Progression de carrière
2024/2025
TOR
SUM
+1
45
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
1,597
Minutes
Torpedo Kutaisi
(27 M)
Sumqayıt
(9 M)
Tekstilac Odžaci
(9 M)
UEFA Europa Conference League, Super Liga
+1
2023/2024
TOR
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
752
Minutes
UEFA Europa Conference League, Erovnuli Liga
+1
2022/2023
BOR
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,446
Minutes
Premijer Liga
2021/2022
PN
BRE
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,132
Minutes
Proleter Novi SAD
(18 M)
Brescia
(0 M)
Super Liga, Coppa Italia
2020/2021
ASC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2019/2020
ASC
34
Matchs
9
Buts
7
Passes Décisives
2,399
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
ASC
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,424
Minutes
Serie B
2017/2018
EMP
GEN
+1
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
Empoli
(20 M)
Genoa
(1 M)
Serbia U21
(1 M)
Serie B, Serie A
+2
2016/2017
GEN
CHI
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
750
Minutes
Genoa
(19 M)
Chievo
(0 M)
Serie A, Coppa Italia
2015/2016
PAR
CHI
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
390
Minutes
FK Partizan
(8 M)
Chievo
(1 M)
UEFA Champions League, Serie A
+1
2014/2015
PAR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
349
Minutes
UEFA Europa League
2013/2014
PAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
200
Minutes
UEFA Champions League
2012/2013
PAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Champions League
2011/2012
PAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TOR
Torpedo Kutaisi
(27)
SUM
Sumqayıt
(9)
TO
Tekstilac Odžaci
(9)
|
45 | 7 | 2 | 1,597 | 0.39 | 15 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Kutaisi
|
15 | 5 | 0 | 752 | 0.60 | 3 |
| 2022/2023 |
BOR
Borac Banja Luka
|
20 | 3 | 0 | 1,446 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
PN
Proleter Novi SAD
(18)
BRE
Brescia
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,132 | 0.16 | 6 |
| 2020/2021 |
ASC
Ascoli
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ASC
Ascoli
|
34 | 9 | 7 | 2,399 | 0.34 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
ASC
Ascoli
|
31 | 6 | 0 | 2,424 | 0.22 | 7 |
| 2017/2018 |
EMP
Empoli
(20)
GEN
Genoa
(1)
SER
Serbia U21
(1)
|
22 | 4 | 0 | 667 | 0.54 | 4 |
| 2016/2017 |
GEN
Genoa
(19)
CHI
Chievo
(0)
|
19 | 3 | 0 | 750 | 0.36 | 4 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
(8)
CHI
Chievo
(1)
|
9 | 0 | 1 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PAR
FK Partizan
|
6 | 0 | 0 | 349 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
PAR
FK Partizan
|
3 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
PAR
FK Partizan
|
3 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
PAR
FK Partizan
|
2 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
227
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
244 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - N. Ninković
14 Saisons39
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
16.2 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Torpedo Kutaisi, Sumqayıt
+ 1 plus
7
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
6.9
Note
1,597 Minutes
35 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Torpedo Kutaisi
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
752 Minutes
50 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
Borac Banja Luka
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,446 Minutes
72 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Proleter Novi SAD, Brescia
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,132 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Ascoli
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Ascoli
9
Buts
7
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
2,399 Minutes
71 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
Ascoli
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,424 Minutes
78 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
Empoli, Genoa
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
667 Minutes
30 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Genoa, Chievo
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
750 Minutes
39 Min/Match
0.16 Buts/Match
15
2015/2016
FK Partizan, Chievo
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
390 Minutes
43 Min/Match
14
2014/2015
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
349 Minutes
58 Min/Match
13
2013/2014
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
200 Minutes
67 Min/Match
12
2012/2013
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
90 Minutes
30 Min/Match
11
2011/2012
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
17 Minutes
9 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
227
Apparitions
39
Buts
10
Passes Décisives
12
Équipes
12,213
Minutes
54
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TOR
Torpedo Kutaisi
SUM
Sumqayıt
TO
Tekstilac Odžaci
|
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Erovnuli Liga
|
45 | 7 | 2 | 1,597 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Kutaisi
|
UEFA Europa Conference League
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
15 | 5 | 0 | 752 |
| 2022/2023 |
BOR
Borac Banja Luka
|
Premijer Liga
|
20 | 3 | 0 | 1,446 |
| 2021/2022 |
PN
Proleter Novi SAD
BRE
Brescia
|
Super Liga
Coppa Italia
|
18 | 2 | 0 | 1,132 |
| 2020/2021 |
ASC
Ascoli
|
Serie B
Coppa Italia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
ASC
Ascoli
|
Serie B
Coppa Italia
|
34 | 9 | 7 | 2,399 |
| 2018/2019 |
ASC
Ascoli
|
Serie B
|
31 | 6 | 0 | 2,424 |
| 2017/2018 |
EMP
Empoli
GEN
Genoa
SER
Serbia U21
|
Serie B
Serie A
Coppa Italia
UEFA U21 Championship
|
22 | 4 | 0 | 667 |
| 2016/2017 |
GEN
Genoa
CHI
Chievo
|
Serie A
Coppa Italia
|
19 | 3 | 0 | 750 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
CHI
Chievo
|
UEFA Champions League
Serie A
UEFA Europa League
|
9 | 0 | 1 | 390 |
| 2014/2015 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 349 |
| 2013/2014 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 200 |
| 2012/2013 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 90 |
| 2011/2012 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 17 |
2024/2025
TOR
Torpedo Kutaisi
SUM
Sumqayıt
TO
Tekstilac Odžaci
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Erovnuli Liga
2023/2024
TOR
Torpedo Kutaisi
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2022/2023
BOR
Borac Banja Luka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2021/2022
PN
Proleter Novi SAD
BRE
Brescia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Coppa Italia
2020/2021
ASC
Ascoli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2019/2020
ASC
Ascoli
Buts
9
Passes Décisives
7
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
ASC
Ascoli
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
EMP
Empoli
GEN
Genoa
SER
Serbia U21
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Serie A
Coppa Italia
UEFA U21 Championship
2016/2017
GEN
Genoa
CHI
Chievo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2015/2016
PAR
FK Partizan
CHI
Chievo
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Champions League
Serie A
UEFA Europa League
2014/2015
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2013/2014
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2012/2013
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2011/2012
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League