Skip to main content
N

N. Pintér

33 ans Hungary
0
Matchs
2
Buts

Progression de carrière

2024/2025

BEK
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
406
Minutes
NB II

2023/2024

KAP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Promotion Play-offs

2022/2023

KAP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Northwest

2021/2022

CS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
Liga II

2020/2021

CS
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
801
Minutes
Liga II, Cupa României

2019/2020

CS
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
884
Minutes
Liga II

2018/2019

TB
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
701
Minutes
Prva Liga

2017/2018

SZO
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,217
Minutes
NB II

2016/2017

SZO
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,726
Minutes
NB II, Magyar Kupa

2015/2016

BAL
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,267
Minutes
NB II

2014/2015

BAL
18
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
984
Minutes
NB II

2013/2014

BAL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
544
Minutes
NB II

2012/2013

PAK
PAK
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,833
Minutes
Paksi SE II (27 M)
Paks (1 M)
Magyar Kupa, NB II +1

2011/2012

PAK
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,072
Minutes
NB II
216
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
406 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.22
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Joueur d'Équipe (45min)

Chronologie de Carrière - N. Pintér

14 Saisons
33
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
216
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Bekescsaba 1912
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
406 Minutes 45 Min/Match 0.22 Buts/Match
23
2023/2024
Kaposvar
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Kaposvar
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Csikszereda
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes 46 Min/Match
20
2020/2021
Csikszereda
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
801 Minutes 40 Min/Match 0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Csikszereda
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
884 Minutes 74 Min/Match 0.25 Buts/Match
18
2018/2019
TSC Backa Topola
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
701 Minutes 54 Min/Match 0.31 Buts/Match
17
2017/2018
Szolnoki MAV FC
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,217 Minutes 55 Min/Match 0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,726 Minutes 72 Min/Match 0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Balmazujvaros
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,267 Minutes 53 Min/Match 0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Balmazujvaros
5
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
984 Minutes 55 Min/Match 0.28 Buts/Match
13
2013/2014
Balmazujvaros
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
544 Minutes 42 Min/Match
12
2012/2013
Paks, Paksi SE II
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,833 Minutes 65 Min/Match 0.14 Buts/Match
11
2011/2012
Paksi SE II
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,072 Minutes 60 Min/Match 0.11 Buts/Match

Aperçu de Carrière

14
Saisons
216
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
12,481
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
KAP
Kaposvar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
KAP
Kaposvar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Northwest
2021/2022
CS
Csikszereda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2020/2021
CS
Csikszereda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2019/2020
CS
Csikszereda
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2018/2019
TB
TSC Backa Topola
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2017/2018
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2015/2016
BAL
Balmazujvaros
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
BAL
Balmazujvaros
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
BAL
Balmazujvaros
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2012/2013
PAK
Paks
PAK
Paksi SE II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
NB I
2011/2012
PAK
Paksi SE II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II

Questions fréquentes sur N. Pintér