Progression de carrière
2024/2025
KAL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Super League 1, Cup
2023/2024
KAL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,020
Minutes
Super League 2
2022/2023
KAL
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,545
Minutes
Super League 2, Cup
2021/2022
DIN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
497
Minutes
Liga I
2020/2021
WAR
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
683
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
WAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
Jupiler Pro League
2018/2019
SP
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
Football League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAL
Kallithea
|
22 | 1 | 0 | 1,737 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
KAL
Kallithea
|
13 | 0 | 0 | 1,020 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KAL
Kallithea
|
19 | 2 | 0 | 1,545 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
7 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
WAR
Zulte Waregem
|
15 | 2 | 0 | 683 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
WAR
Zulte Waregem
|
3 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SP
Sparti
|
25 | 4 | 0 | 1,722 | 0.21 | 4 |
104
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
1,557 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - N. Kainourgios
7 Saisons9
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
104
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kallithea
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,737 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Kallithea
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,020 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
Kallithea
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,545 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
497 Minutes
71 Min/Match
20
2020/2021
Zulte Waregem
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
683 Minutes
46 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Zulte Waregem
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
153 Minutes
51 Min/Match
18
2018/2019
Sparti
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,722 Minutes
69 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
104
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
7,357
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAL
Kallithea
|
Super League 1
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,737 |
| 2023/2024 |
KAL
Kallithea
|
Super League 2
|
13 | 0 | 0 | 1,020 |
| 2022/2023 |
KAL
Kallithea
|
Super League 2
Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,545 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
|
7 | 0 | 0 | 497 |
| 2020/2021 |
WAR
Zulte Waregem
|
Cup
Jupiler Pro League
|
15 | 2 | 0 | 683 |
| 2019/2020 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 153 |
| 2018/2019 |
SP
Sparti
|
Football League
|
25 | 4 | 0 | 1,722 |
2024/2025
KAL
Kallithea
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2023/2024
KAL
Kallithea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2022/2023
KAL
Kallithea
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
Cup
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2020/2021
WAR
Zulte Waregem
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2018/2019
SP
Sparti
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Football League