Progression de carrière
2025/2026
PLO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
220
Minutes
First League
2024/2025
H1
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,237
Minutes
Trophée des Champions, First League
+1
2023/2024
H1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
970
Minutes
Cup, First League
2022/2023
H1
BER
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
957
Minutes
Hebar 1918
(11 M)
Beroe
(8 M)
Cup, First League
2021/2022
PLO
TS
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
960
Minutes
Lokomotiv Plovdiv
(11 M)
Tsarsko Selo
(11 M)
Cup, First League
2020/2021
PLO
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
706
Minutes
First League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
PLO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
660
Minutes
UEFA Europa League, First League
+1
2018/2019
DOB
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,993
Minutes
Second League, Cup
2016/2017
SP
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
6 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
31 | 1 | 0 | 2,237 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
15 | 0 | 0 | 970 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
(11)
BER
Beroe
(8)
|
19 | 0 | 0 | 957 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(11)
TS
Tsarsko Selo
(11)
|
22 | 0 | 0 | 960 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
28 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 4 |
| 2019/2020 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
16 | 0 | 0 | 660 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
DOB
Dobrudzha
|
26 | 0 | 0 | 1,993 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
SP
Spartak Pleven
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
164
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
37
Min/Match
220 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - N. Nikolaev
9 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
164
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
220 Minutes
37 Min/Match
24
2024/2025
Hebar 1918
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
2,237 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.3
Note
970 Minutes
65 Min/Match
22
2022/2023
Beroe, Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
957 Minutes
50 Min/Match
21
2021/2022
Lokomotiv Plovdiv, Tsarsko Selo
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
960 Minutes
44 Min/Match
20
2020/2021
Lokomotiv Plovdiv
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
706 Minutes
25 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
660 Minutes
41 Min/Match
18
2018/2019
Dobrudzha
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,993 Minutes
77 Min/Match
16
2016/2017
Spartak Pleven
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
164
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,747
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
First League
|
6 | 0 | 0 | 220 |
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
Trophée des Champions
First League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,237 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
|
15 | 0 | 0 | 970 |
| 2022/2023 |
BER
Beroe
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
|
19 | 0 | 0 | 957 |
| 2021/2022 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
|
Cup
First League
|
22 | 0 | 0 | 960 |
| 2020/2021 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
First League
UEFA Europa League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 706 |
| 2019/2020 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
UEFA Europa League
First League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 660 |
| 2018/2019 |
DOB
Dobrudzha
|
Second League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,993 |
| 2016/2017 |
SP
Spartak Pleven
|
Second League
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2025/2026
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2024/2025
H1
Hebar 1918
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Trophée des Champions
First League
Cup
2023/2024
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
BER
Beroe
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
PLO
Lokomotiv Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
Cup
2018/2019
DOB
Dobrudzha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
SP
Spartak Pleven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League