Progression de carrière
2024/2025
GT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Southwest, NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
TF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
2022/2023
TF
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
754
Minutes
NB II
2021/2022
PEC
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,904
Minutes
NB II
2020/2021
PEC
36
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,320
Minutes
NB II
2019/2020
PEC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
161
Minutes
Magyar Kupa
2016/2017
SZE
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
556
Minutes
NB II
2015/2016
SZE
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,060
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2013/2014
SZE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Minutes
Magyar Kupa
2012/2013
SZE
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
717
Minutes
NB II
2011/2012
SZE
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
339
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GT
Gyulai Termál
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TF
Tiszakecske FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TF
Tiszakecske FC
|
17 | 1 | 0 | 754 | 0.12 | 0 |
| 2021/2022 |
PEC
Pécsi MFC
|
30 | 1 | 0 | 1,904 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
PEC
Pécsi MFC
|
36 | 10 | 0 | 2,320 | 0.39 | 7 |
| 2019/2020 |
PEC
Pécsi MFC
|
2 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SZE
Szeged 2011
|
18 | 1 | 0 | 556 | 0.16 | 3 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
15 | 4 | 0 | 1,060 | 0.34 | 1 |
| 2013/2014 |
SZE
Szeged 2011
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SZE
Szeged 2011
|
20 | 4 | 0 | 717 | 0.50 | 3 |
| 2011/2012 |
SZE
Szeged 2011
|
9 | 1 | 0 | 339 | 0.27 | 1 |
148
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Geiger
11 Saisons22
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
13.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gyulai Termál
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Tiszakecske FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Tiszakecske FC
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
754 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Pécsi MFC
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,904 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Pécsi MFC
10
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,320 Minutes
64 Min/Match
0.28 Buts/Match
19
2019/2020
Pécsi MFC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
161 Minutes
81 Min/Match
16
2016/2017
Szeged 2011
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
556 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Szeged 2011
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,060 Minutes
71 Min/Match
0.27 Buts/Match
13
2013/2014
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
20 Minutes
20 Min/Match
12
2012/2013
Szeged 2011
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
717 Minutes
36 Min/Match
0.20 Buts/Match
11
2011/2012
Szeged 2011
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
339 Minutes
38 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
148
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
7,831
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GT
Gyulai Termál
|
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB II
|
17 | 1 | 0 | 754 |
| 2021/2022 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB II
|
30 | 1 | 0 | 1,904 |
| 2020/2021 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB II
|
36 | 10 | 0 | 2,320 |
| 2019/2020 |
PEC
Pécsi MFC
|
Magyar Kupa
|
2 | 0 | 0 | 161 |
| 2016/2017 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
18 | 1 | 0 | 556 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
Magyar Kupa
NB II
|
15 | 4 | 0 | 1,060 |
| 2013/2014 |
SZE
Szeged 2011
|
Magyar Kupa
|
1 | 0 | 0 | 20 |
| 2012/2013 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
20 | 4 | 0 | 717 |
| 2011/2012 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
9 | 1 | 0 | 339 |
2024/2025
GT
Gyulai Termál
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
TF
Tiszakecske FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
TF
Tiszakecske FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
PEC
Pécsi MFC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
PEC
Pécsi MFC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
PEC
Pécsi MFC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
2016/2017
SZE
Szeged 2011
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2013/2014
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
2012/2013
SZE
Szeged 2011
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2011/2012
SZE
Szeged 2011
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II