Progression de carrière
2024/2025
PU
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,781
Minutes
FA Cup, Thai League 2
2023/2024
CF
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,673
Minutes
Thai League 2
2022/2023
PR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
Thai League 1, FA Cup
+1
2021/2022
SF
PR
+1
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,332
Minutes
Sukhothai FC
(14 M)
Prachuap
(12 M)
Ratchaburi
(4 M)
League Cup, Thai League 1
+2
2020/2021
SF
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,524
Minutes
Thai League 1
2019/2020
TF
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,258
Minutes
Thai League 1
2018/2019
MUA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
684
Minutes
AFC Champions League Elite, Thai League 1
2017/2018
MUA
UU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
374
Minutes
Muangthong United
(4 M)
Ubon UMT
(1 M)
Thai League 1
2016/2017
BUR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
412
Minutes
Thai League 1, AFC Champions League Elite
2015/2016
BUR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
498
Minutes
Thai League 1
2014/2015
TER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
81
Minutes
Thai League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PU
Phrae United
|
33 | 1 | 0 | 2,781 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
CF
Chiangmai FC
|
34 | 0 | 0 | 2,673 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
PR
Prachuap
|
20 | 1 | 0 | 1,168 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
SF
Sukhothai FC
(14)
PR
Prachuap
(12)
RAT
Ratchaburi
(4)
|
30 | 0 | 0 | 2,332 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SF
Sukhothai FC
|
30 | 0 | 0 | 2,524 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TF
Trat FC
|
26 | 0 | 0 | 2,258 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MUA
Muangthong United
|
11 | 0 | 0 | 684 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MUA
Muangthong United
(4)
UU
Ubon UMT
(1)
|
5 | 0 | 0 | 374 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BUR
Buriram United
|
6 | 0 | 0 | 412 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BUR
Buriram United
|
13 | 0 | 0 | 498 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
TER
Police Tero
|
2 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
210
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
5
Min/Match
5 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(5min)
Chronologie de Carrière - N. Krutyai
11 Saisons2
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
210
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Phrae United
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,781 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Chiangmai FC
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,673 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Prachuap
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,168 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Prachuap, Ratchaburi
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,332 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Sukhothai FC
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,524 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Trat FC
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,258 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Muangthong United
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.3
Note
684 Minutes
62 Min/Match
17
2017/2018
Muangthong United, Ubon UMT
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
374 Minutes
75 Min/Match
16
2016/2017
Buriram United
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
412 Minutes
69 Min/Match
15
2015/2016
Buriram United
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
498 Minutes
38 Min/Match
14
2014/2015
Police Tero
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
81 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
210
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
15,785
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PU
Phrae United
|
FA Cup
Thai League 2
|
33 | 1 | 0 | 2,781 |
| 2023/2024 |
CF
Chiangmai FC
|
Thai League 2
|
34 | 0 | 0 | 2,673 |
| 2022/2023 |
PR
Prachuap
|
Thai League 1
FA Cup
League Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,168 |
| 2021/2022 |
PR
Prachuap
RAT
Ratchaburi
SF
Sukhothai FC
|
League Cup
Thai League 1
AFC Champions League Elite
Thai League 2
|
30 | 0 | 0 | 2,332 |
| 2020/2021 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
30 | 0 | 0 | 2,524 |
| 2019/2020 |
TF
Trat FC
|
Thai League 1
|
26 | 0 | 0 | 2,258 |
| 2018/2019 |
MUA
Muangthong United
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
|
11 | 0 | 0 | 684 |
| 2017/2018 |
MUA
Muangthong United
UU
Ubon UMT
|
Thai League 1
|
5 | 0 | 0 | 374 |
| 2016/2017 |
BUR
Buriram United
|
Thai League 1
AFC Champions League Elite
|
6 | 0 | 0 | 412 |
| 2015/2016 |
BUR
Buriram United
|
Thai League 1
|
13 | 0 | 0 | 498 |
| 2014/2015 |
TER
Police Tero
|
Thai League 1
|
2 | 0 | 0 | 81 |
2024/2025
PU
Phrae United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Thai League 2
2023/2024
CF
Chiangmai FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
2022/2023
PR
Prachuap
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
FA Cup
League Cup
2021/2022
PR
Prachuap
RAT
Ratchaburi
SF
Sukhothai FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Thai League 1
AFC Champions League Elite
Thai League 2
2020/2021
SF
Sukhothai FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2019/2020
TF
Trat FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2018/2019
MUA
Muangthong United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Thai League 1
2017/2018
MUA
Muangthong United
UU
Ubon UMT
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2016/2017
BUR
Buriram United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
AFC Champions League Elite
2015/2016
BUR
Buriram United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2014/2015
TER
Police Tero
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1