Progression de carrière
2024/2025
KC
CSA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
575
Minutes
Kowloon City
(12 M)
CSA
(2 M)
Copa do Nordeste, Senior Shield
+4
2023/2024
SHK
VAL
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
Shkupi 1927
(12 M)
Valletta FC
(0 M)
Cup, Premier League
+1
2022/2023
NAU
VAL
+2
26
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,093
Minutes
Nautico Recife
(10 M)
Valletta FC
(7 M)
Ponte Preta
(6 M)
Panachaiki FC
(3 M)
USL League Two, Cup
+5
2021/2022
PON
30
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,551
Minutes
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+1
2020/2021
CHA
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
709
Minutes
Segunda Liga
2019/2020
CHA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
274
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2018/2019
CHA
CSA
+1
46
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
2,804
Minutes
Chaves
(28 M)
CSA
(17 M)
São Caetano
(1 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+2
2017/2018
ATL
CHA
23
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,047
Minutes
Atletico Goianiense
(19 M)
Chapecoense-sc
(4 M)
Serie A, Copa Do Brasil
2016/2017
CRI
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,499
Minutes
Serie B
2015/2016
JOI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
Serie A
2014/2015
CAE
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
235
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KC
Kowloon City
(12)
CSA
CSA
(2)
|
14 | 0 | 0 | 575 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
SHK
Shkupi 1927
(12)
VAL
Valletta FC
(0)
|
12 | 1 | 0 | 452 | 0.20 | 2 |
| 2022/2023 |
NAU
Nautico Recife
(10)
VAL
Valletta FC
(7)
PON
Ponte Preta
(6)
PAN
Panachaiki FC
(3)
|
26 | 1 | 1 | 1,093 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
PON
Ponte Preta
|
30 | 0 | 2 | 1,551 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
CHA
Chaves
|
19 | 2 | 0 | 709 | 0.25 | 4 |
| 2019/2020 |
CHA
Chaves
|
4 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHA
Chaves
(28)
CSA
CSA
(17)
CAE
São Caetano
(1)
|
46 | 5 | 5 | 2,804 | 0.16 | 12 |
| 2017/2018 |
ATL
Atletico Goianiense
(19)
CHA
Chapecoense-sc
(4)
|
23 | 1 | 2 | 1,047 | 0.09 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
CRI
Criciuma
|
31 | 3 | 0 | 2,499 | 0.11 | 9 |
| 2015/2016 |
JOI
Joinville
|
5 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CAE
São Caetano
|
7 | 0 | 0 | 235 | 0.00 | 1 / 1 |
217
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Niltinho
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
217
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
CSA, Kowloon City
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
575 Minutes
41 Min/Match
23
2023/2024
Shkupi 1927, Valletta FC
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
452 Minutes
38 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Valletta FC, Panachaiki FC
+ 2 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,093 Minutes
42 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Ponte Preta
0
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,551 Minutes
52 Min/Match
20
2020/2021
Chaves
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
709 Minutes
37 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Chaves
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
274 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Chaves, CSA
+ 1 plus
5
Buts
5
Passes Décisives
46
Matchs
6.8
Note
2,804 Minutes
61 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Atletico Goianiense, Chapecoense-sc
1
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,047 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Criciuma
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,499 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Joinville
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
286 Minutes
57 Min/Match
14
2014/2015
São Caetano
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
235 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
217
Apparitions
13
Buts
10
Passes Décisives
13
Équipes
11,525
Minutes
43
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CSA
CSA
KC
Kowloon City
|
Copa do Nordeste
Senior Shield
FA Cup
Serie C
Alagoano
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 575 |
| 2023/2024 |
SHK
Shkupi 1927
VAL
Valletta FC
|
Cup
Premier League
First League
|
12 | 1 | 0 | 452 |
| 2022/2023 |
VAL
Valletta FC
PAN
Panachaiki FC
PON
Ponte Preta
NAU
Nautico Recife
|
USL League Two
Cup
Paulista - A1
Serie B
Premier League
Super League 2
FA Trophy
|
26 | 1 | 1 | 1,093 |
| 2021/2022 |
PON
Ponte Preta
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
|
30 | 0 | 2 | 1,551 |
| 2020/2021 |
CHA
Chaves
|
Segunda Liga
|
19 | 2 | 0 | 709 |
| 2019/2020 |
CHA
Chaves
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
4 | 0 | 0 | 274 |
| 2018/2019 |
CHA
Chaves
CSA
CSA
CAE
São Caetano
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Serie B
Copa Do Brasil
|
46 | 5 | 5 | 2,804 |
| 2017/2018 |
ATL
Atletico Goianiense
CHA
Chapecoense-sc
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
23 | 1 | 2 | 1,047 |
| 2016/2017 |
CRI
Criciuma
|
Serie B
|
31 | 3 | 0 | 2,499 |
| 2015/2016 |
JOI
Joinville
|
Serie A
|
5 | 0 | 0 | 286 |
| 2014/2015 |
CAE
São Caetano
|
Serie C
|
7 | 0 | 0 | 235 |
2024/2025
CSA
CSA
KC
Kowloon City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Senior Shield
FA Cup
Serie C
Alagoano
Premier League
2023/2024
SHK
Shkupi 1927
VAL
Valletta FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
First League
2022/2023
VAL
Valletta FC
PAN
Panachaiki FC
PON
Ponte Preta
NAU
Nautico Recife
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
USL League Two
Cup
Paulista - A1
Serie B
Premier League
Super League 2
FA Trophy
2021/2022
PON
Ponte Preta
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
2020/2021
CHA
Chaves
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2019/2020
CHA
Chaves
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2018/2019
CHA
Chaves
CSA
CSA
CAE
São Caetano
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
ATL
Atletico Goianiense
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2016/2017
CRI
Criciuma
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2015/2016
JOI
Joinville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2014/2015
CAE
São Caetano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C