Progression de carrière
2025/2026
MON
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
579
Minutes
First League
2024/2025
MON
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,510
Minutes
Second League, Cup
2023/2024
MON
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,790
Minutes
Second League
2022/2023
C1
C1
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
721
Minutes
CSKA 1948 Sofia II
(11 M)
CSKA 1948
(0 M)
Second League, First League
2021/2022
SS
C1
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,076
Minutes
Strumska Slava
(20 M)
CSKA 1948 Sofia II
(7 M)
Second League
2020/2021
SS
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,524
Minutes
Second League
2019/2020
SS
BIS
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
315
Minutes
Strumska Slava
(4 M)
Vitosha Bistritsa
(2 M)
First League, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MON
Montana
|
12 | 0 | 0 | 579 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MON
Montana
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MON
Montana
|
21 | 5 | 0 | 1,790 | 0.25 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
(11)
C1
CSKA 1948
(0)
|
11 | 1 | 0 | 721 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
SS
Strumska Slava
(20)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(7)
|
27 | 2 | 0 | 2,076 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
SS
Strumska Slava
|
25 | 0 | 0 | 1,524 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SS
Strumska Slava
(4)
BIS
Vitosha Bistritsa
(2)
|
6 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 1 |
141
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
48
Min/Match
579 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - N. Borisov
7 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Montana
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
579 Minutes
48 Min/Match
24
2024/2025
Montana
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,510 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Montana
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,790 Minutes
85 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
CSKA 1948 Sofia II, CSKA 1948
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
721 Minutes
66 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
CSKA 1948 Sofia II, Strumska Slava
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,076 Minutes
77 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Strumska Slava
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,524 Minutes
61 Min/Match
19
2019/2020
Vitosha Bistritsa, Strumska Slava
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
315 Minutes
53 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
141
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,515
Minutes
9
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Montana
|
First League
|
12 | 0 | 0 | 579 |
| 2024/2025 |
MON
Montana
|
Second League
Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2023/2024 |
MON
Montana
|
Second League
|
21 | 5 | 0 | 1,790 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
|
Second League
First League
|
11 | 1 | 0 | 721 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
SS
Strumska Slava
|
Second League
|
27 | 2 | 0 | 2,076 |
| 2020/2021 |
SS
Strumska Slava
|
Second League
|
25 | 0 | 0 | 1,524 |
| 2019/2020 |
BIS
Vitosha Bistritsa
SS
Strumska Slava
|
First League
Cup
Second League
|
6 | 0 | 0 | 315 |
2025/2026
MON
Montana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2024/2025
MON
Montana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2023/2024
MON
Montana
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2022/2023
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
2021/2022
C1
CSKA 1948 Sofia II
SS
Strumska Slava
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2020/2021
SS
Strumska Slava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2019/2020
BIS
Vitosha Bistritsa
SS
Strumska Slava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
Second League