Progression de carrière
2026/2027
SIO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super League
2025/2026
SIO
55
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,501
Minutes
Schweizer Cup, Super League
2024/2025
SIO
PAU
54
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,781
Minutes
FC Sion
(54 M)
PAU
(0 M)
Schweizer Cup, Super League
+1
2023/2024
PI
PAU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
674
Minutes
Pau II
(6 M)
PAU
(2 M)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
PAU
PI
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,836
Minutes
PAU
(27 M)
Pau II
(2 M)
National 3 - Group M, Ligue 2
+1
2021/2022
BI
BRE
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Brest II
(19 M)
Stade Brestois 29
(0 M)
Ligue 1, Coupe de France
+1
2020/2021
PLA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
PLA
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,567
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SIO
FC Sion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SIO
FC Sion
|
55 | 1 | 0 | 2,501 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
SIO
FC Sion
(54)
PAU
PAU
(0)
|
54 | 0 | 0 | 2,781 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
PI
Pau II
(6)
PAU
PAU
(2)
|
8 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PAU
PAU
(27)
PI
Pau II
(2)
|
29 | 0 | 0 | 1,836 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BI
Brest II
(19)
BRE
Stade Brestois 29
(0)
|
19 | 2 | 0 | 1,710 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
PLA
Stade Plabennec
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
PLA
Stade Plabennec
|
18 | 1 | 0 | 1,567 | 0.06 | 4 |
192
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Sow
8 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
24 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
FC Sion
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
FC Sion
1
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
6.8
Note
2,501 Minutes
45 Min/Match
0.02 Buts/Match
24
2024/2025
FC Sion, PAU
0
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
6.9
Note
2,781 Minutes
52 Min/Match
23
2023/2024
Pau II, PAU
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.0
Note
674 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
Pau II, PAU
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,836 Minutes
63 Min/Match
21
2021/2022
Stade Brestois 29, Brest II
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Stade Plabennec
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Stade Plabennec
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,567 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
192
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,879
Minutes
29
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIO
FC Sion
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SIO
FC Sion
|
Schweizer Cup
Super League
|
55 | 1 | 0 | 2,501 |
| 2024/2025 |
SIO
FC Sion
PAU
PAU
|
Schweizer Cup
Super League
Ligue 2
|
54 | 0 | 0 | 2,781 |
| 2023/2024 |
PI
Pau II
PAU
PAU
|
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 2
|
8 | 0 | 0 | 674 |
| 2022/2023 |
PI
Pau II
PAU
PAU
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
|
29 | 0 | 0 | 1,836 |
| 2021/2022 |
BRE
Stade Brestois 29
BI
Brest II
|
Ligue 1
Coupe de France
National 3 - Group M
|
19 | 2 | 0 | 1,710 |
| 2020/2021 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
PLA
Stade Plabennec
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
18 | 1 | 0 | 1,567 |
2026/2027
SIO
FC Sion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2025/2026
SIO
FC Sion
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Super League
2024/2025
SIO
FC Sion
PAU
PAU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Super League
Ligue 2
2023/2024
PI
Pau II
PAU
PAU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
PI
Pau II
PAU
PAU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
BRE
Stade Brestois 29
BI
Brest II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
PLA
Stade Plabennec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
PLA
Stade Plabennec
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M