/Match
17
2017/2018
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
20 Minutes
20 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
221
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,748
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
24 | 2 | 0 | 2,033 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
|
Ettan - Norra
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
|
29 | 2 | 0 | 2,301 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
EST
Estonia U21
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
|
41 | 8 | 0 | 2,270 |
| 2022/2023 |
EU
Estonia U17
TRA
Trans Narva
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA U17 Championship - Qualification
Meistriliiga
Cup
|
33 | 6 | 0 | 2,738 |
| 2021/2022 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
32 | 3 | 0 | 2,490 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,135 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
25 | 2 | 0 | 1,593 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
8 | 0 | 0 | 168 |
| 2017/2018 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
1 | 0 | 0 | 20 |
2025/2026
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Norra
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
2023/2024
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
EST
Estonia U21
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
EU
Estonia U17
TRA
Trans Narva
FLO
Flora Tallinn
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U17 Championship - Qualification
Meistriliiga
Cup
2021/2022
TRA
Trans Narva
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2020/2021
TRA
Trans Narva
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2019/2020
TRA
Trans Narva
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Europa League
2018/2019
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
2017/2018
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga