Progression de carrière
2024/2025
MIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Birinci Dasta
2023/2024
MIL
LOK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Mil-Muğan
(2 M)
Qaradağ Lökbatan
(0 M)
Cup, Birinci Dasta
2022/2023
LOK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup, Birinci Dasta
2021/2022
LOK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
2020/2021
KAP
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Cup
2019/2020
KAP
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
2018/2019
ŞÜ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
2016/2017
TUR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Cup
2015/2016
KHA
SUM
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,175
Minutes
Khazar Lankaran
(17 M)
Sumqayıt
(10 M)
Cup, Premyer Liqa
2014/2015
SUM
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,405
Minutes
Cup, Premyer Liqa
2013/2014
SUM
RƏ
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,107
Minutes
Sumqayıt
(24 M)
Rəvan
(3 M)
Premyer Liqa, Cup
2012/2013
RƏ
GAB
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,618
Minutes
Rəvan
(14 M)
Qabala
(9 M)
Premyer Liqa
2011/2012
GAB
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
818
Minutes
Premyer Liqa, Copa MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MIL
Mil-Muğan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MIL
Mil-Muğan
(2)
LOK
Qaradağ Lökbatan
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LOK
Qaradağ Lökbatan
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LOK
Qaradağ Lökbatan
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KAP
Kapaz
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KAP
Kapaz
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ŞÜ
Şüvəlan
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
TUR
Turan
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
KHA
Khazar Lankaran
(17)
SUM
Sumqayıt
(10)
|
27 | 0 | 0 | 2,175 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
SUM
Sumqayıt
|
29 | 0 | 0 | 2,405 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
SUM
Sumqayıt
(24)
RƏ
Rəvan
(3)
|
27 | 0 | 0 | 2,107 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
RƏ
Rəvan
(14)
GAB
Qabala
(9)
|
23 | 0 | 0 | 1,618 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
GAB
Qabala
|
18 | 1 | 0 | 818 | 0.11 | 2 / 1 |
135
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Nodar Məmmədov
13 Saisons2
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
10.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mil-Muğan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Mil-Muğan, Qaradağ Lökbatan
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Qaradağ Lökbatan
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Qaradağ Lökbatan
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Kapaz
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Kapaz
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
18
2018/2019
Şüvəlan
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Turan
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Khazar Lankaran, Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,175 Minutes
81 Min/Match
14
2014/2015
Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,405 Minutes
83 Min/Match
13
2013/2014
Sumqayıt, Rəvan
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,107 Minutes
78 Min/Match
12
2012/2013
Rəvan, Qabala
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,618 Minutes
70 Min/Match
11
2011/2012
Qabala
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
818 Minutes
45 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
135
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
10,113
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MIL
Mil-Muğan
|
Birinci Dasta
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MIL
Mil-Muğan
LOK
Qaradağ Lökbatan
|
Cup
Birinci Dasta
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
LOK
Qaradağ Lökbatan
|
Cup
Birinci Dasta
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
LOK
Qaradağ Lökbatan
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
KAP
Kapaz
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
KAP
Kapaz
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
ŞÜ
Şüvəlan
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
TUR
Turan
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
KHA
Khazar Lankaran
SUM
Sumqayıt
|
Cup
Premyer Liqa
|
27 | 0 | 0 | 2,175 |
| 2014/2015 |
SUM
Sumqayıt
|
Cup
Premyer Liqa
|
29 | 0 | 0 | 2,405 |
| 2013/2014 |
SUM
Sumqayıt
RƏ
Rəvan
|
Premyer Liqa
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,107 |
| 2012/2013 |
RƏ
Rəvan
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
|
23 | 0 | 0 | 1,618 |
| 2011/2012 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Copa MX
|
18 | 1 | 0 | 818 |
2024/2025
MIL
Mil-Muğan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Birinci Dasta
2023/2024
MIL
Mil-Muğan
LOK
Qaradağ Lökbatan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Birinci Dasta
2022/2023
LOK
Qaradağ Lökbatan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Birinci Dasta
2021/2022
LOK
Qaradağ Lökbatan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2020/2021
KAP
Kapaz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2019/2020
KAP
Kapaz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2018/2019
ŞÜ
Şüvəlan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
TUR
Turan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2015/2016
KHA
Khazar Lankaran
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premyer Liqa
2014/2015
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premyer Liqa
2013/2014
SUM
Sumqayıt
RƏ
Rəvan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2012/2013
RƏ
Rəvan
GAB
Qabala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
2011/2012
GAB
Qabala
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Copa MX