Progression de carrière
2026/2027
CON
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
957
Minutes
Primera División
2025/2026
CAR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
552
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2024/2025
RIV
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,540
Minutes
Primera División - Clausura
2023/2024
RJ
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,467
Minutes
Segunda División
2022/2023
UM
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,155
Minutes
Segunda División
2021/2022
RAC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
229
Minutes
Segunda División
2020/2021
RAC
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,091
Minutes
Segunda División
2019/2020
RAC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
406
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CON
Concepción
|
12 | 0 | 0 | 957 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
CAR
Carabobo FC
|
6 | 0 | 0 | 552 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RIV
CA River Plate
|
22 | 2 | 0 | 1,540 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
RJ
Rampla Juniors
|
29 | 2 | 0 | 2,467 | 0.07 | 5 |
| 2022/2023 |
UM
Uruguay Montevideo
|
25 | 0 | 0 | 2,155 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Montevideo
|
4 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
RAC
Racing Montevideo
|
14 | 0 | 0 | 1,091 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Montevideo
|
5 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 0 |
117
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
80
Min/Match
957 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - N. Rodríguez
8 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
117
Total d'Apparitions
14.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Concepción
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
957 Minutes
80 Min/Match
25
2025/2026
Carabobo FC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
552 Minutes
92 Min/Match
24
2024/2025
CA River Plate
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,540 Minutes
70 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Rampla Juniors
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,467 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Uruguay Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,155 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
229 Minutes
57 Min/Match
20
2020/2021
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,091 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
406 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
117
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,397
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CON
Concepción
|
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 957 |
| 2025/2026 |
CAR
Carabobo FC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
6 | 0 | 0 | 552 |
| 2024/2025 |
RIV
CA River Plate
|
Primera División - Clausura
|
22 | 2 | 0 | 1,540 |
| 2023/2024 |
RJ
Rampla Juniors
|
Segunda División
|
29 | 2 | 0 | 2,467 |
| 2022/2023 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
25 | 0 | 0 | 2,155 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Montevideo
|
Segunda División
|
4 | 0 | 0 | 229 |
| 2020/2021 |
RAC
Racing Montevideo
|
Segunda División
|
14 | 0 | 0 | 1,091 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
5 | 0 | 0 | 406 |
2026/2027
CON
Concepción
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
CAR
Carabobo FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2024/2025
RIV
CA River Plate
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2023/2024
RJ
Rampla Juniors
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
UM
Uruguay Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2020/2021
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura