Progression de carrière
2024/2025
MA
61
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
5,204
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
MA
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,153
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PM
GIM
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,332
Minutes
Pobla Mafumet
(26 M)
Gimnastic
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
MA
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,003
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ORI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
494
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BET
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MA
Manresa
|
61 | 1 | 0 | 5,204 | 0.02 | 6 |
| 2023/2024 |
MA
Manresa
|
27 | 1 | 0 | 2,153 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
PM
Pobla Mafumet
(26)
GIM
Gimnastic
(0)
|
26 | 5 | 0 | 2,332 | 0.19 | 6 |
| 2021/2022 |
MA
Manresa
|
30 | 4 | 0 | 2,003 | 0.18 | 3 |
| 2020/2021 |
ORI
Orihuela
|
14 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BET
Real Betis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
158
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
2,704 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - Nil Garrido
6 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
26.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Manresa
1
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
5,204 Minutes
85 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Manresa
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,153 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Pobla Mafumet, Gimnastic
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,332 Minutes
90 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Manresa
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,003 Minutes
67 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Orihuela
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
494 Minutes
35 Min/Match
19
2019/2020
Real Betis
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
6
Saisons
158
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
12,186
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Manresa
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
61 | 1 | 0 | 5,204 |
| 2023/2024 |
MA
Manresa
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
27 | 1 | 0 | 2,153 |
| 2022/2023 |
PM
Pobla Mafumet
GIM
Gimnastic
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
|
26 | 5 | 0 | 2,332 |
| 2021/2022 |
MA
Manresa
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 4 | 0 | 2,003 |
| 2020/2021 |
ORI
Orihuela
|
Primera División RFEF - Group 5
|
14 | 0 | 0 | 494 |
| 2019/2020 |
BET
Real Betis
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MA
Manresa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
MA
Manresa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PM
Pobla Mafumet
GIM
Gimnastic
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
MA
Manresa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ORI
Orihuela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BET
Real Betis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga